#26 17.03.2014 21:44:04

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Re: Первая ночь.

Нейтан пишет:

- и в чем логика, гусек?...

Розовый Гусь пишет:

Просто злые силы грамотно равномерно накидывали Ореху и Борису.

- Га! Га-дкий злодей, заставляет меня распинаться, куда я качусь.

Маяковский под прикрытием пишет:

Смотри. Среди 4х проголосовавших за Бориса точно есть внучка  изменщица.

- Подь сюды, бестолковый. Я вывел 2 теории:
1) Первые трое проголосовавшие не могут быть тремя агентами. Усек..усек? Усек!? Раз.
2) Злые силы грамотно равномерно накидывали Ореху и Борису.

Дальше, что я думаю. А думаю я что внучка сажала Ореха и свой голос перекинула это самое более менее соотв. действительности развитие событий. Получается Орех и вовсе простой агент, хотя своим появлением просто проголосовал и не сказал ничего ставит под сомнение.

uchilka_45500737_orig_.jpg

Генерал

#27 17.03.2014 21:48:09

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Да Гусь летает, как новичок из подготовительного отдела для начинающих агентов. Трепыхается весь по бюро, только перышки летят. Будь в его теле кто не тот, он бы так не выделывался и не гадил на столе.
Повторюсь в который раз - я неоднократно указывал, что в леденец кто-то вселился. Но реакции так и не увидел. Из всех в нашем Бюро, она меньше всех вызывает доверие.
А вот Кирби мне приглянулась с самого начала. Интеллектуальная машина. Главное, чтобы сама в себе коды не перепутала. Кирби, ты полная КЮ!
А ещё Нейтон весь мелькает на глазах. Так и хочется вывести его на чистую воду. Как-то быстро он голосовать решился, вроде как и необдуманно. Хотя может тут я уже лишнее говорю.

И вообще ночь. Пойду заведу пепелацу в гараж и куплю на КЦ одеяло. В пустыне-то холодно по ночам, да и тут никак не согреюсь.

#28 17.03.2014 21:48:35

Маяковский под прикрытием
Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

Розовый Гусь

Борис(4)
Грецкий Орех(5)
У внучки двойной голос + перекидывание.
Борис при таком раскладе мог сесть только если она лично за него голосовала да еще и перекинула на него голос. И мне чтобы это понять не нужна матчасть, достаточно знания арифметики 2го класса.

товарищ! коль в бюро к нам пришел-не ахай
коль мафов нашел,посылай всех в .
на нашел -
сам иди на .

#29 17.03.2014 21:48:40

Нейтан
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 8Firefox 18.0

Розовый Гусь пишет:
Нейтан пишет:

- и в чем логика, гусек?...

Розовый Гусь пишет:

Просто злые силы грамотно равномерно накидывали Ореху и Борису.

- Га! Га-дкий злодей, заставляет меня распинаться, куда я качусь.

Смотри. Среди 4х проголосовавших за Бориса точно есть внучка  изменщица.

- Подь сюды, бестолковый. Я вывел 2 теории:
1) Первые трое проголосовавшие не могут быть тремя агентами. Усек..усек? Усек!? Раз.
2) Злые силы грамотно равномерно накидывали Ореху и Борису.

Дальше, что я думаю. А думаю я что внучка сажала Ореха и свой голос перекинула это самое более менее соотв. действительности развитие событий. Получается Орех и вовсе простой агент, хотя своим появлением просто проголосовал и не сказал ничего ставит под сомнение.

- Угу, то есть ты меня записал в число проголосовавших против Борика?... В эту компанию, ведь, меня записал? - Нахмурил лицо Нейтан.

#30 17.03.2014 21:50:05

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

Розовый Гусь пишет:

С таким же успехом внучка могла голосовать и против Нэйтана, и против китаянки, и против Бориса. При любом раскладе - нас мог покинуть агент Джей. Не там копаешь, гусь. Не там. Или ты специально?

Я согласна с Маяковским, что розового не стоит слушать. Хотя мысль про первых троих - единственная светлая мысль птицы.

Маяковский и Валли - вот, кого я буду слушать.

Ноль. Один. Ноль. Ноль. Один. Ноль. Ноль.

#31 17.03.2014 21:50:45

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Борис при таком раскладе мог сесть только если она лично за него голосовала да еще и перекинула на него голос. И мне чтобы это понять не нужна матчасть, достаточно знания арифметики 2го класса.

Не надо булочной. Не надо справочной!
Так и скажи, что тебе Кирби подсказала!

#32 17.03.2014 21:51:39

Арчер
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Ореха спасли свои, без колебаний мы упрячем его в дезинтегратор на следующий день. Гусь скорее всего не агент, раз так рьяно защищал его. Возможно он и перенаправлял голоса.

