#51 06.03.2014 21:10:37

Мохнатый Ыргл
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Chrome 33.0

Re: Ночь пятая. Бал состоится.

Мне тоже интересно узнать с кем я играл, я тут кроме ведуна только пару человек узнал!! )

Обернись вокруг себя. Не нашел ли я тебя?

#52 06.03.2014 21:11:52

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Касисапендра_фон_Ласандру пишет:

вот поэтому и отврат, вам с Фредом было плевать на все и вся вы это и высказывали в свойственной вам манере. Да, это было частью роли, но это мое личное мнение и все)

Ты издеваешься? Я Нейтрал! Конечно мне плевать на мнение чижей. Мне надо чтобы слушали меня и только меня! И мне надо, чтобы таким как ты не верили.

Повторюсь пожалуй. Тень плюнула в Каси!  rofl

Тень из зеркала снова смотрит на тебя глазами Бессонницы.

#53 06.03.2014 21:13:23

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Тень пишет:

Тень плюнула в Каси! 

Как недостойно ты себя ведешь, товарищ Тень!

Я ж нормальный, чё вы падлы!

#54 06.03.2014 21:13:34

Касисапендра_фон_Ласандру
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

m/ Каси подставила струю Мохнатенького на Тень и мерзквато похихикивая решила следить дальше

Теперь у нас есть дела:
Доказывать, что сильный жрёт слабых,
Доказывать, что сажа бела...

#55 06.03.2014 21:14:06

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Federico пишет:

Как недостойно ты себя ведешь, товарищ Тень!

Тень научилась у Ыргла!

#56 06.03.2014 21:15:13

Мохнатый Ыргл
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Chrome 33.0

Ыргл только в образе Ыргла так себя ведет, в своем образе он старается соблюдать манеры  rofl

#57 06.03.2014 21:15:29

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

А мне Каси не отвечает, наверно либо боится, либо уважает, что одно и тоже. rofl

#58 06.03.2014 21:17:08

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Тень возмущена. Тень обвинили, в том, что она будучи нейтралом затыкала честных.  mordovorot  Тень поняла свою ошибку, она больше так не будет! Теперь то Тень знает, что если ты маф, то нужно дать честным рулить! А то недостойно получается.

Добавлено спустя 01 мин 02 с:
Federico, Да с такими недостойными как ты только связываться  rofl

#59 06.03.2014 21:18:45

Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Federico пишет:

Кстати, даже не понял чем мы недостойные((

вот поэтому и отврат, вам с Фредом было плевать на все и вся вы это и высказывали в свойственной вам манере. Да, это было частью роли, но это мое личное мнение и все)

Мне не нравилась манера подачи, даже сейчас, вместо того чтобы спокойно принять, ну не понравились вы какой-то там Касисапндре, вы ноете)
А да, вы еще хреновастенько читали) Ну по крайней мере меня))

Отредактировано Касисапендра_фон_Ласандру (06.03.2014 21:19:56)

Теперь у нас есть дела:

#60 06.03.2014 21:22:07

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Мне не нравилась манера подачи, даже сейчас, вместо того чтобы спокойно принять, ну не понравились вы какой-то там Касисапндре, вы ноете)

,
Не понравились — это одно. А ты обвиняешь в том, что МЫ недостойно себя ведем. Хотя Я ни слова не написала плохого. Всех похвалила, даже такую хреновастенькую как ты.

#61 06.03.2014 21:22:37

Гертруда
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Пендрю_Жаб цемк...

Пендрю_Жаб пишет:

Гертруда, 200 сообщений не выходила из образа) я восхищен;)

....ззззззначчччит поррррра выхххходить......

