#51 03.03.2014 02:15:23

Жертвенная Дева
Участник
Здесь с 01.03.2014
MacintoshChrome 33.0

Re: Ночь первая. Предатели среди нас.

Гертруда пишет:

Жертвенная Дева цемк...

Дева умилилась, любопытству дракона:

- Нет, не сейчас, грязная кровь еще не нашла в моем дрянном теле чистой. Выливать нечего.

Боль чистой девы - ценна, но  боль, которая поглощает ее убийцу - бесценна.

#52 03.03.2014 02:17:38

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Панночка пишет:

Ты сомневаешься в моей принадлежности к нечистым? Всё мое естество говорит об этом.
ПОЗОВИТЕ МНЕ ВИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Думаю ему без надобности будет говорить с тобой, один лишь взгляд.

Да я готов заглянуть в очи хоть самому Люциферу.

Жертвенная Дева пишет:

Тебе не к чему скрывать, совершенные дела, если они были. Их уже не сорвать, их уже не переврать, их уже не изменить. Или ты чего-то боишься?

Подожди, давай тогда устроим так называемую зловещую исповедь. Если согласна то начни с себя. Глупо требовать от других, забывая о себе.

Federico пишет:

И это говоришь мне ты, который ни разу не видел Его? Ты, который стесняется своих грязных дел? Ты, который
ставит под сомнения деяния Люцифера?!

Я ощущаю себя сыном самого Люцифера, он ведёт меня, мои злодеяния совершаются только, когда я голоден, от безысходности. Другое дело я не понимаю о чем ты говоришь или ты считаешь, что если нечисть, то мы деревни сжигаем от делать нечего? Да ты не права, детка, лишенная девственности еловой ветки. Это ты в какой книжке прочла, в Библии?(да простит меня папаша Люцифер, я перед тобой чист без всяких афер). Так-то видно не знаешь ты жизнь нашу.

Я ж нормальный, чё вы падлы!

#53 03.03.2014 02:19:29

Панночка
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8Chrome 33.0

Моя любимая забава, оседлать какого-нибудь околдованного моими прелестями добра молодца и проскакать на его спине, но думаю и дракон сойдёт!

Проклята

#54 03.03.2014 02:21:17

Гертруда
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Панночка цемк...

Панночка пишет:

Моя любимая забава, оседлать какого-нибудь околдованного моими прелестями добра молодца и проскакать на его спине, но думаю и дракон сойдёт!

Панночка цемк-чмок-цемк...

Панночка пишет:

дракон...и...х...а

Отредактировано Гертруда (03.03.2014 02:21:42)

Фыр-фыр-фыр, пшшшшшшшш...

#55 03.03.2014 02:24:24

Жертвенная Дева
Участник
Здесь с 01.03.2014
MacintoshChrome 33.0

Панночка пишет:

А получила по заслугам!

Ухмылка не сходила с лица девы:

- Позволь спросить, о чистоплотная Панна, что же я получила?

Добавлено спустя 02 мин 08 с:

Federico пишет:

Вот Жертвенной Деве наверняка понравился деликатес.

Пожалуй впервые за весь шабаш, деве показалось, что Федерико знает толк в извращениях.

Добавлено спустя 06 мин 53 с:

Панночка пишет:

Ты сомневаешься в моей принадлежности к нечистым? Всё мое естество говорит об этом.
ПОЗОВИТЕ МНЕ ВИЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!! Думаю ему без надобности будет говорить с тобой, один лишь взгляд.

Деве не нравилась истеричность этой особы, она пеняла даже не на себя, а на Вия, которым здесь и не пахло:

- Что же Вий тебя прикрывает, так как ты сама ни на что не способна? Или твоя боязнь к крови - это был первый знак того, что ты несешь добро? Что же получается ,что великий Вий пригрел у себя на груди чистоплюйку в белой рубашке?

#56 03.03.2014 02:32:57

Панночка
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8Chrome 33.0

Мой покровитель говорит, что ты получила изгнание даже из нашего мира и скитаться тебе вечно...
И вообще, мне кажется у тебя лицевой нерв должно было уже защемить от твоей вечной ухмылки, расслабься.

Отредактировано Панночка (03.03.2014 02:35:18)

Проклята

#57 03.03.2014 02:38:41

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Хотел подарить драконихе алфавит, чтобы узнать как сношаются драконы, но решил не заморачиваться. А еще было интересно почему Томми фыр-фыр-фыр, а остальным какие-то слюни. Но расположенность Гертруды меня мало будоражит, другое дело дерзкая Панночка так просится, так и хочет почувствовать в себе настоящую нечисть.
Я уже даже смоделировал ситуацию.
Трахает Федерико панночку и говорит:
- Панночка, какая ты ужасная, монашка какая-то, святоша, инквизиторша хренова!
А панночка чуть не плача:
- Вот ты меня ругаешь, во мне же хоть что-то от нечисти есть?..
- Сейчас выну и не будет, - отвечает Федерико.

