#1 17.03.2014 22:57:15

Шеф Бюро
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

День второй.

Обсуждения длились до поздней ночи, а потом Шеф распустила собравшихся по домам.
- Жду завтра на рабочем месте по обычному графику!
- Но как же чрезвычайная ситуация? Земля в опасности, общая мобилизация, дадим отпор инопланетным гадам! - выкрикнул кто-то из толпы.
- Они никуда уже от нас не денутся. Приятных снов. - Шеф кинула что-то под ноги, прыгнула в образовавшуюся голубую воронку и исчезла.

В эту ночь Симбионт был вместе с Борисом и бдительно следил за всем, что происходило вокруг.
Принцесса одела глухой плащ, так что из-под него торчала лишь длинная голая ножка, но, даже не видя остального, Агент К не смог устоять.
По дороге, Борис увлек одного из агентов к себе в гости и долго выпытывал его пароль доступа к секретным документам.
Френк, бодро куря сигару шагал в свою конуруй дом, но подлые викрополусы не оставили шанса Принцессе.
Вдовствующая королева-мать выбрала жертву, и уже хотела ее прикончить, но, поняв, что та слишком хорошо вооружена и у нее нет шансов в этот день, ушла спать расстроенной.
Агент L пытался кому-то предложить волшебного аспирина, но он сегодня не потребовался.
Агент М спокойно проследил как один из агентов идет к своему жилищу, и простоял перед окнами до утра, но смерть миновала тот дом.
Также в эту ночь один из простых агентов решил поиграть с кнопками дезинтегратора и бесследно исчез.

Бакен - простой агент
Руби Род
Маяковский под прикрытием
WALL_E
Кирбии
Хана Бо Чжун
Нейтан
Арчер
Zi
Уeф   
Борис - Агент J
Телепузики
Розовый Гусь
Лолли Поп
Грецкий Орех
Фрэнк - Принцесса
Зевака Людка

Внеземная Угроза!

#2 17.03.2014 23:05:04

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Re: День второй.

Предлагаю вам всем напрячь коробочки. Ночь прошла хорошо, так что теперь время подумать.
Басковитяне оказались не глупы и нашли нам Бориса. Вопрос, кто этот Борис. Вряд ли Орех нам откроет эту тайну.. Хотя никто не отменял пыток.

И да. Лоли номер один в нашей программе. Даже при всем моей натуре чапланина, ищущего правды и нечестных пацаков, мне уже не терпится пихнуть её поближе к дегенератору.

#3 17.03.2014 23:07:44

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

- Ожидаемо на счет Фрэнка! Все же я предлагаю сегодня искать среди тех, кто отправлял в изолятор Бориса. Да, я знаю, что среди этих людей есть и я...

Лолли еще больше растегнула блузочку, так что ее грудь уже почти вся вылезла на ружу.

-...но я думаю вы меня пожалеете, мальчики и девочки?

Добавлено спустя 01 мин 52 с:

Уeф пишет:

И да. Лоли номер один в нашей программе. Даже при всем моей натуре чапланина, ищущего правды и нечестных пацаков, мне уже не терпится пихнуть её поближе к дегенератору.

- Я понимаю твое недовольство, милашка, но поверь, не на того злишься. Я обычная стажерка!

Отредактировано Лолли Поп (17.03.2014 23:08:14)

#4 17.03.2014 23:10:57

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

- Га-га-га!
Розовый Гусь радостно подпрыгивал.
- Прекрасно! Значит, так. Главного Бориса уже никто не сможет защитить, трусливые Викропулосы испугались, значит, под ударом был тот, кого ночью я предлагал. Кстати.. кстати! Кстати, прошу заметить на счет псины я был прав! Главный Борис и КО знают Королеву-Мать и вряд ли ей дадут стрелять. Я всё думал над тем стоит ли вскрыться Агнету К.
1) Стоит, если знает главного Бориса.
2) Не стоит, если не знает.
Гусь радостно потирал крылышки.
Как бы нам вычислить главного Бориса, кого могли защищать? Нэйтона/Арчера/Лолли? Фрэнки равнял Ореха, следовательно он из Басков, досадно, я думал там подставляли. Но нужен ли нам Баск, скорее он пойманная Королева-Мать. Понятно... понятно? Понятно!? Пока склоняюсь к Арчеру. Удивлен, как команды нашли друг друга. Послушаю ка остальных.
Розовый Гусь гордо стоял по центру стола и дружелюбно лыбился. Он же говорил, что посади шерифа и будет нормально. Самое что интересно, что этот шериф был слаб и мог испортить такую прекрасную ночь.
frai-v-panike_45505949_orig_.jpeg

У Розового Гуся идея.
- Га! Ведь главный Борис может и выпустить королеву мать, чтобы они убили простого агента. Может посадить Баска? Стоп..стоп! Стоп!!! Я алаверды, тогда паразит присоединиться к Баскам. Ищем главного Бориса.

