#76 03.03.2014 09:40:45

Я живой
Участник
Здесь с 02.03.2014
Windows 7Firefox 27.0

Re: Ночь первая. Предатели среди нас.

Алушта. Где то вблизи деревни Шумы.1774г. 24 июля.

-Вперёд!! За мной! Гоним этих трусов турков ! Бежите, да?  то то же,-с отважным видом призывал будущий генерал-фельдмаршал.
Раздался выстрел.
-Батюшки, убилиии, убили Кутузова. Что же мы Екатерине Великой то скажем.

Над окровавленной головой столпились люди.

-Живой, живоййй, врачаа скорее!,- крикнул кто то из солдат.

Ой, ну конечно живой, живой ваш Кутузов я же не вхожу в оболочку трупов, только тех, кто лишается глаза. Так ладно, пока тут меня лечат, надо подумать о моём насущном. Когда я в прошлый раз был на Шабаше в глазу ворона, я ему внушил свои мысли, что как только будет новый слёт, он должен выколоть кому то глаз, ведь я как то же должен попасть туда, чтоб узнать, кто мне сможет помочь, а кто навредить, эх Ворон не подведи меня.

#77 03.03.2014 10:00:47

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Любите ли вы скоропостижные выводы так, как любит их Тень? Тень любит и вывод прост. Каждая букашка безоговорочно верящая Federico будет для Тени предателем до конца дней ее. Вестись на пустой треп и хорошо подвешенный язык могут только глупые богатыри, да охотники. Тень достала листок бумаги, готовая записывать. Сам Federico для нее загадка, но позиция того же Воланда для Тени более предпочтительна.
Еще пару раз облетев собравшихся, Тень решила, что пока никто больше не заслуживает ее внимания.

Тень из зеркала снова смотрит на тебя глазами Бессонницы.

#78 03.03.2014 10:05:54

Панночка
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8Chrome 33.0

Когда я в прошлый раз был на Шабаше в глазу ворона, я ему внушил свои мысли, что как только будет новый слёт, он должен выколоть кому то глаз, ведь я как то же должен попасть туда, чтоб узнать, кто мне сможет помочь, а кто навредить, эх Ворон не подведи меня.

Вот я что-то не пойму, и как делает выбор ворон да и как это вообще возможно, что, почему?  rofl

Проклята

#79 03.03.2014 10:13:02

Мохнатый Ыргл
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Chrome 33.0

Панночка пишет:

Вот я что-то не пойму, и как делает выбор ворон да и как это вообще возможно, что, почему?

Ворон делает выбор внезапно, а отмываться от запаха потом неделю нада. уахахахаахах.

Обернись вокруг себя. Не нашел ли я тебя?

#80 03.03.2014 10:20:26

Панночка
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8Chrome 33.0

Меня лично не привлекает перспектива, что какая-то кхкх птица будет маячить передо мною туда-сюда, в тщетных попытках выколоть мой глаз... Может лучше сразу сломать шею?

Отредактировано Панночка (03.03.2014 10:21:12)

Проклята

#81 03.03.2014 10:22:51

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Тень, бродившая долгое время по всему миру, знает много рецептов блюд из птиц. Если хорошо попросить, Тень поделится.

Отредактировано Тень (03.03.2014 10:23:12)

#82 03.03.2014 10:28:39

Лестат
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Ммм, сатана не соврал, в воздухе попахивает человеческой кровушкой...
Будучи сытым и в приподнятом настроении, после удачной ночной охоты, где я испил до дна трех девственнец, я готов вступить с вами в интимные отношения конструктивный диолог, если конечно ваши прогнившие мозги способны будут его поддержать.

#83 03.03.2014 10:44:01

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Если бы Тень умела разговаривать, она бы с удовольствием подиаложила. Столько вопросов накопилось. И что конструктивного может сказать на данный момент сам Лестат. И почему он считает, что все только его и ждали чтобы начать диалог, почему этого не сделать ему. И что такое мозги, как быть тем у кого их к сожалению вообще нет. Но Тень разговаривать не умела, поэтому угрюмо смотрела на заявившегося Лестата, ожидая как обрадовавшаяся его прибытию публика кинется конструктивить.

