#51 18.03.2014 21:20:05

Нейтан
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 8Firefox 18.0

Re: Ночь вторая.

Лолли Поп пишет:

- А если найдут, милый?

- Лолли, ну в Лолли Лолли рассматривать не станут)

#52 18.03.2014 21:21:33

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Кирбии пишет:

Грецкий Орех, мне кажется, что ты чего-то недоговариваешь. Меня смущает выбор Арчера на фоне того, что ты знал, кто я на самом деле. А если бы он оказался простым агентом? Вероятность этого была, но ты настаивал. Если бы он оказался простым агентом - ваши шансы бы ушли еще глубже в нули.

Неоправданный риск при минимальных шансах - странно выглядит. Ты не выходишь у меня королевой.

Я тебе предложил расклад, который оптимален для нас обоих. Если ты не согласна с ним, не следуй ему. Врач вылечит агента к и будет проверка . Если у тебя есть идеи лучше говори? И да я король.

Добавлено спустя 02 мин 01 с:

Грецкий Орех пишет:
Кирбии пишет:

Грецкий Орех, мне кажется, что ты чего-то недоговариваешь. Меня смущает выбор Арчера на фоне того, что ты знал, кто я на самом деле. А если бы он оказался простым агентом? Вероятность этого была, но ты настаивал. Если бы он оказался простым агентом - ваши шансы бы ушли еще глубже в нули.

Неоправданный риск при минимальных шансах - странно выглядит. Ты не выходишь у меня королевой.

Я тебе предложил расклад, который оптимален для нас обоих. Если ты не согласна с ним, не следуй ему. Врач вылечит агента к и будет проверка . Если у тебя есть идеи лучше говори? И да я король.

Слишком долго и нудно объяснять все мои мысли Борис. Но идею ты должнать понять агент К не нужен ни тебе ни мне.

On my way

#53 18.03.2014 21:25:26

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

Грецкий Орех, расклад для нас оптимальнее. Не находишь? Что ты прячешь в рукаве? На что надеешься? На паразита?)

Можно, как вариант, дать агенту К. одну проверку и убить его в следующую ночь. А сегодня вы поищете других агентов и мы их поищем. Как тебе такой вариант?

Ноль. Один. Ноль. Ноль. Один. Ноль. Ноль.

#54 18.03.2014 21:27:13

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Борис, я сказал все. Дальше решать тебе. Я для своего народа сделал максимум того что мог.

Добавлено спустя 01 мин 12 с:

Кирбии пишет:

Грецкий Орех, расклад для нас оптимальнее. Не находишь? Что ты прячешь в рукаве? На что надеешься? На паразита?)

Можно, как вариант, дать агенту К. одну проверку и убить его в следующую ночь. А сегодня вы поищете других агентов и мы их поищем. Как тебе такой вариант?

Ищи морозом. Я не вижу никакой выгоды от проверки агента К. А если он проверит твою или мою команду?!

On my way

#55 18.03.2014 21:31:28

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

Грецкий Орех, то значит судьба. Но я согласен, что рисковано. Но так чьи-то шансы возрастут. Или твои или мои. Ты ведь любишь риск?

Я повторю:

Что ты прячешь в рукаве? На что надеешься? На паразита?)

#56 18.03.2014 21:31:50

Нейтан
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 8Firefox 18.0

Кирбии пишет:

- ты сядешь днем, а свидетель подсмотрит, кто последний викрополус, Мне план нравиться)

#57 18.03.2014 21:35:15

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Нейтан пишет:

ты сядешь днем, а свидетель подсмотрит, кто последний викрополус, Мне план нравиться)

Розовый Гусь медленно подошел к кудрявому парню и не разбираясь надо не надо дал пощечину.
- Га! Ну здравствуй, Баск, ни один простой агент не стал бы отговаривать главного Бориса от такой милой затеи. Понял .. понял? Понял за что получил!?
Розовый Гусь прям почувствовал, как Нэйтан не выдержал и кинулся помогать Ореху убеждать Бориса. Гусь сжал крылья, получилось что-то похожее на кулаки.

