#51 18.03.2014 00:58:20

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Re: День второй.

Розовый Гусь начал свой гусиный анализ.
- Га! Моя проблема в том, что я в основном рассматриваю более или менее активных персонаж, но на примере Фрэнка стало ясно, что сужать смысла нет. Я постараюсь определить предмет искренней и неискренней амебности того или иного. Начнем с основного...начнем? Начнем!? Я взял на основу три аксиому:
1) Из трех первых проголосовавших - 1 злой.
2) Орех - Баск
3) Уеф простой агент. Доверюсь ему и впишу сюда еще и Кирби, которая вполне разумно отреагировала на то, что я ее назвал внучкой, га!
Викрополусы:
1) Арчер. Своей зациклинностью и негибкостью (один из трех голосовавших). При этом немногословен, но прочен в своей позиции. Очень похож на главного Бориса, мишень Басков. Согласитесь..согласитесь! Согласитесь нет смысла бить балабола гуся, а того кто темнит смысл есть.
2) WALL_E. Гусиная интуиция мне подсказывает, что он этой расы. На рожон не лезет, мыслей нет, есть пару хороших фраз, но это не показатель. Не все же викрополусы тупые! Пошел за Арчером, объясняя тем, что якобы в противовес Гусю. Так..так? Так!?
3) Нэйтон/Zi. До сих пор ни одной внятно позиции, подходят как на главного Бориса(оба похожи на тех, кого стоит бить, невнятные) попросившего его защитить, га!

Розовый Гусь тёрся головой об стену, как будто стена ему думать помогала.
-Га! Я всё пытаюсь понять кто испугался то? И думаю что зи/Нэйтон/Арчер так.
Баски:
1) Орех.
2) Лолли. Я объясню. Первое - равняла Ореха. Второе - как заметил Уеф и я идеально подходит под иноземку своими всеми фразами и поведением. Неоднозначно то, что она написала казним Ореха сегодня, когда ясно, что ни один простой агент не согласится прищеплять Баска. Его выгодно подержать еще. При этом весь первый день защищала Ореха.

Вот так вижу.

merzkaya-zhaba_45512210_orig_.jpg

Остальные в той или иной степени видятся простыми агентами. Возможно, Руби Род какой-то иноземец, которому просто некогда делать свои гадкие дела, но он всяко не одинок. Потому что я думаю, что любой простой агент как-то попытался бы помочь простым, б**ть, агентам или хотя бы сказал, что он простой агент ограниченный во времени. Не сбрасываем со счетов.

Что ... что? Что делать!?

Розовый Гусь сделал такой вид будто выиграл войну. Прилепил лист с планом на доску и сильно ударил по нему указкой, мол, план боевых действий начертил.

Генерал

#52 18.03.2014 01:00:30

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Грецкий Орех пишет:

Я ухмыльнулся и выпустил струю дыма в лицо Уефу. - И что ты будешь делать теперь, три раза ку?

не буду. на орех малиновые штаны не наденешь.
я огранизую бунт и свергну тебя.
пусть среди нас будет только один чистокровный чатланин!

#53 18.03.2014 01:01:21

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Зевака Людка пишет:

Она оказалось очень добро*хооооооо*порядочной особой.

- Га, курочка! С чего это..с чего это? С чего это ты взяла!? Она не проголосовала - порядочная, уеф не проголосовал - баск?!
У Гуся аж лапки подкосились.

Уeф пишет:

С этого момента Орех официальный басковитянин.

- Причем не Король, га!

Добавлено спустя 02 мин 15 с:
- Орех падонок, га! Пользуется тем, что Баска сажать не очень выгодно, а то что сдался, то позор ему, га! Сдался..сдался? Сдался!? Конечно. Другое дело, если он такая открытая мишень убьют ли Баски главного Бориса?

Генерал

#54 18.03.2014 01:05:31

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

Розовый Гусь пишет:

Она не проголосовала - порядочная, уеф не проголосовал - баск?!

