#76 06.03.2014 22:26:11

Лестат
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPOpera 12.16

Re: Ночь пятая. Бал состоится.

Как же он меня бесит rofl Создал говнообраз который к шабагу отношения не имеет. Спал два дня когда я был жив и читал (почти все) что писали ребята, а еще и меня чему то учит... Я не знаю какими историями там восхищается гертруда. за первые два дня ты был отвратным...
Я не говорю что я охеренен. Я играл Вампира аристократа, который положил на вас всех свой вампирский член, и волею судьбы должен с вами находится. Но говорить что мой отыгрыш никакущий... Федерико конечно же был лучшим, да, я на второй день вообще стал забывать что он вампир...
Извините, я не удержался, от наглости некотрых субьектов  sup

#77 06.03.2014 22:31:32

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Лестат пишет:

я на второй день вообще стал забывать что он вампир...

Я и не вампир конечно, если ты считаешь что у менч не было отыгрыша и характера, то даже не знаю какой из гадких эпитетов к тебе подобрать.

Лестат пишет:

Федерико конечно же был лучшим, да

Конечно. Меня все считали истинной нечистью. Кроме равзе что кроме Каси и Воланда, к которым я относился пренебрежительно и свысока  rofl

Отредактировано Federico (06.03.2014 22:33:51)

Я ж нормальный, чё вы падлы!

#78 06.03.2014 22:50:49

Ведьминский Жених
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Всем привет, ребята. Во-первых хочу Вам всем сказать большое спасибо за игру! Ну и кратенько.

1. Я же про себя же. Хочу извиниться) Образ не дожал, все задумки не были воплощены. Команда добрых молодцев — отдельный пардон.)) В определенный момент совсем сдал, помимо того,что прекратил понимать что происходит (лжерольство и вскрытие Воланда-призрака) решил отыгрыш отдать Глазику. Я бы себе поставил 1,5 из 5)
2. Глазик. Томми от Томми.) Дружище.!!!1 Слушайте, задумка крутанская вообще же.! Мне очень понравилось.) Только рассуждений об игре просилось больше. Даже если это осознанная тактика — мыслей вслух надо больше) А так, ты мой тайный похищенный брат-близнец,наверное biggrin  Два Томми, оба молодые парни, фишечки с переселением душ. Но твоя задумка намного круче.! Чтобы не частить и не портить общую картину я свои попрыжки решил оставить в болоте.) Целая история,детали, продуманность, и финалочка.!11 (на что меня не хватило). Ты живой.!))
3. Гертруда. Мне сначала задумка не пришлась по сердцу, честно скажу.)) Пара фразы с точками, пыщ-дыщь-пау.! А потом прям восхитило выдержанность линии, терпеливость и умение доносить толковые мысли и контактировать практически со всеми) Идеальный врач — всем мирок и живой.!
4. Тень, Федерико. Не обижайтесь, что я вас вместе ставлю.) Потому что оба для меня идеальны были. Каждый по-своему. Федерико образ держал до конца, несмотря на то,что этот образ многих явно сразу и спугнул.)) Крутил,вертел, старался. Классно.! Тень мне вообще до самого конца была мирочком biggrin Ставила всех и вся, владела умами (и делала бы это до конца,если бы не ролевые роли). Мне очень понравилось.!
5. Мохнатый Ыргл. Умница.))))) Тут хорошо всё для меня и отыгрыш, и игра, и активность была, и драматургия (!!!!!) Всё как надо.))
6. Касси. Уже сама себя поругала.)) Сам образ мне показался банальненьким, зато был отыгрыш! Было рвение, была игра, были поиски, образ для меня не уплыл. Излишне самокртично в общем)
7. Жертвенная Дева. Уплыла от нас после яркого старта. Мне понравилась. Активности не хватило, остальное понравилось абсолютно всё.)
8. Домовёнок Кузя. Мне понравился отыгрыш, а за игру ничего сказать не могу, нормально.)
9. Иблис, Черная Ива, Панночка. Мне вас не хватило, ребят.)) Иву реально было жалко сажать, плюсующе хлопну по плечу в этом Федерико.
10. Кот Бегемот, Пендрю Жаб. Да заделали эту игру для мирнячков. Имхо.))) Крутаны, что тут скажешь ещё.!
11. Воланд, Лестат. Отыгрыша мне не хватило.)) Оба как-то тряслись над своей ролью, я так думаю.  biggrin Ну я бы на вашем месте вообще впал бы в пространным напряг, с другой стороны.
12. Линда. ???? лол-хи-ха-хо)