#58 03.03.2014 02:40:07

Жертвенная Дева
Участник
Здесь с 01.03.2014
MacintoshChrome 33.0

Federico пишет:

Подожди, давай тогда устроим так называемую зловещую исповедь. Если согласна то начни с себя. Глупо требовать от других, забывая о себе.

Дева заулыбалась, вспоминая жрецов, доведенных сначала до убийства невинной, а потом и до безумия. Ей казалось, что боль каждого из них теперь живет в ней, питает ее:

Я рассказала о своих делах еще с порога, ничего не тая, или тебя интересуют подробности о каждом погубленном мной человеке? Так века не хватит, чтобы послушать о каждом, ведь смерть жрецов - это искусство!

Federico пишет:

Я ощущаю себя сыном самого Люцифера, он ведёт меня, мои злодеяния совершаются только, когда я голоден, от безысходности.

- То, что ты ощущаешь себя его сыном, не делает тебя причастным к семье Люцифера. То, что ты творишь зло от безысходности, а не от жажды к разрушениям и убийству, или во служение великому злу, ставит под вопрос твои злые помыслы!

#59 03.03.2014 02:41:26

Панночка
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8Chrome 33.0

Или твоя боязнь к крови - это был первый знак того, что ты несешь добро?

Я питаюсь исключительно кровью людей, а этот Федерико по-моему не сильно переборчив в выборе пищи.
И зачем же выкладывать все карты сразу на стол, не время ещё для моих сил.
И кстати, Люцифер просил передать, что ты самозванка, не была ты в его ложе.

Проклята

#60 03.03.2014 02:46:46

Жертвенная Дева
Участник
Здесь с 01.03.2014
MacintoshChrome 33.0

Панночка пишет:

Мой покровитель говорит, что ты получила изгнание даже из нашего мира и скитаться тебе вечно...
И вообще, мне кажется у тебя лицевой нерв должно было уже защемить от твоей вечной ухмылки, расслабься.

Дева смеялась в третий раз, таких веселых ночей у нее не было давно:

- Сам факт моего присутствия здесь, говорит о твоей глупости или лживости, или о том, что ты не имеешь никакого отношения нечисти, и являешься засланной овечкой в волчьей шкуре. Ты слишком честолюбива, и боишься крови, слишком неуверенна и вечно ссылаешься на некого покровителя.  Кто же он? Пусть явится сюда и проявит всю свою мощь.

#61 03.03.2014 02:47:06

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Жертвенная Дева пишет:

То, что ты ощущаешь себя его сыном, не делает тебя причастным к семье Люцифера. То, что ты творишь зло от безысходности, а не от жажды к разрушениям и убийству, или во служение великому злу, ставит под вопрос твои злые помыслы!

Federico пишет:

о чем ты говоришь или ты считаешь, что если нечисть, то мы деревни сжигаем от делать нечего?

Federico пишет:

Так-то видно не знаешь ты жизнь нашу.

Добавлено спустя 01 мин 37 с:

Панночка пишет:

а этот Федерико по-моему не сильно переборчив в выборе пищи.

Не брезгаю гноем. Поедаю трупы подобно крокодилу. А к чему это вообще?

#62 03.03.2014 02:54:22

Жертвенная Дева
Участник
Здесь с 01.03.2014
MacintoshChrome 33.0

Панночка пишет:

И зачем же выкладывать все карты сразу на стол, не время ещё для моих сил.
И кстати, Люцифер просил передать, что ты самозванка, не была ты в его ложе.

Дева посмотрела на Панночку и с легкой самоиронией сказала:

- Пусть в доказательство твоих слов явится твой воображаемый друг, а если не явится, тогда твоя причастность к миру зла будет стоять под угрозой.

Она провела тонкими пальцами по светлой коже Панночки, представляя себе казнь этого прекрасного создания

#63 03.03.2014 02:58:55

Гертруда
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Federico цемк...

Federico пишет:

Хотел подарить драконихе алфавит, чтобы узнать как сношаются драконы, но решил не заморачиваться.

Federico цемк-чмок-цемк...

Federico пишет:

м...н...о...г...о.....б...У...де...шь.....знать.....бы...ст...ре...е......с...ъ...е....м

Federico цемк...

Federico пишет:

А еще было интересно почему Томми фыр-фыр-фыр, а остальным какие-то слюни.

Federico пишет:

он.....м...и...л...ый

Добавлено спустя 02 мин 15 с:
Жертвенная Дева цемк...