#84 03.03.2014 10:49:36

Мохнатый Ыргл
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Chrome 33.0

Лестат пишет:

Будучи сытым и в приподнятом настроении, после удачной ночной охоты, где я испил до дна трех девственнец, я готов вступить с вами в интимные отношения конструктивный диолог, если конечно ваши прогнившие мозги способны будут его поддержать.

Ыргл не мог упустить возможность начать конструктивную беседу!
- "С какой стороны пил?!  hi "

#85 03.03.2014 10:52:59

Лестат
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Не умея разговаривать, тень умудрялась очень громко мыслить, что нарушало гробовую тишину, так радувшую Лестата...
Вопросы накопились говоришь!?Ну что ж, задавай свои вопросы. Спрашивай все, что твоей душе угодно, если она у тебя конечно имеется, в чем я сомневаюсь. Интервью давать мне не впервой. Помнится было дело, в америке, годков 20 назад.

Отредактировано Лестат (03.03.2014 10:57:31)

#86 03.03.2014 10:56:28

Панночка
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8Chrome 33.0

Мохнатый Ыргл пишет:
Лестат пишет:

Ыргл не мог упустить возможность начать конструктивную беседу!
- "С какой стороны пил?!  hi "

А они были красивы?

Отредактировано Панночка (03.03.2014 10:58:53)

Проклята

#87 03.03.2014 10:57:07

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Тень достала тетрадь, куда записывала все свои мысли, дабы хоть что-то осталось потом после Тени. Выдернула оттуда нужный листок и сунула Лестату по нос.

Тень пишет:

И что конструктивного может сказать на данный момент сам Лестат. И почему он считает, что все только его и ждали чтобы начать диалог, почему этого не сделать ему. И что такое мозги, как быть тем у кого их к сожалению вообще нет.

Добавлено спустя 02 мин 04 с:

Лестат пишет:

испил до дна трех девственнец

Панночка пишет:

А они были девствены?

В очередной раз Тень убедилась, что умение говорить у некоторых лишнее.

#88 03.03.2014 10:59:35

Мохнатый Ыргл
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Chrome 33.0

Панночка пишет:

А они были девствены?

Тоже догадываешься, с какой стороны он пил, что так точно определил это?! Уыыххыхыхахаахха

#89 03.03.2014 11:00:02

Панночка
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8Chrome 33.0

rofl просто летая на драконе, некоторые слова расплываются...

Проклята

#90 03.03.2014 11:00:58

Мохнатый Ыргл
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Chrome 33.0

Тень пишет:

В очередной раз Тень убедилась, что умение говорить у некоторых лишнее.

Ыргл не смог преодолеть природную любознательность и попробовал смачно плюнуть в тень и посмотреть станет ли она мокрой и вонючей. Или плевок пройдет сквозь нее и опять попадет в дракона!

#91 03.03.2014 11:08:47

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Мохнатый Ыргл пишет:

Ыргл не смог преодолеть природную любознательность и попробовал смачно плюнуть в тень и посмотреть станет ли она мокрой и вонючей. Или плевок пройдет сквозь нее и опять попадет в дракона!

На одного проглоченного драконом Ыргла больше, на одного меньше. Тень все равно останется неуязвимой, но по старикашке даже будет скучать. Раз в 200 лет, обязательно. Тень отметила этот день в своей тетради.

#92 03.03.2014 11:11:11

Лестат
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

-Пустые существа, подумал Лестат.
За 300 лет я испил столько крови, сколько воды в океане не собрать, и уж точно могу определить кровь девственницы от крови распутной девки.
Куда интереснее вопрос - какое отношение этот факт имеет к нашему шабашу?

Тень пишет:

И что конструктивного может сказать на данный момент сам Лестат.

Я не люблю проводить монологи в компании столь высокоинтеллектуальных особ.

Отредактировано Лестат (03.03.2014 11:11:50)

#93 03.03.2014 11:14:19

Мохнатый Ыргл
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Chrome 33.0

- "И на одного вонючего дракона стало больше. Ыххых. " - согласился с тенью Ыргл.
Ыгрл был очень хитрый, он знал что дракон не питается тухлятиной и мерзкими Ырглами, и Сатана не позволит ночью на шабаше жрать и убивать друг друга. А днем в лесу Ыргла никто не найдет.

