#1 18.03.2014 23:25:17

Шеф Бюро
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

День третий.

Все так устали за сегодняшний день, что некоторые даже не пошли домой, а уснули прямо на рабочем месте.

Милый робот WALL_E всю ночь пытался понюхать чем же пахнет от одного из агентов, поняв чем, он отправился на рабочее место и выключив систему, решил дать себе отдохнуть. в это время к нему и решила наведаться Королева-мать, устроила ему короткое замыкание и полила водой с особо активным веществом, так что он за 5 минут весь покрылся ржавчиной и истлел.
Борис, прикинувшийся одним из агентов попросил коллегу помочь ему донести бумаги до хранилища, и запер того там, его мы увидим только завтра.
Потом Борис зашел на рабочее место одного из лучших агентов Бюро и подсыпал тому в кофе свой любимы деликатес с планеты Горд-Ец, для землян являющийся смертельным ядом.
А Бюро лишилось еще двух агентов, один из которых, оказывается, был болен...

Бакен - простой агент

Руби Род - паразит
Маяковский под прикрытием - свидетель
WALL_E - Агент K
Кирбии
Хана Бо Чжун - простой агент
Нейтан
Арчер - Симбионт Бориса
Zi
Уeф   
Борис - Агент J
Телепузики
Розовый Гусь
Лолли Поп
Грецкий Орех
Фрэнк - Принцесса
Зевака Людка

Внеземная Угроза!

#2 18.03.2014 23:29:54

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Re: День третий.

Бьется головой об стену.
- Га, как это сладко сидеть и выбирать какая команда больше заслужила. Почему под командованием Розового Гуся одни трусы и дегроды. Агент L заморожен, поэтому вскрывайся.
dzheki-chan_45593459_big_.jpg

Отредактировано Розовый Гусь (18.03.2014 23:30:43)

Генерал

#3 18.03.2014 23:31:35

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

- Неплохо, Кирби, очень неплохо!

Добавлено спустя 04 мин 09 с:
- Земляне, у вас плохой доктор. Поэтому признайте Короля Басковитян и склоните головы!!

Добавлено спустя 05 мин 22 с:

Розовый Гусь пишет:

Агент L заморожен

На L у нас Людка.

On my way

#4 18.03.2014 23:40:07

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Гусь в бешенстве гаркал.
- Твою душу сердцу мать, га! Открывайте голосование, Орех против Кирбии и наоборот. и садим Ореха, если он не королева, то висколопусы ищут королеву и наоборот. Если он Королева, выходим на пятёрку, где последний Баск будет подлизывать Гусю. Или нет..или нет? Или нет!?

Расклады:
2 Баска, сила голосов - 3
2 Виска, сила голосов - 2
5 простых агентов, 1 без голоса. Сила голосов - 4.

1)
Казним Кирби, труп агент L от Висков. Баски кого будут бить? Правильно Висколопуса.
2)
Казним Ореха.
а) Он королева. Труп агент Л. 3 на 2 + внучка(1 будет мороз), играющая за нас. Садим Бориса. Труп 3 на 1 + внучка. Садим Виколопуса и упираемся во внучку.
б) Он внучка. И тут они начинают искать друг друга и полный треш и Розовый Гусь будет выбирать кто прав, кто виноват.

Нормально.

Отредактировано Розовый Гусь (18.03.2014 23:44:30)

Генерал

#5 18.03.2014 23:42:10

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Розовый Гусь пишет:

1)
Казним Кирби, труп агент L от Висков. Баски кого будут бить? Правильно Висколопуса.

Проблема в том, что я не знаю кто третий виск, Гусь.

On my way

#6 18.03.2014 23:46:50

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Грецкий Орех пишет:

Проблема в том, что я не знаю кто третий виск, Гусь.

- Га, боец иноземный, червь землянной, ты должен понимать, что этот третий Висколопус тебя и убьет, если мы посадим Кирбии и будет прав. Это баланс.
Гусь заложил крылья за спину и стал ходить взад-вперед.
- Га, я думаю, что казнить Ореха выгоднее, потому что оставлять его на ночь и думать, что он внучка/не внучка нет резона. Так хоть если он не внучка Баски и Виски будут против друг друга биться, а если он королева, то количество трупов уменьшится.

Генерал

#7 18.03.2014 23:48:19

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Розовый Гусь пишет:

- Га, боец иноземный, червь землянной, ты должен понимать, что этот третий Висколопус тебя и убьет, если мы посадим Кирбии и будет прав. Это баланс.
Гусь заложил крылья за спину и стал ходить взад-вперед.
- Га, я думаю, что казнить Ореха выгоднее, потому что оставлять его на ночь и думать, что он внучка/не внучка нет резона. Так хоть если он не внучка Баски и Виски будут против друг друга биться, а если он королева, то количество трупов уменьшится.

А смысл меня казнить если меня итак убьют ночью? Думаешь виски будут бить кого-то кроме меня?
Посадкой Кирби мы еще выпустим из мороза врача.

Добавлено спустя 01 мин 28 с:
Хотя тут нет разницы в какой последовательности нас садить. Все роли уже известны кроме одного виска.