Жертвенная Дева пишет:

Пусть в доказательство твоих слов явится твой воображаемый друг, а если не явится, тогда твоя причастность к миру зла будет стоять под угрозой.

Жертвенная Дева цемк-чмок-цемк...

Жертвенная Дева пишет:

Де...ш...е...в...ы...е.....а...р...г...У...ме...н...ты

#64 03.03.2014 03:02:37

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Гертруда, среди нечисти еще и милые бывают? Или это намёк на то, что он... Ах, дракончик, сука загадочная! Как дать бы на клыка.. Прости, у драконов есть клыки? А драконы-вампиры бывают? Это правда, что вы заправляетесь на вулканах? Вообщем скучно стало, дракониха то оказалась банальной особью женского пола.

Кстати о женском поле.
Жертвенница, что там на счет трусиков?

Хотя я и с драконом бы смог. Опыта нет.

Отредактировано Federico (03.03.2014 03:04:23)

#65 03.03.2014 03:06:31

Гертруда
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Federico пишет:

б...о...л...т...ли...ва...я.....е...д...а

#66 03.03.2014 03:07:52

Воланд
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 7Firefox 27.0

Жертвенная Дева пишет:

- Ты как всегда прав, мудрый Воланд, мы вдоволь поживимся их телами, в час расплаты за лицемерие!

Лицезреть, как прекрасная женщина поедает трупы не самое приятное зрелище, - посмотрев на свою собеседницу, Воланд добавил внушительным голосом, - а вот испить с нею чашу крови первой жертвы совсем недурно.

Federico, защищать кого-либо в не нашего ведомства.

#67 03.03.2014 03:11:48

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Улыбнувшись желтыми зубами.
- Господа говнюки и проходимцы, я уже присмотрел себе уютный склепчик и собираюсь покинуть место встречи. Кто со мной?!
Подмигнул любительнице еловых веточек, одернул плащ, никинул капюшон, что называется на глаза и удалился.

Отредактировано Federico (03.03.2014 03:12:02)

#68 03.03.2014 03:11:51

Жертвенная Дева
Участник
Здесь с 01.03.2014
MacintoshChrome 33.0

Federico пишет:

Жертвенница, что там на счет трусиков?

Дискуссии пробудили неутолимый голод и бросив Федерико:

- Их кружево не для тебя плелось, юнец.

дева удалилась искать жрецов в ближайший город.

#69 03.03.2014 03:15:31

Гертруда
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

.....сссссспящщщщие людишшшшки, а ннннне нннннечччччисссссссссть......

Отредактировано Гертруда (03.03.2014 03:16:14)

#70 03.03.2014 04:26:14

Панночка
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8Chrome 33.0

Подкрепившись кровью и плотью младенцев (мммм... их мясо такое нежное и сочное) я прилетела на наше место, а "истинная" нечисть спит, ночью... Ну-ну... Дева, не нужно водить по мне своими руками, я хоть и ведьма, но брезглива к неизвестным личностям. По поводу моего покровителя - он мой спаситель, мой помощник и я всегда прислушиваюсь к его словам. И почему вас так сильно беспокоит он, неужто ли боитесь, что его сила и величие обличат вашу лживую личину? Вне зависимости, с ним или без, я справлюсь с этой целью и сама, он лишь сможет помогать, захочет он того или нет. Но я вижу ему стало скучно, не того он ожидал от этой встречи. А я пожалуй порезвлюсь, можно и дракона оседлать, а главное, можно найти Хому Брута в шкуре какого-нибудь Женишка и всласть поиздеваться над ним в миллионный раз. Ах кстати, Дева, ну если уж мой покровитель воображаем и ты не знаешь кто он - не была ты женщиной Люцифера...

Проклята

#71 03.03.2014 05:14:06

Жертвенная Дева
Участник
Здесь с 01.03.2014
MacintoshChrome 33.0

Панночка пишет:

Подкрепившись кровью и плотью младенцев (мммм... их мясо такое нежное и сочное) я прилетела на наше место, а "истинная" нечисть спит, ночью... Ну-ну... Дева, не нужно водить по мне своими руками, я хоть и ведьма, но брезглива к неизвестным личностям. По поводу моего покровителя - он мой спаситель, мой помощник и я всегда прислушиваюсь к его словам. И почему вас так сильно беспокоит он, неужто ли боитесь, что его сила и величие обличат вашу лживую личину? Вне зависимости, с ним или без, я справлюсь с этой целью и сама, он лишь сможет помогать, захочет он того или нет. Но я вижу ему стало скучно, не того он ожидал от этой встречи. А я пожалуй порезвлюсь, можно и дракона оседлать, а главное, можно найти Хому Брута в шкуре какого-нибудь Женишка и всласть поиздеваться над ним в миллионный раз. Ах кстати, Дева, ну если уж мой покровитель воображаем и ты не знаешь кто он - не была ты женщиной Люцифера...