Federico. Считала его изменьщицей, т.к. из пары Тень-Фредерико больше был добряком. Кажется, что играл сам себя. Хороший чат, если б был в третий день с нами, думаю, бы не промаал мимо беса, тем более я не лечила его.
Linda. Гифки это не твое.
Касисапендра_фон_Ласандру. Неплохо. Очень даже. Прибавила бы уверенности в своих силах.
Жертвенная Дева. Сильный первый день и пропажа. Хотя и не была мне нечистью. Пыталась сказать, что я ее жгла без аргументов(на самом деле так и было, я не говорила чем она мне не нравится), но как то все не очень. Может реал, конечно.
Домовёнок_Кузя - офигенный образ. Не знаю, чего вы на него наезжаете, спалился он лишь тем, что был проверкой. До конца держался. Респект и уважуха.
Иблис - я, наверно, многовато в последнее время вижу сексуальных домогательств, особо не впечатлил, но если не девушка - плюс за открытость, парни обычно поскованнее.
Лестат - как-то средненько. Ну вампир и вампир. За глаза негатив немножко появился.
Мохнатый Ыргл - чудесен, но мочи многовато. Пример отличного лидерства, единственное - пара идей для добряков была вылита в чат, которые можно было бы и замолчать.
Черная Ива - Неплохо, я предполагала что там честная, жаль что не смогла прийти, повторить все что писали предыдущии и спокойно отсидеться в стороне. Ну как настоящая нечисть.
Тень - казалось, последние два дня очень поникшей и уставшей. А начало отличное.
Ведьминский Жених - был мне первый день ведуном. А потом как-то пропал. Жаль, я скучала по его ведьминским штучкам.
Панночка - пришла, поскандалила, ушла. Мне кажется, сама нарвалась на мороз и труп.
Кот Бегемот - не смотря на то, что нет в моем топе, мне понравился, было бы 6 место - оно было бы его. Нарваться обычной нечистью на дабл - это надо уметь.
Я живой - истории отличные, очень здорово слиты в одну. Образ хорош, игра честным не очень. Тяжело когда приходится искать истинную нечисть в ком-то, кто совершенно не хочет ее показывать.
Пендрю_Жаб - про образ не буду. Но вот настоящий игрок должен быть таким - на мизерной информации суметь пролжекомить так, чтоб вывести команду к победе. Понимать намеки и т.д. Во второй день хотела поменять лечение и не спасать Жаба, но посмотрев на время - 23.13, подумала что ночной ход закончился. Хотя еще б смогла, и тогда вылечила на следующий день
Воланд - может образ и не очень, зато проверки ого-го. Это ж надо уметь выбрать двух отдельных персонажей, роли которых будут понятны после этого.

Фыр-фыр-фыр, пшшшшшшшш...

#62 06.03.2014 21:24:24

Я живой
Участник
Здесь с 02.03.2014
Windows 7Firefox 27.0

Federico пишет:

Да и кто-то сказал, что топ-5 у всех разных. Девочкам надо, чтобы отыгрыш был, мальчикам, чтобы игра

Эмм, нет, я не считаю, что я только отыгрывал образ, я имменно был нечистью, я себе нашел Диву сразу по многи факторам добрячку, я специально не делал пары и лагеря, чтоб меня потом не утянули в болото за собой. Нет я не образ отыгрывал, я и роль, я не сделал за роль ни одной ошибки, не дал повода меня потом ссжечь, ибо специально не разбивал на лагеря и следовал одной позиции, я могу всё понять, всю критику, но не надо говорить, что я как нечисть говно,  я очень тонко играл чижом и в итоге им стал, раз не сел( не был сожжен)

#63 06.03.2014 21:25:51

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Гертруда пишет:

Тень - казалось, последние два дня очень поникшей и уставшей. А начало отличное.

Ну так мы проиграли в последние дни уже. =(( Я расстроилась и не видела даже победы для мафии. Если бы была такая возможность помогла бы как могла.

#64 06.03.2014 21:26:08

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Мне не нравилась манера подачи

Не всем же жопу лизать как кот бегемот(

Тень пишет:

Ты издеваешься? Я Нейтрал! Конечно мне плевать на мнение чижей. Мне надо чтобы слушали меня и только меня! И мне надо, чтобы таким как ты не верили.

ППКС.
Слушали нас и это не просто так.

#65 06.03.2014 21:28:43

Гертруда
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Я живой пишет:

я не спорю. всё по делу, мне не дали , как роли расскрыться, может проверили бы раньше и я бы уже рулил, а непроверенной нечистью в конце очень сложно, это проверенным легко, им не нужно париться, их не ссожгут)) И их слушают)) Нет я доволен, всем спасибо)) В черный список только Лестата, какк не умеющего определять смысл игры в форумку.) Остальные молодцы) Спасибо все за критику и участие)

Не соглашусь. Жаба был не проверенным и сыграл офигенно. То, как ты играешь честным это не из-за того, проверили тебя или нет, а именно умение. Соглашусь с постом жаба, вроде, во второй день - за любую роль можно быть классным. Мой отыгрыш заключался, конечно, не только в огромном выделении текста, а в том, что мне приходилось все свои домыслы укладывать всего паре предложений, а это еще та морока, когда есть что сказать.

Отредактировано Гертруда (06.03.2014 21:29:34)

#66 06.03.2014 21:28:46

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Вообще, Тень тоже преклоняется перед выдержкой Драконихи. Ладно бы она приходила 2 раза в день. Так она была всегда, читала, комментировала. Но не сорваться и не начать писать большие посты  crazy

#67 06.03.2014 21:30:12

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Прочитал большой пост. Посмотрел топ-5 Гертруды. Увидел вранье. Разочаровался.