#33 17.03.2014 21:54:35

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

короче. на воре и шапка горит. предлагаю не слушать пернатого для сохранения ясности мышления. Он не за агентов играет, чупакабра буржуйская.

- Га! Я вначале подумал, что меня не будут убивать, потому что я не тяну на Агента К., а потом понял, что меня могут бить из-за тебя. Ты же тут фантастические четверки рисуешь. Где я очень опасный злодей.
Розовый Гусь насупился.
- Упасть - отжаться, встать - подтянуться. По 10 раз! Это че.. это че? Это че такое!? Если Агент J Борис был неуверенный для своей роли и децйсвтительно был ролью и цепкий Розовый Гусь его на этом поймал, то почему я злодей?! Как это связано? Обычный агент не может что ли вот так просто взять и посадить Ангента J, потому что тот так хреново себя вел. Бесит.. бесит! Бесит!!!
nelzya-prosto-tak-vzyat-i-boromir-mem_45501365_orig_.jpg

Генерал

#34 17.03.2014 21:55:42

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

Борис(4)
Грецкий Орех(5)

У меня по-лучше с математикой.

Внучка голосует против Бориса и перенаправляет любой голос на Бориса = садится Борис
5+1>5
Внучка голосует против Ореха и перенаправляет свой голос на Бориса = Садится Борис
4+2>5
Внучка голосует против китаянки/нэйтана и перенаправляет свой голос на Бориса = садится Борис
4+2>5

#35 17.03.2014 21:55:49

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Кирбии, зачем ты будешь Маяковского слушать? Глупо сейчас проверять тех, кто толкал Бориса в дегенератор. Там только на внучку точно попадешь. Мы уже знаем, что Орех самый что ни на есть басковитянин, а Борис был Агент J. Викрополусам было всё равно, кто из них уйдет из Бюро. Оба были активны, оба вызывали недоверие, оба не были из их расы. Раскидали они свои мнения и всё.

#36 17.03.2014 21:56:15

Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

Кирбии пишет:

Маяковский и Валли - вот, кого я буду слушать.

Кирбии, я думаю мы составим успешное трио. А вот об расширении до квартета подумаем после сегодняшней ночи.

на нашел -
сам иди на .

#37 17.03.2014 21:58:02

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Борис(4)
Грецкий Орех(5)

- Обрадовал, га!
Внучка голосует за Ореха. Получаем:
Борис (4)
Орех (6)
Внучка перекидывает свой голос на Бориса. Получаем:
Борис(6)
Орех (4)

Сдается мне, что Маяковский стремительно вылетает из рядов моих агентов и залетает в число Басковитян, которые это придумали и нам тут втирают.
Довольный собой Розовый Гусь дергал за штанину Уефа. Типо "глянь-глянь, что я нашел".

Генерал

#38 17.03.2014 22:01:31

Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

Розовый Гусь пишет:

Внучка перекидывает свой

Маяковский просто до последнего предполагал, что свой голос перекидывать невозможно. Ну хрен ли. Тогда теории трезубец.

Добавлено спустя 02 мин 09 с:

Розовый Гусь пишет:

Сдается мне, что Маяковский стремительно вылетает из рядов моих агентов и залетает в число Басковитян,

гусь, ты все равно уже не отмоешься. в дегте по самую шею, чтобы ты сейчас не написал.

на нашел -
сам иди на .

#39 17.03.2014 22:03:42

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Маяковский просто до последнего предполагал, что свой голос перекидывать невозможно. Ну хрен ли. Тогда теории трезубец.

Если дочка перекидывает все, то она и правда не факт, что против Бориса была. А всё было затеяно затем, чтобы выявить не внучек. Вот Маяковский и Гусь явно не внучата.

Гусь, ты не внучка!

Отредактировано Уeф (17.03.2014 22:04:34)

#40 17.03.2014 22:04:26

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

Уeф пишет:

Кирбии, зачем ты будешь Маяковского слушать? Глупо сейчас проверять тех, кто толкал Бориса в дегенератор. Там только на внучку точно попадешь. Мы уже знаем, что Орех самый что ни на есть басковитянин, а Борис был Агент J. Викрополусам было всё равно, кто из них уйдет из Бюро. Оба были активны, оба вызывали недоверие, оба не были из их расы. Раскидали они свои мнения и всё.

Уeф, а кого тут еще слушать?

Вот уже вторая подозрительная личность говорит о том, что внучка голосовала против Бориса. Интересно...может действительно подставляют Ореха? Или специально на этом акцентируют внимание, чтоб мы думали, что его подставляют?..непонятно...