Про Баска и Уефа ты сам говорил *хоооооооооааа*. Я лишь сказала, что одно другое не исключает.
А вот Джуна у меня выпала из подозрений. *хооооааа*
Еще вопросы будут, Генерал?

Всякому по калачу, а зевакам по зевку.

#55 18.03.2014 01:06:00

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Розовый Гусь пишет:

Нэйтон

Вот тут соглашусь, пожалуй. Совершенно отсутствующее существо. Голосовал за Орех потому, что его якобы кто-то убедил. Все видели, что на этого макаронника всем было наплевать и никто его ни в чем не переубеждал/убеждал/уговаривал (все лишнее, вычеркивайте).

А вот Лоли так просто записывать в басковитян я не собираюсь. Больно она странная. И реакция её мне не понравилась. Нет, чтобы огрызнуться, опровергнуть, а она подмазываться пошла.

Зи запомнилась агрессивной. Она хоть и молчит, зато в обиду себя не дает и держится хорошо. Она сегодня не должна быть уничтожена.

#56 18.03.2014 01:07:59

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Гусь, не убьют. Кто же им даст? Король он вот перед ними и первым уйдет в мороз или умрет. Но баски могут посадить Бориса вот прямо сейчас, Гусь? Поправь меня кусок пернатого помета, если я ошибаюсь.

On my way

#57 18.03.2014 01:08:38

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Зевака Людка пишет:

Еще вопросы будут, Генерал?

- Да нет пока, курочка ты моя!,-  просиял Розовый Гусь, - расскажи лучше кто вероятные воскополусы.

Уeф пишет:

А вот Лоли так просто записывать в басковитян я не собираюсь. Больно она странная.

Максимум еще почему ее можно занести к Воскополусам это то, что Арчер(воскополус) с ней пытался завести беседу и она через раз отвечала, как бы забывая ведь он ее напарник и им нечего при всех обсуждать. Так..так? Так!?

Добавлено спустя 03 мин 33 с:

Грецкий Орех пишет:

Гусь, не убьют. Кто же им даст? Король он вот перед ними и первым уйдет в мороз или умрет.

- Га-га-га! Викрополусы не знают королеву-мать, лишь королева мать знает либо Бориса, либо агента Z, скорее вы знаете Бориса, га! Я тебе ни за что не поверю, что ты королем так вскрылся, так что ты внучка тем более нам пока не интересна.

Грецкий Орех пишет:

Но баски могут посадить Бориса вот прямо сейчас, Гусь?

- Га! Могут! Но я опять таки не верю, что Баски на блюдечке, вскрывая своего бойца, отдадут бориса, при это понимая, что им баста. Может.. может? Может вы нам липу гоните и Агента слить хотите?! Монстры, б**ть, инопланетные.

Генерал

#58 18.03.2014 01:14:32

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Розовый Гусь пишет:

Максимум еще почему ее можно занести к Воскополусам это то, что Арчер(воскополус) с ней пытался завести беседу и она через раз отвечала, как бы забывая ведь он ее напарник и им нечего при всех обсуждать. Так..так? Так!?

Гусь, а ты молодец!

На самом-то деле все более менее ясно. Ореха сейчас никто трогать не будет - его время придет, причем непонятно от кого оно придет. Смущает только его напыщенная самоуверенность - от безнадеги он легко может быть уничтожен дневными выборами.
Гусь хорошо сказал про Лоли и Арчера. Вполне возможно, что их беседа была наиграна. И почему это я так верю какому-то Гусю? Хотя от поумнее многих землян тут будет.
И зевака замаячила. Надо бы её пошевелить, может что вызевает.

Добавлено спустя 01 мин 59 с:

Розовый Гусь пишет:

Я тебе ни за что не поверю, что ты королем так вскрылся, так что ты внучка тем более нам пока не интересна.

Прям хоть на пепелаце Гуся за такое прокати! Если тут не двухходовка, то и правда он всего лишь внучка. Итого, выбирая тех, кто его спасал, мы вполне можем выйти на саму королеву-мать.