Добавлено спустя 03 мин 26 с:
- Уeф, Га! Не путай, сала-га, никто не нашел главного Бориса.

Отредактировано Розовый Гусь (17.03.2014 23:13:06)

Генерал

#5 17.03.2014 23:14:54

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Итак, Агент К в ловушке соблазнительницы. Вопрос будут ли держать его там долго, если агенты нажмут на Ореха?
Хотя на самом деле я думаю, что разум моей высокоразвитой расы меня не подвел. Вероятность того, что вооруженной от ног до костей была именно Лоли, к которой ночью зашел её симбион. Ну или это наш Агент Z оттолкнул королеву-мать. Как же высок риск на данном этапе..

Отметим политику викрополусов. Они явно боялись найти басковитян, как будто специально выслеживали нашего младшего сотрудника около Бюро. Испугались?

#6 17.03.2014 23:15:03

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

1) Стоит, если знает главного Бориса.
2) Не стоит, если не знает.

Лолли весьма удивилась.

- Мне кажется это глупость и вскрываться ему не нужно - это раз. Во вторых, он вообще никого не знает. К нему же принцесса пришла!

Добавлено спустя 02 мин 39 с:
- Нужно найти принцессу или королеву-мать. Тогда мы спасем нашего агента К

Отредактировано Лолли Поп (17.03.2014 23:15:17)

#7 17.03.2014 23:17:43

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Уeф пишет:

Ну или это наш Агент Z оттолкнул королеву-мать.

- Га! Не подумал. Стоять тогда. Казнить Баска трата хода, мы потеряем честного агента, который паразит.

Уeф пишет:

Итак, Агент К в ловушке соблазнительницы.

- Черт..черт! Черт!!! Баски знают Агента и оказывается не факт знают ли викропупсы Королеву-Мать. Несомненно Баски будут бить Агента К.

Генерал

#8 17.03.2014 23:18:12

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Розовый Гусь пишет:

- Уeф, Га! Не путай, сала-га, никто не нашел главного Бориса.

Жаль Шеф не передала точнее. Говорю, у вас у землян вечно загадками какими-то говорят. Тут мог мыть как наш супер-секретный Агент, так и сам Борис(ка). А если уж Борис(ка), то там у басковитян есть информация, которую можно выведать.. Например за 5 КЦ. Готов дать даже 5 КЦ и полгравицапы в придачу!

#9 17.03.2014 23:18:53

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Розовый Гусь пишет:

Казнить Баска трата хода, мы потеряем честного агента, который паразит.

Шеф подсказала, что паразит присоединяется тогда, когда их число станет равным нулю. Смело можно посадить Ореха, если он королева-мать - бинго и Агент К в вольном плавании. Если он внучка, то тоска.

Генерал

#10 17.03.2014 23:20:27

WALL_E
Участник
Здесь с 16.03.2014
MacintoshChrome 33.0

Уeф пишет:

Ночь прошла хорошо, так что теперь время подумать.
Басковитяне оказались не глупы и нашли нам Бориса.

- оооооО ( восходящая интонация)

Где они нашли нам бориса, хотел спросить Валли

Eve?

#11 17.03.2014 23:20:39

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Лолли Поп пишет:

он вообще никого не знает. К нему же принцесса пришла!

Даже леденец тут правду говорит. Наш агент К временно безоружен. Вечно вы земляне падки на баб.. У нас для этого уже давно изобрели более качественную замену.

#12 17.03.2014 23:21:51

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Агент Z(всб) - настолько давно в бюро, что знает все техники и приемы джиу-джитсу, бокса, техники цивилизации Омонсиклав и др.

Шеф Бюро пишет:

довствующая королева-мать выбрала жертву на сегодня, и уже хотела ее прикончить, но, поняв, что та слишком хорошо вооружена и у нее нет шансов в этот день, ушла спать расстроенной.

- Га! Точно, королева-мать испугалась Агента Z. Всё. Это..это! Это 100%!

Уeф пишет:

Жаль Шеф не передала точнее.

- Га! А что там точнее? Симбионт Бориса(защитник). Он и навещал Бориса главного.

Генерал

#13 17.03.2014 23:22:17

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

WALL_E пишет:

Где они нашли нам бориса, хотел спросить Валли

Либо басковитяне налетели на Бориса, с которым вместе был его защитник, либо это агент защищался от басковитянки. Одно из двух. При этом если первое, то у басковитян есть информация о том, где находится Борис. В любом случае, повторный удар по Борису (если это был Борис) будет уже смертельным.