Дева тоже была сыта и умиротворена, священник из глухой деревушки, не далеко от горы, очень быстро поддался ей. Никогда у нее еще не было таких легких побед и быстрых завтраков:

- Истинная нечисть не спит никогда, - заметила она, глядя на кровавые подтеки на белой рубахе Панночки, - мне нравится водить руками по чистоплюйкам вроде тебя, милейшая.  Я не боюсь твоего Вия, ведь он всего лишь проводник. Я же поклоняюсь Люциферу, и он знает, что за прошедшие триста лет, как и за множество веков до этого, я ни разу не предала его ни в грязных делах, ни в злобных помыслах своих. Тысячи лет я несу боль в мир живых и соблазняю святых, соблазняя к убийству тех, кто знал все псалмы на память, тех, кто умывался святой водой и читал молитвы три раза в день, тех, кто даже лежа в постели превозносил в культ своих богов.

Какую взаимосвязь твой воспаленный мозг провел между Вием и Люцифером? Как ты посмела сравнить, повелителя гномов с воплощением вселенского Зла?!

Добавлено спустя 13 мин 12 с:

Воланд пишет:

Лицезреть, как прекрасная женщина поедает трупы не самое приятное зрелище, - посмотрев на свою собеседницу, Воланд добавил внушительным голосом, - а вот испить с нею чашу крови первой жертвы совсем недурно.

Дева заговорила улыбаясь и смотря на Воланда:

- Ну что ж, за разговором о делах прошедших лет, я с удовольствием выпью с тобой бокал-другой горячей крови! Осталось выбрать жертву.

Задумавшись, дева добавила:

- Хотя уж что тут выбирать? Когда Панночка Великого Люцифера уж с гномом спутать умудрилась, чурается, как девственница, крови, еще и все откладывает на потом. Хотя, есть еще столько неизвестных персонажей..

Дева хмыкнула и прошептала, говоря уже сама с собой:

- Где глаз с касисопендрой, иблис и игл, ива и лестат? Кто там у нас еще в списке гостей заявлен? Возможно, стоит присмотреться лучше к ним?

Отредактировано Жертвенная Дева (03.03.2014 05:14:33)

#72 03.03.2014 06:33:55

Гертруда
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Панночка цемк...

Панночка пишет:

А я пожалуй порезвлюсь, можно и дракона оседлать

Панночка пишет:

н...а...г...ла...я.....е...да

Панночка цемк...

Панночка пишет:

можно найти Хому Брута в шкуре какого-нибудь Женишка и всласть поиздеваться над ним в миллионный раз.

Панночка пишет:

со...ж...р...а...ла.....па...Р...у.....л...ет.....на...з...ад.....о...Р...ал.....а...к...и.....во...м...п...э...р

Отредактировано Гертруда (03.03.2014 06:49:45)

#73 03.03.2014 07:51:48

Мохнатый Ыргл
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Chrome 33.0

Ыргл осмотрелся по сторонам, сердито покачал головой, плюнул вонючей тиной в дракона.
- "Кот, кузя, жаба? На шабаше. Ни одной ведьмы. Уыхыхыхыхыых" - отсмеявшись Ыргл еще раз плюнул в дракона - "Гертруда, заключим договор о поставке удобрений? У меня лес засыхает, а ты, я вижу по размеру твоей ж, можешь его спасти. А взамен съешь вон того жаба, я разрешаю. Уахахахахах."

Добавлено спустя 17 мин 11 с:
- "Как же я вас всех рад видеть, уродцы. Всё как и триста лет назад. Так же разлагаетесь физически и пытаетесь морально? Уыхыхыхыхыхых."

Обернись вокруг себя. Не нашел ли я тебя?

#74 03.03.2014 09:34:54

Панночка
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8Chrome 33.0

Смотреть на ваши предварительные ласки - одно удовольствие. Но истинное зло придёт в самый нужный момент, так что пока я улетаю в поисках очередных жертв.
Дева, мне кажется ты ищешь вовсе не там, где это требуется.

Отредактировано Панночка (03.03.2014 09:35:54)

Проклята

#75 03.03.2014 09:36:47

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Federico пишет:

А разве Теней ночью не бывает, а как же свет нашей всеми любимой луны? Ночью Тень спит? О каких настоящих злых делах она говорила?

Какая Луна? Какой Свет? Как говорила? Немая с самого появления в этом мире Тень недоумевала от вопросов ее нового знакомого. Тень бывает всегда, она есть, ее не может не быть. Тень гордо выпрямилась, она никогда не зависела от мирских условностей.

Тень из зеркала снова смотрит на тебя глазами Бессонницы.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.034 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.69 Мбайт (Пик: 1.9 Мбайт) ]