#59 18.03.2014 01:19:40

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Розовый Гусь, как и любой гусь любит комплименты в своей адрес. Получив порцию ласковых прикосновений деловито спросил.
- Уeф, на каких кандидатах остановимся? Лолли, Нэйтон, Арчер? Меня эти устраивают, черт возьми!

Отредактировано Розовый Гусь (18.03.2014 01:19:59)

Генерал

#60 18.03.2014 01:22:32

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Розовый Гусь, оставим их и днем посмотрим на них попристальнее. Надеюсь, что агент Механизм к нам присоединится.

#61 18.03.2014 01:23:29

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Уeф пишет:

что агент Механизм

- Га! Это не Валли, надеюсь?
Осторожно, с недоверием покосился на Уефа Розовый Гусь.

Генерал

#62 18.03.2014 01:25:19

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Розовый Гусь пишет:
Уeф пишет:

что агент Механизм

- Га! Это не Валли, надеюсь?
Осторожно, с недоверием покосился на Уефа Розовый Гусь.

Нет. Качественный механизм, а не влюбленная рухлядь. У меня первая пепелаца и то круче этого Валли была.

#63 18.03.2014 01:27:04

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Уeф пишет:

Нет. Качественный механизм, а не влюбленная рухлядь. У меня первая пепелаца и то круче этого Валли была.

- Согласен, га! С кирбии можно работать.
Розовый гусь широко улыбнулся.

Генерал

#64 18.03.2014 01:27:26

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Гусь, мне не нужен живой Борис, который знает меня. Да и нет у вас выбора, Гусь. Или мы садим Бориса или я говорю кто агент К и Король бьет его вместе с Борисом.

On my way

#65 18.03.2014 01:28:12

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

Розовый Гусь пишет:

- Да нет пока, курочка ты моя!,-  просиял Розовый Гусь, - расскажи лучше кто вероятные воскополусы.

- А обязательно разделять инопланетян на расы? Для меня есть свои и есть не свои. И для меня *хооооооаааа* очень сложно группировать тех или иных существ в команды. Но мне симпатизируешь ты, Хана. Красиво скрипит Валл-И. Пока этого достаточно для того, чтобы *хооооооаа* от чего-то отталкиваться.
Орех - не свой.
Уже столь поздний час. С вашего разрешения я отклоняюсь.
Людка чмокнула Генерала в клювик, а затем поплела к своему рабочему месту.
Зевнула и уснула.

Всякому по калачу, а зевакам по зевку.

#66 18.03.2014 01:29:09

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Грецкий Орех, тогда говори нам Бориса. Логично?

#67 18.03.2014 01:36:01

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Грецкий Орех пишет:

Или мы садим Бориса или я говорю кто агент К и Король бьет его вместе с Борисом.

- Га! Сделку предлагает. Как будто после посадки Бориса вы не будете бить Агента К.?
Рубрика цитаты великих людей о Розовом Гусе.
don-vito-korleone_45514634_orig_.jpeg

Генерал

#68 18.03.2014 01:36:07

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Уeф пишет:

Грецкий Орех, тогда говори нам Бориса. Логично?

Логично, Уеф. Но позже я хочу понаблюдать за всеми. К концу этого дня Борис ваш.

On my way

#69 18.03.2014 01:36:59

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Грецкий Орех пишет:

Логично, Уеф. Но позже я хочу понаблюдать за всеми. К концу этого дня Борис ваш.

По рукам.

#70 18.03.2014 01:37:07

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

- Зевака Людка, га, невнятно, курочка моя! Сладких снов, может завтра ты взорвешься!

Добавлено спустя 02 мин 10 с:
- Уeф, ээээ. Ты так легко ведешься, как будто он не может тебе лжебориса подсунуть, являясь как Баском, так и Вискополусом. Мы так и не узнали, что предлагают нам Баски. Я не думаю, что они не уберут Агента К. Они хотят нашими руками казнить главного Бориса. Убить Агента и мы опять будем под басков плясать?