Добавлено спустя 04 мин 25 с:
Мне за глаз обидно,почему не имеет отношения к Шабашу?.) Его прокляли, убили, расчленили, и его душа стала прыгать по существам с выбитым глазом. Он и цель себе отдельную придумал для прибытия на Шабаш — исправить всё,что случилось.)

#79 06.03.2014 23:02:53

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Ведьминский Жених пишет:

1. Я же про себя же. Хочу извиниться) Образ не дожал, все задумки не были воплощены. Команда добрых молодцев — отдельный пардон.)) В определенный момент совсем сдал, помимо того,что прекратил понимать что происходит (лжерольство и вскрытие Воланда-призрака) решил отыгрыш отдать Глазику. Я бы себе поставил 1,5 из 5)

Я извиняюсь. Если честно вначале думал, что изменщица наше полное говно, потом думал что Тень, но тебя ни бить, ни казнить не хотел) было бы круто) Другое дело, что дэбильный мороз все испортил. Перед тобой извиняюсь, все остальные идут в жопу!

Добавлено спустя 04 мин 52 с:
Ведьминский Жених, а кстати там уже не важно было спасешь ты кузю или нет, мы уже проигрывали из-за нашего трупа фотоохотника, который спровоцировался дэбильным морозом и силой голосов. Думали беса поймали, т.к. мы просчитали, что роль заморозили о фотоохотнике не думал вообще. А ну и еще лжерольничество товарища Жаба дало о себе знать, так смело, ну и когда настоящие высшие нечисти промолчали. Представли сейчас, что богатырь бы лжеролил(нас тогда было 3). Мы бы прошли. Осадок от этого остался дикий.

#80 06.03.2014 23:13:30

Ведьминский Жених
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Federico пишет:

а кстати там уже не важно было спасешь ты кузю или нет,

Federico пишет:

Представли сейчас, что богатырь бы лжеролил(нас тогда было 3). Мы бы прошли. Осадок от этого остался дикий.

biggrin Вот и я вчера так просчитал,что если бы я лжеролил при вскрытии Воланда, то дал бы вам толчок. Но опять-таки я толком не знал куда) Лошара он и на Шабаше лошара.!!!)

#81 06.03.2014 23:18:08

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Ведьминский Жених пишет:

Вот и я вчера так просчитал,что если бы я лжеролил при вскрытии Воланда, то дал бы вам толчок. Но опять-таки я толком не знал куда) Лошара он и на Шабаше лошара.!!!)

Да не, ты же двоих за три ночи нашел, шанс был присоединиться не спасая Кузю. Ну там при моем трупе тут же терялся. Сыграл классно, не вини себя, нас можешь.

#82 07.03.2014 00:11:38

Я живой
Участник
Здесь с 02.03.2014
Windows 7Firefox 27.0

Ведьминский Жених пишет:

Мне за глаз обидно,почему не имеет отношения к Шабашу?.) Его прокляли, убили, расчленили, и его душа стала прыгать по существам с выбитым глазом. Он и цель себе отдельную придумал для прибытия на Шабаш — исправить всё,что случилось.)