Генерал

#58 18.03.2014 21:37:54

Маяковский под прикрытием
Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

Кирбии, ты уверена что для вас расклад оптимальнее. Внучка не убивает, и ей в какой-то мере проще затеряться в толпе, манипулировать голосами сажая более неугодногой Ей нужно всего лишь завоевать доверие большинства и не разозлить вашего. А ваш убивающий Вилк ночью может нарваться на цель агента Л-и сделать + 1 точно-не-вилка и на цель агента М, и это будет его конец.

Добавлено спустя 01 мин 42 с:
у меня с гусем мысли сошлись на счет Нейтона. Он и правда последний Баск похоже.
Наш корабль движется к причалу.

товарищ! коль в бюро к нам пришел-не ахай
коль мафов нашел,посылай всех в .
на нашел -
сам иди на .

#59 18.03.2014 21:39:50

Нейтан
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 8Firefox 18.0

Розовый Гусь пишет:
Нейтан пишет:

ты сядешь днем, а свидетель подсмотрит, кто последний викрополус, Мне план нравиться)

Розовый Гусь медленно подошел к кудрявому парню и не разбираясь надо не надо дал пощечину.
- Га! Ну здравствуй, Баск, ни один простой агент не стал бы отговаривать главного Бориса от такой милой затеи. Понял .. понял? Понял за что получил!?
Розовый Гусь прям почувствовал, как Нэйтан не выдержал и кинулся помогать Ореху убеждать Бориса. Гусь сжал крылья, получилось что-то похожее на кулаки.

- Тсс

#60 18.03.2014 21:41:29

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Кирбии пишет:

Грецкий Орех, то значит судьба. Но я согласен, что рисковано. Но так чьи-то шансы возрастут. Или твои или мои. Ты ведь любишь риск?

Я повторю:

Что ты прячешь в рукаве? На что надеешься? На паразита?)

На себя, Кирби, на себя. Сейчас у нас выгода одна убить агента К. А дальше будем доставать козыря. Если ты считаешь что агента К лучше для вас оставить, то ты легко можешь сделать это. Убить меня или кого-то еще. И потом ты сядешь а свидетель будет наблюдать за агентом К и это проигрыш для тебя. Если ты не видишь очевидного, то как мы можем договориться?

On my way

#61 18.03.2014 21:43:49

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Маяковский под прикрытием пишет:

у меня с гусем мысли сошлись на счет Нейтона. Он и правда последний Баск похоже.

- Га, товарищ. А кто Вископлусы? Лолли и правда сейчас сильно задвигает.
Гусю нравится, да-да Розовый Гусь падок на хорошие поступки женщин.
- Есть..есть! Есть идея!!! Сказать..сказать? Сказать!?

Генерал

#62 18.03.2014 21:44:35

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

Нейтан пишет:
Лолли Поп пишет:

- А если найдут, милый?

- Лолли, ну в Лолли Лолли рассматривать не станут)

- Мне кажется только неадекватная, но признаюсь, умная птичка, может видеть во мне не агента.

Гладя себя по груди, ответила Лолли.

#63 18.03.2014 21:45:26

WALL_E
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Валли вернулся в кабинет. Валли не сливался, а думал о вариантах, в которых можно было как-то исправить ситуацию с его смертью от дубля. Он рассматривал вариант, при котором он мог блефовать и сказать, что орех - лжец и Валли - простой агент. В таком случае, он бы умер без врача, как и в случае со вскрытием. Блеф не имеет смысла, поэтому да, Валли - устаревший агент К

Eve?

#64 18.03.2014 21:46:59

Маяковский под прикрытием
Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

Лолли Поп пишет:

Мне кажется только неадекватная, но признаюсь, умная птичка, может видеть во мне не агента.

как там это называется, двойное отрицание. ладно не важно. я расшифровал твою фразу как "ты конечно неадекват, но признаю, умен, раскусил меня" crazy

товарищ! коль в бюро к нам пришел-не ахай
коль мафов нашел,посылай всех в .
на нашел -
сам иди на .

#65 18.03.2014 21:47:11

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

Грецкий Орех, ну зачем мне убивать тебя в эту ночь? В этом нет никакого смысла. Вы же умные, да и мы не особо глупее. Мы на пару с вами не найдем среди двенадцати человек минимум одного агента, который может нам испортить жизнь? Ой да ладно.