Добавлено спустя 01 мин 03 с:

Розовый Гусь пишет:

- Га! Точно, королева-мать испугалась Агента Z. Всё. Это..это! Это 100%!

Розовый Гусь пишет:

- Га! А что там точнее? Симбионт Бориса(защитник). Он и навещал Бориса главного.

И правда голова твоя курино-гусиная, - посмеялся Уеф.

#14 17.03.2014 23:24:40

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Уeф пишет:

Либо басковитяне налетели на Бориса, с которым вместе был его защитник, либо это агент защищался от басковитянки.

Скрытый текст

2) Защита. 1 раз за игру может охранять Бориса (спасает только от смерти).

1) Умерла принцесса.
2) Принцесса не убивает.
3) Если бы убивали то труп была не принцесса, а королева мать.

Перестаньте путаться.
раздухарившись Розовому Гусю было не лень всем объяснять.

Генерал

#15 17.03.2014 23:25:00

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

- Я совсем запуталась, прицесса умерала же! Так это хорошо, значи наш агент К будет в безопасности. Если агент L будет его лечить. Я так рада! Так рада!

Захолопала в ладоши Лолли и начала прыгать так, что бы все обратили внимание на ее грудь.

- Я просто почему-то перепутала, подумала что Фрэнк внучка.

#16 17.03.2014 23:25:44

WALL_E
Участник
Здесь с 16.03.2014
MacintoshChrome 33.0

Розовый Гусь пишет:

Баски будут бить Агента К.

Валли смотрел на гуся и поражался его глупости, ведь баскам нет смысла убивать агента. им нужно сейчас искать  Викрополусов

Eve?

#17 17.03.2014 23:26:03

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Розовый Гусь пишет:

если он королева-мать - бинго и Агент К в вольном плавании

Принцесса ушла. Агент К и так будет на свободе.
И правда. Орех сам может быть внучкой. перекинул 1 голос с себя на Бориса и рад.

#18 17.03.2014 23:26:44

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

Вдовствующая королева-мать выбрала жертву, и уже хотела ее прикончить, но, поняв, что та слишком хорошо вооружена и у нее нет шансов в этот день, ушла спать расстроенной.

- Обьясните глупой девушке, что тут и как... shy

#19 17.03.2014 23:27:28

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Розовый Гусь пишет:

Скрытый текст

И почему тогда этого не могло быть?

#20 17.03.2014 23:27:42

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

WALL_E пишет:

Валли смотрел на гуся и поражался его глупости, ведь баскам нет смысла убивать агента. им нужно сейчас искать  Викрополусов

- Га, бестолочь! Ну викрополусов - днем, Агента К - ночью, потом Викрополусов и там и там.
tvoe-vyrazhenie-lica_45506955_orig_.jpeg

Генерал

#21 17.03.2014 23:29:08

Нейтан
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 8Firefox 18.0

Шеф Бюро пишет:

- Очевидно, что Борис найден босковитянами. Так же очевидно, что и Агент К найден ими. Орех вполне может быть "отмазанным" босковитяном... Но нас же сегодня больше должны беспокоить викрополусы.

#22 17.03.2014 23:30:08

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

- Лолли Поп, га, курочка, что там на счет переспать? А вообще выше я все разгаркал. Я щас разгаркал сказал? Объяснил, конечно.

Генерал

#23 17.03.2014 23:30:39

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Розовый Гусь, угомонись. Запутал всех.

Шеф Бюро пишет:

1. Защитник использовал возможность спасти Бориса. Убить пытались Бориса, но защита не дала.
2. Били нашего спец-агента, умеющего защищаться от неземных цивилизаций.

Нейтан пишет:

Очевидно, что Борис найден босковитянами.

Выше написал для Нейтона и остальных, которые не знаю состав нашего агентского штаба.

Отредактировано Уeф (17.03.2014 23:31:52)

#24 17.03.2014 23:31:53

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Уeф пишет:

И почему тогда этого не могло быть?

- Га, обычно защитник убивает нападавшего. Ну не знаю. Ты баск..баск? Баск!?

Генерал

#25 17.03.2014 23:33:10

WALL_E
Участник
Здесь с 16.03.2014
MacintoshChrome 33.0

По логике, королева мать сейчас должна поджарить настоящего бориса. Думал Валли, пытаясь найти  растение, которое успокоит его израненную душу, возможно подорожник или клевер на удачу в поисках инопланетян и евы

- Еееееевааааа... - скрежетал он

Eve?

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 9 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.68 Мбайт (Пик: 1.86 Мбайт) ]