Отредактировано Розовый Гусь (18.03.2014 01:39:48)

Генерал

#71 18.03.2014 01:40:15

Арчер
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Гусь сейчас тщетно пытается накукарекать на тех, кто голосовал против Ореха и оклеймить их викрополусами, тем самым он хочет отвести сомнения от себя и использовать последний шанс спасти того самого Ореха от неминуемой отправки в дезинтегратор.
Но он не учел одну важную вещь. Сегодня мы все вместе посадим в дезинтегратор Ореха и ничего его уже не спасет, потому что его очень явно и нагло спасала внучка. Я не могу быть точно уверен, что именно Орех является королевой. Возможно он сам и есть внучка, которая спасала себя, и его уничтожение в дезинтеграторе не обезопасит нашу ночь.
Но я точно знаю, что он должен сегодня быть отправлен в небытье, а освобожденный Агент J должен целиться в викрополусов, пока они его не нашли.

И, кстати. Мы не будем трогать тех, кто спасал Бориса, дабы не раскрыть агента J и не лишиться последнего шанса уничтожить Зло. Гусь может и дальше кудахтать и гоготать, а мы сделаем все по логике и фактам.

Отредактировано Арчер (18.03.2014 01:43:31)

#72 18.03.2014 01:40:25

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Розовый Гусь пишет:
Грецкий Орех пишет:

Или мы садим Бориса или я говорю кто агент К и Король бьет его вместе с Борисом.

- Га! Сделку предлагает. Как будто после посадки Бориса вы не будете бить Агента К.?
Рубрика цитаты великих людей о Розовом Гусе.
don-vito-korleone_45514634_orig_.jpeg

Я дам кому одну проверку, Гусь. В моих интересах чтобы он нашел сподвижников Бориса. Но только одну. Потом он умрет. Если ты учил математику пернатый, то ты знакшь что один больше чем ноль!

On my way

#73 18.03.2014 01:41:23

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

- Уeф, га, кстати у меня есть идея, как можно поймать этих хитрых басков и вискополусов. Сказать...сказать? Сказать!?

Добавлено спустя 02 мин 01 с:

Арчер пишет:

а освобожденный Агент J должен целиться в викрополусов

- Га-га! Что-то новенькое. Что и такое бывает? Или ты уже не знаешь, как выкрутиться, походу ты и есть Борис Животное, га!

Генерал

#74 18.03.2014 01:44:19

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Арчер пишет:

Гусь сейчас тщетно пытается накукарекать на тех, кто голосовал против Ореха и оклеймить их викрополусами, тем самым он хочет отвести сомнения от себя и использовать последний шанс спасти того самого Ореха от неминуемой отправки в дезинтегратор.
Но он не учел одну важную вещь. Сегодня мы все вместе посадим Ореха и ничего его уже не спасет, потому что его очень явно и нагло спасала внучка. Я не могу быть точно уверен, что именно Орех является королевой. Возможно он сам и есть внучка, которая спасала себя, и его уничтожение в дезинтеграторе не обезопасит нашу ночь.
Но я точно знаю, что он должен сегодня быть отправлен в небытье, а освобожденный Агент J должен целиться в викрополусов, пока они его не нашли.

Я готов сесть с именем агента К на устах Арчер. А имя Бориса умрет вместе со мной. Я знаю что мне недолго осталось. Но играть я буду только на своих условиях

On my way

#75 18.03.2014 01:45:15

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Розовый Гусь пишет:

- Уeф, га, кстати у меня есть идея, как можно поймать этих хитрых басков и вискополусов. Сказать...сказать? Сказать!?

- Но вначале Грецкий Орех принесет нам на блюдечке главного Бориса, га!

Гусь почувствовал себя великим стратегом и комбинатором, немного поежился, затем выпрямился и снисходительно посмотрел на Ореха и Арчера.

Генерал

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.032 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.69 Мбайт (Пик: 1.87 Мбайт) ]