#66 18.03.2014 21:47:20

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

- Грецкий Орех, хватит лебезить, иноземный боец! Упал-отжался-заткнулся! Вы предложили..предложили? Предложили?! Всё закройте пасть. Я щас пасть сказал? Рот, конечно. Вообщем закройте и дайте им выбрать или поставить условие.
Гусь поставил себя на месте Викрополусов. Проплевался и решил больше так не делать.

Генерал

#67 18.03.2014 21:48:29

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

WALL_E пишет:

Блеф не имеет смысла, поэтому да, Валли - устаревший агент К

- Давай я тебя напоследок *хоооооааа* смажу маслом...

Всякому по калачу, а зевакам по зевку.

#68 18.03.2014 21:49:39

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

Маяковский под прикрытием пишет:
Лолли Поп пишет:

Мне кажется только неадекватная, но признаюсь, умная птичка, может видеть во мне не агента.

как там это называется, двойное отрицание. ладно не важно. я расшифровал твою фразу как "ты конечно неадекват, но признаю, умен, раскусил меня" crazy

- Не совсем. Птичка молодец, на счет Арчера, но во мне полный промах.

#69 18.03.2014 21:49:41

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Гусь радовался, как птенчик. Он нашел то, за что можно изничтожить Орешка.

Шеф Бюро пишет:

9. Запрещено явно раскрывать свою/чужую роль, или ее элементы, а так же и информацию, полученную по ним, вне темах форумки или среди игроков, не состоящих с вами в одной группе. Аналогично с информацией по другим игрокам.

- Га, это очень грустно.
Розовый Гусь радостно гоготал, гаркал, делал рожицы и просто дурачился.

Генерал

#70 18.03.2014 21:52:10

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

Розовый Гусь, спокойно, гусь. Сигарету будешь?

#71 18.03.2014 21:55:57

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Я закурил, больше сказать мне было нечего!

On my way

#72 18.03.2014 21:56:24

WALL_E
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Что я думаю по поводу сложившейся ситуации? я думаю вот что.

Если вы говорите о равноправном сражении, тогда давайте уж будем честны и оставим эту ночь с тремя известными на волю случая с трех сторон. На мой взгляд, это будет наиболее справедливо. Вы - ищете врагов из других лагерей. Я ищу врагов среди вас. Согласитесь, агенты ослабели сразу после того, как агент J был посажен. С нашей стороны не убивает никто. С вашей, убивают все.

Мы оставим на волю случая 2 трупа и 1 проверку. таким образом, следующий день встретят 2 баска и 2 викалупса, я и проверка. кто будет трупами не узнает никто до утра, кто будет проверкой также никто не узнает. на следующий день, мы вскрываем карты и узнаем, в чью пользу распорядилась судьба.

Возможно, вы найдете других агентов, возможно казните и заморозите друг-друга (из числа неизвестных).

Все возможно при таком раскладе. все остается на волю случаю и в зависимости от результатов ночи, мы решаем, кому улыбается судьба. Раз уж вы хотите играть ,тогда давайте играть все вместе.

Eve?

#73 18.03.2014 21:57:36

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Кирбии пишет:

Сигарету будешь?

- От фашистов подачек не беру, га!
Розовый гусь отвернуся от Бориса и попёрдывая отправился в своим.
yao-min_45587946_orig_.jpg

Генерал

#74 18.03.2014 22:02:27

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

Грецкий Орех, ладно, мой вариант. Агент К. - в камере пыток и с одной проверкой.
Мы с тобой убиваем двоих разных. И обсуждаем дальнейшие действия уже завтра.

Это не месть, это адекватная реакция на ваши общие действия. И мне не до конца понятна твоя позиция и решения. Я чувствую подвох и не люблю, когда мне диктуют условия.

Тебе убивать меня столько же смысла, как мне убивать тебя. Поэтому предлагаю принять моё предложение.

#75 18.03.2014 22:06:05

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Кирби ты глупа, если мы не убьем агента К ты сядешь и свидетель до конца игры будет следить за агентом К. Как твой последний союзник убьет его? Я бью агента К. Ты делай что хочешь! Я не буду стараться для твоей победы.

On my way

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.031 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.67 Мбайт (Пик: 1.85 Мбайт) ]