Добавлено спустя 05 мин 13 с:

Лестат пишет:

За 300 лет я испил столько крови, сколько воды в океане не собрать

- "Ыххыхыхыхых, Ыргл может рассказать тебе, для чего еще нужны девственницы?" - плевать в Лестата, Ыргл не стал, понимая, что с теми кто может выпить океан, шутить нужно осторожно.

#94 03.03.2014 11:21:49

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Тень решительно не понимала что происходит. Лестат хочет диалога, но все попытки поговорить рубит на корню. Лестат хочет конструктива, но у самого не завалялось даже самой мелкой мыслишки. Как говорила Смерть, когда Тень была еще маленьким сереньким пятнышком, хочешь чтобы кто-то умер - пойди и убей! Так может и Лестату стоит самому начать по его мнению конструктивный диалог, раз он так его жаждет, а кругом собрались глупцы.

Добавлено спустя 04 мин 26 с:

Мохнатый Ыргл пишет:

плевать в Лестата, Ыргл не стал, понимая, что с теми кто может выпить океан, шутить нужно осторожно.

Тень покосилась на Ыгла. Максимум что Лестат может сделать, выпив океан - это помочиться на Ыгла. Но сильнее чем он воняет уже, вонять невозможно. Трус!

#95 03.03.2014 11:29:00

Мохнатый Ыргл
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Chrome 33.0

Тень пишет:

Тень покосилась на Ыгла. Максимум что Лестат может сделать, выпив океан - это помочиться на Ыгла. Но сильнее чем он воняет уже, вонять невозможно. Трус!

Ыргл не согласился с тенью и помочился на Тень сам, желая показать, что в этом Лестату до Ыргла далеко. Потом вспомнил про плевок, вздохнул, посмотрел на Дракона, который мирно спал за тенью и снова звучно расхохотался.
- "Уыхыхыхыхыхахахахаахахахахаххахах".

#96 03.03.2014 11:29:58

Жертвенная Дева
Участник
Здесь с 01.03.2014
MacintoshSafari

Дева прибывала в при поднятом состоянии духа, по голосам на поляне она слышала, что наконец-то явились те, кого она ждала. Медленно и вальяжно она возвращались на поляну, после долгой прогулки. В ее венах переливалась кровь очередного святоши и это грело ее черное сердце.

Ее смущала отповедь Панночки по поводу ее вопроса, но еще больше ее смущали новоприбывшие. Откуда столько надменности в словах лестата? Зачем леший плюет в дракона, который летает над его же головой, ведь плевок может прилететь обратно? Как ворон, которого глаз уговорил выколоть глаз кому-то, прожил триста лет? Чертова перепелка

Отредактировано Жертвенная Дева (03.03.2014 12:15:21)

Боль чистой девы - ценна, но  боль, которая поглощает ее убийцу - бесценна.

#97 03.03.2014 11:31:05

Лестат
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Тень мутит воду в болоте?! Лестат настороженно всмотрится в это черное пятно
Пожалуй я выскажусь конструктивно. Привирание фактов не сделает тебе чести, уважаемый. Я готов к конструктивному диалогу. С твоих же слов, все звучит так - я пришел излить вам конструктив. По осторожнее на поворотах, ведь так можно не сносить своей нематериализованной головы.

#98 03.03.2014 11:34:46

Жертвенная Дева
Участник
Здесь с 01.03.2014
MacintoshSafari

Еще сильнее ее смущало отсутствие Федерико, разве мог этот зеленый юнец, пропустить приход остального зла?

А в слух с неодобрением сказала:

- Мы вас уже заждались..

Боль чистой девы - ценна, но  боль, которая поглощает ее убийцу - бесценна.

#99 03.03.2014 11:38:09

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

А Тень готова прям сейчас возглавить революцию, сместить Смерть, Сатану и возглавить Ад! Но Тень лежит на голове дракона и стоит рожицы Ыглу. Но она готова! Тень к чему все это. К тому, что мало сказать, что готов, нужно что-то сделать самому, а не ждать пока конструктивный диалог сам к тебе прилетит. Диалог - не плевок!

#100 03.03.2014 11:39:15

Мохнатый Ыргл
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Chrome 33.0

Ыргл с нескрываемым любопытством смотрел на Лестата и Деву, размышляя о том, сможет ли Лестат выпить кровь у уже мертвой девственницы и надеясь найти ответ на вопрос, откуда он будет пить кровь.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.68 Мбайт (Пик: 1.85 Мбайт) ]