#1 18.03.2014 19:53:39

Шеф Бюро
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Ночь вторая.

Почти не сопротивляющегося Арчера оттащили к дезинтегратору, толкнули внутрь и включили уничтожение. Через 20 минут все было готово, и открыв дверцу все увидели голубой пепел.
- Узнаю запах Симбионта - раздалось из толпы...

Бакен - простой агент
Руби Род
Маяковский под прикрытием
WALL_E
Кирбии
Хана Бо Чжун
Нейтан
Арчер - Симбионт Бориса
Zi
Уeф   
Борис - Агент J
Телепузики
Розовый Гусь
Лолли Поп
Грецкий Орех
Фрэнк - Принцесса
Зевака Людка

Внеземная Угроза!

#2 18.03.2014 19:55:13

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Re: Ночь вторая.

Я с улыбкой достал очередную сигарету и закурил. Сделав паузу, предлагая агентам насладиться результатом своих действий. После этого, обратился к Кирби. Да-да, именно к Кирби, ведь настоящий Борис - она. Я не стал подвергать ее дезинтеграции сразу, потому что оставлять слишком много простых агентов не входит в мою задачу, а от дезинтеграции . Но теперь, когда моя жизнь под угрозой, я не могу позволить себе умереть молча и оставить имя Бориса в тайне.

- Кирби, я знаю кто агент К. Ты, возможно еще нет. Я собираюсь убить агента К этой ночью сам, мне очень не хотелось бы, чтобы он мог озвучить даже одну роль, ты сейчас не рискуешь попасть под мои щупальца, потому что тебя дезинтегрируют, как впрочем и меня. Смысла убивать тебя мне нет. Так что давай попробуем действовать этой ночью слаженно. У меня к тебе предложение - поискать морозом и трупом другие значимые роли в нашем маленьком спектакле. Но ты, не торопись. Под угрозой смерти агент К может вскрыться, тогда тебе тоже нужно будет бить его, чтобы он не смог пережить эту ночь и огласить свою проверку. Самое худшее, что ты сейчас можешь сделать - это убить меня. Тогда агент К останется живым и нераскрытым, либо его вылечит врач, ведь Король именно я, да-да. Мне хотелось бы быть внучкой и оставить имя Короля в секрете, но, увы, выбор посадок в первый день предрешил мою судьбу. И кстати, Кирби. Если агент вскрывается и за ним будут следить. То его будем бить ты и я. Ирония судьбы. Слежка не даст никакой новой информации обычным агентам.

Я закурил. Я не имел ни малейшего понятия какой эффект произведут мои слова. Мне оставалось лишь ждать следующего дня и надеятся, что он наступит, либо ожидать встречных предложений от Бориса.

On my way

#3 18.03.2014 19:55:19

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

- Интересно...

Всякому по калачу, а зевакам по зевку.

#4 18.03.2014 19:55:28

Нейтан
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 8Firefox 18.0

rofl

#5 18.03.2014 19:55:43

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

- СТОП...СТОП! СТОП!!! Никто не ходит из положительных агентов. Мне кажется у меня есть план и на этот счет.

Отредактировано Розовый Гусь (18.03.2014 20:02:09)

Генерал

#6 18.03.2014 20:00:31

WALL_E
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

валли пока не знал, что сказать, поэтому

http://coub.com/view/yr3j

Eve?

#7 18.03.2014 20:01:14

Нейтан
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 8Firefox 18.0

- Не, орех, ты мужик или шмонька? Что за закулисные игры? Борька, не ведись.

#8 18.03.2014 20:02:00

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

- Очень даже неплохо, *хоооооаа* как могло показаться на первый взгляд. Мы до последнего сомневались в том, скажет ли он нам правду, но он соврал и это меня не чуть не расстроило. И раз уж все карты раскрыты, то у Басковых и Викропулосов по 1 неизвестному остается.

#9 18.03.2014 20:02:17

Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

Грецкий Орех, ты наверное пытался подставить обычного агента или хорошую роль. Ставлю 5 советских рублей что ты хоть и допускал, что мог попасть в рядового висла, скорее думал что подставляешь мирного, а лучше врача.

товарищ! коль в бюро к нам пришел-не ахай
коль мафов нашел,посылай всех в .
на нашел -
сам иди на .