спасибо, что хоть кто то меня понял и читал... я наверное очень усложнил... понять может всю историю и задумку только тот, кто меня читал от знакомства до конца..
не хочу показаться скучным, но помимо отигрыша, я и за роль нечисти не совершил ошибок.., сажал добряка сразу и спалил и не дал себя посадить в рещающий день, когда уже все хотели на мне закрыть, все думают я отигрываю образ, а я как раз роль отигрывал, нечисти)) просто миксовалось, ну не каждому понять) Меня единственного не убил, не проверили, не посадили из нечисти) Ну табло на лицо) Я был каждую минуту с вами, и писал только когда надо было, только мне писать вам было сложнее, иногда мой образ мешал мне вам ответить)) Я по образу уже в ком то другом и ту на меня кто то гонит)) а я не могу ответить, ибо я не могу рушать свой образ... Тут приходили на помощь или каси и жених, или я уже выдумывал прошлое, которое переселяет в будущее.. поэтому мне было сложнее играть нечист, я образ сложный выбрал... НО, я как чиж, был норм,я писал ровно тогда ., когда надо было, и что нало было, а писать, то раз одно и тоже, и быть классным не мой вариант в данной форумке.

Отредактировано Я живой (07.03.2014 00:28:23)

#83 07.03.2014 00:32:11

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Я живой, не надоело ныть? Тебе 100 раз сказали что образ хороший, но присутствия нет. Если каждая мирный будет так играть, то смысл ваще в игре?
"я заморачиваюсь на образе пошли вы нахер, я мирный". супер. Нарцисс ссаный.

Добавлено спустя 20 мин 58 с:
Голоса кузи и емуподобных объясняются тупо симпатиями))

Эй, чуваки, вы как там в собственном дерьме не утонули?) Глазу поставьте пару баллов)

Отредактировано Federico (07.03.2014 00:33:10)

#84 07.03.2014 00:55:30

Касисапендра_фон_Ласандру
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

crazy свои иди поменяй

Теперь у нас есть дела:
Доказывать, что сильный жрёт слабых,
Доказывать, что сажа бела...

#85 07.03.2014 00:57:08

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Касисапендра_фон_Ласандру пишет:

свои иди поменяй

На кого предлагаешь?) НА кота которого вы ставите?) От него ни игры ни отыгрыша, ну да мышку съел вау-вау. Его били как командного в пару к воланду, не больше.

#86 07.03.2014 01:11:50

Домовёнок_Кузя
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 7Firefox 27.0

Ыргл прям такой обманюга, очень хочется игрока его увидати.
И ещё Гертруды. Её бы старательность и терпение в выпекание ватрушек!
Тенька во всём хороша - и в отыгрыше, и в роли.
Кот, кстати, молодец тем, что под труп подставился. Не зря его обе команды били, не зря.
Женишок и Жаба понравились игрой.
Федерико хорош был. Только ты с роли не срывался и не грубиянничал, так был бы совсем красавец. Из мафской команды был самый неуловимый и непалящийся.
Лестат такой прям мафлюг-жук, но играл на пафосе, как и должен был за роль.
Дева всё боялася, но потом оправилася. Всё хотел её бить да сажать, только одновременно думал погибушка мне.
Кася и Линда тоже молодцы.
Глаз был долго и редко. Хоть и я редковато появлялся. Отыгрыш хорош.
А на Воланда Кузька зол!)
Иблиса я как-то и не заметил. Может просто на голых мужичков не зарюсь..

А вообще все молодцы. А Кузьке понравилось. Если бы Кузька ещё на печи не лежал половину времени и на кота не пошел стреляти, был бы Кузька молодец!

Спасибушки. Мне у вас понравилося)

Отредактировано Домовёнок_Кузя (07.03.2014 01:14:00)

#87 07.03.2014 01:21:43

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Домовёнок_Кузя пишет:

Федерико хорош был. Только ты с роли не срывался и не грубиянничал, так был бы совсем красавец. Из мафской команды был самый неуловимый и непалящийся

Мудак и есть мудак. Глупо было бы любезничать. В целом тебя понял.

В целом уже второй персонаж снимает меня в топ-5, потому что я о нем отозвался после игры не лестно)

Отредактировано Federico (07.03.2014 01:25:31)

#88 07.03.2014 02:08:20

Гертруда
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Federico, ну вот что ты кидаешься на Кузю. Отыгрыш у него на высоте. Может, было не так много, но сел он по прове. Ты же не любишь, когда одна сторона другой подыгрывает?

Домовёнок_Кузя пишет:

- И понял я о чем мне заграничник толковал давеча. Ыргу верить можно, а вот фотографий лягух Паночка нам не показывала. Так что раз ухожу я с доброй стороны,  не буду я больше его выгораживать.