#41 17.03.2014 22:05:58

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Розовый Гусь не унимался. Бьется головой об стену.
- Га! Давайте вы мне расскажите с какого такого тот, кто сажал Агента J - злодей? Я что его добил, он вскрывался? Я обычный некомандный агент и не мог знать, что Борис свой. Он был с ролью, он с ней не справился и напоролся на дезинтегратор. Вообщем я вам разрешаю на меня наезжать по каким угодно причинам, кроме этой. Лады... лады? Лады!?

Добавлено спустя 01 мин 35 с:

гусь, ты все равно уже не отмоешься. в дегте по самую шею, чтобы ты сейчас не написал.

- Га! Сала-га, ты поясняй. Как никак генерала очернить пытаешься.

Генерал

#42 17.03.2014 22:09:20

Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

В расстроенных чувствах Маяковский ушел спать. Чао Какао

на нашел -
сам иди на .

#43 17.03.2014 22:11:06

Нейтан
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 8Firefox 18.0

- Хм... может хватит подсказывать и координировать инопланетян?..

#44 17.03.2014 22:11:39

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

В расстроенных чувствах Маяковский ушел спать. Чао Какао

- Га, конечно, как отвечать перед Розовым Гусем, так спать хотите, сисю хотите, к маме хотите.
tipichnyj-nedosypayucshij_45502391_orig_.jpg

Отредактировано Розовый Гусь (17.03.2014 22:13:24)

Генерал

#45 17.03.2014 22:12:59

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

В любом случае, кандидат номер один - Орех.
Кандидат номер два - Фрэнк. За молчаливый навес.
Кандидат номер три - Зи. Её пару с Орехом хотел проверить ушедший агент Джей. И голос влево.
Кандидат номер четыре - Лолли, которой стыдно.
Кандидат номер пять - Людка. Совершенно непонятный молчаливый голос.
Кандидат номер шесть - обсуждается. Но думаю, что пока и пяти достаточно.

Амебы Руди, Бакен (?) и китаянка - группа риска. Не знаю, что сказать по их поводу.
Остальные тоже под подозрением. Кроме Валли и Маяковского.

#46 17.03.2014 22:16:28

Руби Род
Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 8Chrome 33.0

Кирбии пишет:

Предлагаю завтра выносить гуся вперед ногами за пределы офиса.
Очень печально. Даже учитывая, что я знаю 130 языков, мне не хватает слов.

Как театрально, даже Руби бы так не смог....
Ruby%20Tucker.jpg

#47 17.03.2014 22:17:13

Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

Розовый Гусь, лан, тебе отвечу.
голосовал против бориса-тут я претензий не имею. Не был Борька честным с виду, не вскрылся. Чего бы и не казнить. Зато после начался треш и содомия.

Есть информация, что изменщица - Кирби. Проголосовала под занавес и свой же голос перекинула, подставив Ореха, как вариант. Это не то, чтобы правильно, но очень похоже.

сначала ты тычешь в Кирби
уже через 10 минут вот твои кандидаты, Кирби уже в них нет. 

Фрэнк/Лолли/Нэйтан/ Валли.

Потом ты заявляешь что тебя никто не будет убивать. Через 5 минут ты молишься всем богам чтоб тебя не убили.
И на конец ты зачем то предлагаешь выбирать из 5ти человек среди которых -вероятный комиссар.

И это все нифига не поведение честного агента у которого нет камня запазухой, ок?

на нашел -
сам иди на .

#48 17.03.2014 22:17:53

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

Руби Род, ты и не смог. Вообще, реакции нету. Хотя бы для приличия изобразил бы уныние. Если ты не в курсе, потеря агента Джей - не самая лучшая новость для первого дня.

#49 17.03.2014 22:26:54

Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

пока Гусь строчит большой обличающий пост с гифками-я все же уйду на боковую, а то знаю я вас-как затяните,так не выберешься;)

на нашел -
сам иди на .

#50 17.03.2014 22:27:28

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

И на конец ты зачем то предлагаешь выбирать из 5ти человек среди которых -вероятный комиссар.

- Га! Нехилая наводочка, душара, так держать. Это еще раз подтверждает то, что ты должен стать подозреваемым.
Браво генерал Розовый Гусь. Пританцовывая тычет рылом в Маяковского и ехидно посмеивается.
- На всё.. на всё! На всё остальное комментарий такой - не правда ли круто Розовый Гусь путает карты ночью у иноземцев? Я уже сам даже немного запутался кого сажать. Я щас сажать сказал? Казнить, конечно. На самом деле с каждой новой мыслью в моей гусиной голове появляются новые идеи, которые я не боюсь вбросить в массы.
Продолжая ехидно посмеиваться Розовый Гусь почесал голову.

psiholog-lejla_45503336_orig_.jpg

Отредактировано Розовый Гусь (17.03.2014 22:31:00)

Генерал

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.68 Мбайт (Пик: 1.86 Мбайт) ]