Добавлено спустя 01 мин 42 с:

Я живой пишет:

Эмм, нет, я не считаю, что я только отыгрывал образ, я имменно был нечистью, я себе нашел Диву сразу по многи факторам добрячку, я специально не делал пары и лагеря, чтоб меня потом не утянули в болото за собой. Нет я не образ отыгрывал, я и роль, я не сделал за роль ни одной ошибки, не дал повода меня потом ссжечь, ибо специально не разбивал на лагеря и следовал одной позиции, я могу всё понять, всю критику, но не надо говорить, что я как нечисть говно,  я очень тонко играл чижом и в итоге им стал, раз не сел( не был сожжен)

Да всё отстань уже. Я тебе 10 раз объяснил. Ты по новой заладил. Че как бабий глаз какой-то.

#68 06.03.2014 21:34:48

Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Короче, все молодцы, всем спасибо за форумку, мимими-кавай^^

Теперь у нас есть дела:

#69 06.03.2014 21:35:28

Мохнатый Ыргл
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Chrome 33.0

Вот не зря вы мои топ-3, сидите здесь флудите, когда все уже давно ушли!!!  friends

#70 06.03.2014 21:35:31

Я живой
Участник
Здесь с 02.03.2014
Windows 7Firefox 27.0

Гертруда пишет:

Не соглашусь. Жаба был не проверенным и сыграл офигенно. То, как ты играешь честным это не из-за того, проверили тебя или нет, а именно умение. Соглашусь с постом жаба, вроде, во второй день - за любую роль можно быть классным. Мой отыгрыш заключался, конечно, не только в огромном выделении текста, а в том, что мне приходилось все свои домыслы укладывать всего паре предложений, а это еще та морока, когда есть что сказать.

да,но тебя проверили, а меня нет,  я не сел, вот и думай. ты укладывалась в свой образ, и я в свой, ты проверка, я нет и я потом вынужден был защищаться по своему, явно у нас уже разные чаши весов. Я на тебя не наезжаю, мне всё нравтся, и ты у меня была нечисть, я уже говорил, что не буду оглашать своих нечистых, если им не угражает опасность.)
Давайте просо не будем говорить, что я как нечисть говно и всё, ибо повторюсь, я не сделал ни одной ошибки, и я непроверенный  не был сожжен. Я не говою, что ты как роль плохо отиграла, ты харизматичная а это главное, я за разнообразие, а про роль.., ну нельзя сравнивать проверенного с непроверенным, явно второму сложнее.  Удачи . Цем цем чмок

#71 06.03.2014 21:36:13

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

А еще что не понравилось в этой форумке это мультяшные аватарки и мода на анимашки(в частности в авах). Блевал.

#72 06.03.2014 21:37:43

Гертруда
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Я живой пишет:

да,но тебя проверили, а меня нет,  я не сел, вот и думай. ты укладывалась в свой образ, и я в свой, ты проверка, я нет и я потом вынужден был защищаться по своему, явно у нас уже разные чаши весов. Я на тебя не наезжаю, мне всё нравтся, и ты у меня была нечисть, я уже говорил, что не буду оглашать своих нечистых, если им не угражает опасность.)
Давайте просо не будем говорить, что я как нечисть говно и всё, ибо повторюсь, я не сделал ни одной ошибки, и я непроверенный  не был сожжен. Я не говою, что ты как роль плохо отиграла, ты харизматичная а это главное, я за разнообразие, а про роль.., ну нельзя сравнивать проверенного с непроверенным, явно второму сложнее.  Удачи . Цем цем чмок

Я проверка на третий день. Ну, а вообще, я думаю, что зря, мне было достаточно сказать, что я некромант. Но дело не в этом. Ты, не строя свои пары, не дал не только тебя утопить с другими командами, но и к победе практически ничего не привнес. Отыгрыш - хорош. Но можно же лучше?!

Отредактировано Гертруда (06.03.2014 21:41:50)

#73 06.03.2014 21:38:19

Тень
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Federico пишет:

А еще что не понравилось в этой форумке это мультяшные аватарки и мода на анимашки(в частности в авах). Блевал.

Тень плюнула в Federico!!!

#74 06.03.2014 21:39:58

Гертруда
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Federico фыр-фыр-фыр....

#75 06.03.2014 21:41:06

Я живой
Участник
Здесь с 02.03.2014
Windows 7Firefox 27.0

Гертруда пишет:

Отыгрыш - хорош. Но можно же лучше?!

согласен. я подумал и согласен, без шуток, про роль свою, мог лучше. Без сарказма.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.67 Мбайт (Пик: 1.85 Мбайт) ]