#10 18.03.2014 20:03:46

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Нет, я искал именно сподвижника Бориса

Добавлено спустя 01 мин 04 с:

WALL_E пишет:

валли пока не знал, что сказать, поэтому

http://coub.com/view/yr3j

- Привет, Агент К. Красивая картинка.

On my way

#11 18.03.2014 20:07:32

Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

Я протянул простую советскую монетку Ореху. Не смотри что она такого низкого достоинства-она счастливая, может поможет выкрутиться из казалось бы безнадежной ситуации и вам.

.Как и обещал-с вами приятно иметь дело.

А теперь посмотрим, что нам скажет Кирби.

Для всех остальных-кто верил, что Орех нас не обманет-всем по красной пролетарской клизме в задницу.

на нашел -
сам иди на .

#12 18.03.2014 20:08:34

Zi
Участник
Здесь с 16.03.2014
AndroidFirefox 27.0

Зи храпела на заднем сидении красного мустанга. Очки сползи ко рту, повсюду валялись принглс и сигары. Вдруг ее резко толкнули в бок .
ШТАБ!!!!АГЕНТ,ТВОЮ ЗАДНИЦУ!!!ГАЛАКТЕКО ОПАСНОСТЕ!!!! ВАЛИ ВАЛИТЬ ИНОПЛАНЕТЯН,ДЕЛАТЬ ВИД ОБРАЗЦОВОГО АГЕНТА,БЕСПОЛЕЗНЫЙ КУСОООК...
Зи резко вскочила. рядом никого не было.
Америка не забудет моего геройства, буркнула Зи себе под нос и поспешила присоединиться к всеобщему собранию, развевая золотые стринги по ветру.

Como estas, bit4ezz?

#13 18.03.2014 20:10:14

Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

кстати, я признаться думал Кирби агент К. На последних накинула на Ореха(как сержа спасала)  и вроде была против того чтобы сажать из тех кто Ореха казнил. Поэтому даже не рассматривал ее.
А Валли мне виделся обычным честным, совсем не рольным. Неплохо замаскировался.

на нашел -
сам иди на .

#14 18.03.2014 20:11:56

Нейтан
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 8Firefox 18.0

- Так... Ну что же... на роль последнего виркуполоса мне видятся телепузики или Лолли...

#15 18.03.2014 20:11:58

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Розовый Гусь прилепил огромный ватман на доску и начал указкой водить по тексту, чеканя каждое слово.
1) Агент К., вскрывается, потому что ему без вскрытия точно пенсия. Обязательно.
2) Агент М, а.к.а. свидетель следит за Агентом К.

Грецкий Орех пишет:

едь Король именно я, да-да. Мне хотелось бы быть внучкой и оставить имя Короля в секрете, но, увы, выбор посадок в первый день предрешил мою судьбу. И кстати, Кирби. Если агент вскрывается и за ним будут следить. То его будем бить ты и я. Ирония судьбы. Слежка не даст никакой новой информации обычным агентам.

Поясняю. Это может быть один из многократных блефов Ореха, чтобы Агент К не вскрывался и за ним не следили. Значит так. Агент , мать его, М следит за Агентом К, если тот труп и фигуры те же Орех и Кирбии, то молчит, естественно, если новая фигура вскрывается. Садим новую фигуру Баска(это не Кирбии).
3) Агент К проверяет Лолли/Валли/Рода/Маяковского (почему здесь маяковский и валли, вероятные вискополосу, которые были обычными агентами у Бори Кирбии). Если Агент К уходит в мороз, то его трупить не будут, тогда(если он не труп), то казним Главного Бориса. Получаем информацию, надеемся, что он попал в одного плохого и получаем возможность завещания.
4) Агент L  сама важная фигура на нашей доске, потому что именно он может схитрить и не вылечить сегодня Агента К, решив, что Вискополосы и Баски не сыграются. Тогда завтра он сможет еще полечить Агента К.

Вывод: Если убийцы Орех и Кирбии и свидетель это знает и агент К труп, то мы устраняем басковитянина. Если мороз Агент L то дальше слежка за ним естественно кто его будет бить. У нас получается 2 комиссара в команде, думайте, б**ть, агенты вы или мешки.

Побочные эффекты:
- Мороз свидетеля

Наработки пока что. Обсуждаю, но не со всеми.У нас еще есть пару часов, потом выложу окончательный план.
lol_45581596_orig_.jpg

Наполненный важностью Розовый Гусь приготовился слушать, но не всех.