Так домовенок, когда у их команды уже не осталось шансов вскрыл того, кого они морозили. Вскрыл отыгрывая. То, что вы это не увидела - хотя там об этом написал еще раз Ыргл, так это же не его вина. Так что я не понимаю, с чего ты так зол на него.

Фыр-фыр-фыр, пшшшшшшшш...

#89 07.03.2014 02:12:37

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Гертруда пишет:

То, что вы это не увидела - хотя там об этом написал еще раз Ыргл, так это же не его вина. Так что я не понимаю, с чего ты так зол на него.

Меня не было в  решающую ночь. Но тут Жаб красавчик. Я на него не зол, а говорю, что Кузя не топ-5. 100%. Вот и всё. За свою сторону слил. Отыгрыш древнерусской речи не компенсирует.

#90 07.03.2014 03:34:25

Кот Бегемот
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Opera 12.16

Начну с хорошего)
Очень атмосферная форумка! Реально очень понравилась тема! Спасибо ведущему, люблю как проводит форумки Гендоша! Хочу выделить - Жабба. Лучший, номер один, крутышка и все такое.) Лучший маф - Жених. Лучший нейтрал - Тень. До конца верил что она чижка. Много было отыгрышей, самый шикарный - Дракоооша.
Впервые я умер в первую ночь. Неприятно, скажу я вам!) Но если били две команды, значит оно того стоило. Куда лучше чиж, чем честный ролевой. Так что даже очень мило что так было, разве что завидовал страшно тем кто жив был. Форумка была интересной в плане атмосферы, как я сказал.)

Плохое.
ДИС. парапарапапа. БА. парапарапапа. ЛА. парапарапапа. НС!
Я считаю ненормально что после второй ночи уже победили честные. Да - мафия сыграла не лучшим образом. Но блин, что бы ошибка во вторую ночь стала критической для 2 команд - не нормально.
Многи опять ко 2-3 дню начинают со своими нейтралами, мафами, проверками, посадками. Не уважаю (

p.s. Все были шикарны, а олег лох.

Добавлено спустя 02 мин 57 с:
Спасибо кто отдал свой голос за Бегемота!
Мы в восхищении! Я в восхищении!

#91 07.03.2014 04:27:26

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Кот Бегемот, отдал голос линде - заслужил отвращение к себе. После такого ясно, что ты животное неадекватное.

Отредактировано Federico (07.03.2014 04:27:44)

#92 07.03.2014 06:53:41

Кот Бегемот
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Opera 12.16

Federicoicecream <------ Вот что сделал ты в этой форумке.

#93 07.03.2014 12:10:52

Касисапендра_фон_Ласандру
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

У меня ощущение, что Фред сидит и караулит и выклянчивает баллы)А так же обнывает неугодные ему мнения)
Это называется эмоциональное давление, ну так, для общего)

Теперь у нас есть дела:
Доказывать, что сильный жрёт слабых,
Доказывать, что сажа бела...

#94 07.03.2014 13:46:41

Хроники Лорвиндейла
Наблюдатель
Здесь с 20.02.2014
Windows XPChrome 33.0

Кот Бегемот пишет:

ДИС. парапарапапа. БА. парапарапапа. ЛА. парапарапапа. НС!

Итаг. В начальных правилах был защитник.) - но мне начали рассказывать, что это ужасная роль, которая ничем не помогает. Потом был вариант с кумом, но его тоже забраковали. Нужна была роль, а вариантов я особо не видел. Поэтому вышел призрак..)

Может быть и дисбаланс, но по-моему, игру решили дубль в первую ночь и лжекомство Жаба.)

#95 07.03.2014 13:56:47

Фредди Крюгер
Участник
Здесь с 24.01.2013
Windows XPChrome 33.0

Это называется эмоциональное давление

Я бы сказал, как это называется..)

#96 07.03.2014 14:49:00

Кот Бегемот
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows 7Opera 12.16

У меня ощущение, что Фред сидит и караулит и выклянчивает баллы)А так же обнывает неугодные ему мнения)Это называется эмоциональное давление, ну так, для общего)

Мне кажется он получит штраф и немного будет жалеть что вообще, что-то писал после форумки.

Добавлено спустя 05 мин:
Кстати, почему бы и нет?

Нечистая_Сила пишет:

Итаг. В начальных правилах был защитник.) - но мне начали рассказывать, что это ужасная роль, которая ничем не помогает. Потом был вариант с кумом, но его тоже забраковали. Нужна была роль, а вариантов я особо не видел. Поэтому вышел призрак..)

Ну я же принимал участие и я не веню тебя, но согласись, что вышло так, что этот призрак получился как второй ком.

#97 07.03.2014 15:02:51

Federico
Участник
Здесь с 28.02.2014
Windows XPChrome 33.0

У меня ощущение, что Фред сидит и караулит и выклянчивает баллы)А так же обнывает неугодные ему мнения)
Это называется эмоциональное давление, ну так, для общего)

Кот Бегемот пишет:

Мне кажется он получит штраф и немного будет жалеть что вообще, что-то писал после форумки.

rofl

#98 07.03.2014 15:06:44

Ведьминский Жених
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

В Федерико вслелилась Саманта =)
Давайте при общении и написании постов помнить, что там сидит и читает тоже живой человек. Дело уже не в выигранных и проигранных коровах. Будем терпимее и добрее, а если чувствуешь что твоё мнение может кого-то обидеть, можно его оставить и при себе.

#99 07.03.2014 16:26:55

Мохнатый Ыргл
Участник
Здесь с 28.02.2014
MacintoshSafari

Проиграл свали на дисбаланс! )) Жаб вовремя вошел в игру!! До этого он открыто гнал на лестата, который был проверенным босом, поэтому мафом он никак не выходил, ну а после того как кузя вяло отпирался что мирный я и не стал вмешиваться, интересно было посмотреть чем все закончится )) И да со стороны охотников было неправильно бить лестата при живом бесе и коме и при охотнике который гарантированно сядет в следующий день. Потом у беса есть два легких трупа первый за счет врача который спасет и второй за счет сил зла. и этот момент решил игру наверное, ну и жаб да он вскрылся именно тогда когда было нужно и слелал то что нужно, чувство игры на высоте просто. Ну и то что мафы и нейтралы сагрились друг на друга( нейтралы по моей наводке но зачем?) Били бы меня и никоо не знал бы пров очень долго был бы хаос. За одну ночь минус два игрока которые делают мороз и посаженный охотник. И дисбаланс тут не причем. Мафф поняли игру скверно, очень скверно и сыграли плохо. Нейтралы тоже сыграли не очень. А мирные имели в активе жаба который сыграл лучше всех в этой партии с учетом того что он не имел вообще никакой информации ну и бесп который без морозов и без охотника мог играть просто открыто. А так же призрака и кома что равно примерно двум комам. Кто лучше понял ситуацию изначально тот и выиграл. Никто не мешал лжекнуть тому же кузе и садить жаба. И не нужно жалоб на дисбаланс когда после первого дня были вскрыты бес(для охотников) и призрак для всех. И никто их не трогал.

Отредактировано Мохнатый Ыргл (07.03.2014 16:30:27)

Обернись вокруг себя. Не нашел ли я тебя?

#100 07.03.2014 16:34:07

Домовёнок_Кузя
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 7Firefox 27.0

Federico пишет:

В целом уже второй персонаж снимает меня в топ-5, потому что я о нем отозвался после игры не лестно)

Для эгу вашинского скажу, что в эту тему и не сматривал, когда голоса то расставлял. По отыгрышам и игровым моментам ты у меня пять ещё на вторую ночку была. Потом чуток подмодифицировалась Ырглами и прочами. А у тебя были словечки, мне непонятные, "проверки" всякыя да "посадки", благо "ком" и "врач" не говорил (ну или я не увидал). По отыгрышам моя пятерочка получше вышла. И да, кот от меня лично молодец. Меня обманул и труп от Девы увёл.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.69 Мбайт (Пик: 1.89 Мбайт) ]