Отредактировано Розовый Гусь (18.03.2014 20:15:41)

Генерал

#16 18.03.2014 20:12:13

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Маяковский под прикрытием пишет:

кстати, я признаться думал Кирби агент К. На последних накинула на Ореха(как сержа спасала)  и вроде была против того чтобы сажать из тех кто Ореха казнил. Поэтому даже не рассматривал ее.
А Валли мне виделся обычным честным, совсем не рольным. Неплохо замаскировался.

Все логично. Проверяли два последних голоса на меня которые должны были спасти Бориса. Кирби просто не повезло. А арчер виноват сам так спалился.

On my way

#17 18.03.2014 20:17:43

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Гусь ужаснулся.
- Если и Валли из вышестоящих агентов, то мне нечего сказать, га! Все вышестоящие агенты ведут себя, как иноземцы, га!

Генерал

#18 18.03.2014 20:18:20

Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

Розовый Гусь пишет:

4) Агент L  сама важная фигура на нашей доске, потому что именно он может схитрить и не вылечить сегодня Агента К, решив, что Вискополосы и Баски не сыграются. Тогда завтра он сможет еще полечить Агента К.

мудришь. кто-то точно решит бить К. Л-строго лечить Валли.
нууу, исходя из того что Орех нам не врет. Хотелось бы послушать Валли и Кирби.

Добавлено спустя 01 мин 24 с:

Розовый Гусь пишет:

Все вышестоящие агенты ведут себя, как иноземцы, га!

а гусь ведет себя как Гусь.  Замолкни хоть на минуту. Дай высказаться Валли И Кирби на счет того что сказал Орех а потом уже строчи свои дикие планы, Остап фигов)

Отредактировано Маяковский под прикрытием (18.03.2014 20:20:09)

на нашел -
сам иди на .

#19 18.03.2014 20:20:48

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

- Прощай Валли, от двойного убийства тебе тяжело будет спастись!

On my way

#20 18.03.2014 20:21:04

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

Дай высказаться Валли И Кирби на счет того что сказал Орех

- Угумс. Арчер уже высказывался. *хооооооааа*

#21 18.03.2014 20:22:07

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Л-строго лечить Валли.

- Га, лечить! Это психологическая уловка. Ок..ок? Ок!?

Дай высказаться Валли И Кирби на счет того что сказал Орех а потом уже строчи свои дикие планы, Остап фигов)

- Га! У меня всегда есть план как составить план, га!
petrosyan_45582219_orig_.jpg

Генерал

#22 18.03.2014 20:26:13

Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

Розовый Гусь пишет:

(почему здесь маяковский и валли, вероятные вискополосу, которые были обычными агентами у Бори Кирбии)

лучшая тактика любого мафиозо в начале игры-выбрать себе 2 вероятных чижа. Один из них должен быть строго мир-так сказать марионетка команды мафия. Другой может быть и свояком, но это и  рисковано. Надежнее выбрать 2х настоящих мирных и строить с ними доверительные отношения.

И кстати. Ладно я, но какой нахрен Валли. Ты сразу же поверил что Кирби Борис, но при этом не веришь что Валли-К. Не думаю что он бы стал так блефовать. Придет Валли и скажет что он не К(если он правда не К, если К-должен подтвердить это), и все, никто блефу Ореха не поверит.

на нашел -
сам иди на .

#23 18.03.2014 20:28:53

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

- У Ореха неплохой ход. Пробелма в том, что он умирает, а в морозом будут исктать агента К. И да, я еще не верю, что Орех именно король, хотя и не исключаю и такой исход событий.

#24 18.03.2014 20:30:03

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

но при этом не веришь что Валли-К. Не думаю что он бы стал так блефовать.

- Га, товарищ. Я когда писал план у меня не было слов, что Валли - Агент К, конечно тогда пусть проверяет по своему усмотрению, но только не меня. Подождем..подождем? Подождем?! Главное, что никто из положительный агентов не лез вперед батьки.

Генерал

#25 18.03.2014 20:30:10

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

- Ах да, забыла сказать. Если Орех будет обычным агентом, которых делает что-то невообразимое, я выйду за тебя замуж, милаша!

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.68 Мбайт (Пик: 1.85 Мбайт) ]