On my way

#8 18.03.2014 23:52:47

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Грецкий Орех пишет:

Хотя тут нет разницы в какой последовательности нас садить. Все роли уже известны кроме одного виска.

- Га-га-га! Не не знаю, мне твой напарник тоже не известен. Кто это.. кто это? Кто это!?

Грецкий Орех пишет:

А смысл меня казнить если меня итак убьют ночью? Думаешь виски будут бить кого-то кроме меня?
Посадкой Кирби мы еще выпустим из мороза врача.

Гусь по барски крылом сделал жест.
- Нет уж извольте, сударь, мне больше по душе казнить тебя и заставить вашу внучку/королеву играть по нашим правилам.

Генерал

#9 18.03.2014 23:53:17

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

- Первый в изолятор уходит Орех. Что бы не было двух убивающих ночью.

#10 19.03.2014 00:01:27

Нейтан
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 8Firefox 18.0

- Вот что-то типа этого я и ожидал, правда в моей голове я рисовал картину: отвлечение агента К и убийства двух других агентов, таких как Маяковский под и Уеф (они на конец вчерашнего дня выглядели самыми очевидными агентами). Но шансы еще есть. Отбросить нюни! - Нейтан затопотал туда и обратно эмитируя розового гуся. - Сейчас нужно определится, что нам даст больше шансов на победу. С одной стороны Борис, он же Кирбии, он же умнейший штучный интеллект на близ лежащие галактики. - Задумался и подняв голову вверх начал смотреть на потолок. - С другой стороны у нас есть басковитянин, который не понятно, то ли внучка, то ли жучка мать.

Вариант 1: Садим ореха.
а) Садится матерью, то ночью имеем один труп (предположительно доктора) и отвлеченного игрока (в принципе отвлеченный игрок не проблема в сложившейся ситуации), завтра нас 7 и мы садим Кирбии получаем еще один, грубо говоря рандомный труп (а если викрополусы не глупые, то им выгодней искать последнего баска), и выходим в 5 членов команды, среди которых есть как минимум один инопланетянин, в худшем их двое и они из разных команд, фактически шансов у нас не будет (ну это если викро попадет в баска). Вариант мне нравится, хоть и имеет изъяны.
б) Садится внучкой, имеем два трупа ночью, завтра нас 6 членов, среди которых 2 викра и мать (если не стрельнут друг в друга). Ну естественно садим Бориса, получаем 2 труп, и 3 игрока, среди которых лишь один агент...

Вариант 2: Садим Кирбии.
а) Завтра имеем 7 (в случае смерти ореха матерью) членов, среди которых любовница бориса и внучка. Вариант хороший.
б) Завтра имеем 6 (в случае смерти ореха внучкой) членов, среди которых любовница и внучка, у нас, агентов, шансов мало.
в) Имеем 6 (в случае смерти не ореха) членов, среди которых и внучка и мать, эти две сучки просто задваят всех остальных. Вариант неприемлем.

На выходе имеем: садим Бориса и ждем смерти Ореха. Или садим Ореха уповая, что он мать.

Вывод: Если есть уверенность, что орех мать, то лучше посадить его (вариант 1, исход а), на 5ке садить лишь внучку, затем на 3ке уже с одним викрополусом разбираться.
Или садить Кирбии и уповать на то, что викрополусы уберут Ореха. 7 или 6 нас будет, действовать по обстоятельствам.

Оба с изъянами... Ну я послушаю что кто еще скажет.

#11 19.03.2014 00:02:05

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Лолли Поп пишет:

Если посадите Кирби, то выпустите из мороза агента L, он сможет лечить, в том числе и себя, если посадите меня, то сразу лишитесь агента L.
Два трупа маловероятны, так как бить виски скорее всего будут именно меня, зачем им рисковать и давать возможность убить одного из них? Как вам такие аргументы?

Добавлено спустя 01 мин 11 с:
Я понимаю, что один из вас виск и он будет продавливать меня на дезинтеграцию, но обычным агентам стоит задуматься над тем чтобы сохранить жизнь врачу. При хорошей игре врач может многое сделать.

On my way

#12 19.03.2014 00:04:07

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

Грецкий Орех пишет:
Лолли Поп пишет:

Если посадите Кирби, то выпустите из мороза агента L, он сможет лечить, в том числе и себя, если посадите меня, то сразу лишитесь агента L.
Два трупа маловероятны, так как бить виски скорее всего будут именно меня, зачем им рисковать и давать возможность убить одного из них? Как вам такие аргументы?

Добавлено спустя 01 мин 11 с:
Я понимаю, что один из вас виск и он будет продавливать меня на дезинтеграцию, но обычным агентам стоит задуматься над тем чтобы сохранить жизнь врачу. При хорошей игре врач может многое сделать.

- Агент L уже не предстовляет никакой важности. Нужно ослабить Басков, что мы и сделаем.

#13 19.03.2014 00:04:14

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

Лолли Поп пишет:

Первый в изолятор уходит Орех.

- А с чего это вы уверены, что он *хооооооооаа* Королевы?
Все это похоже на разыгранный спектакль.

Всякому по калачу, а зевакам по зевку.

#14 19.03.2014 00:06:18

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

Зевака Людка пишет:
Лолли Поп пишет:

Первый в изолятор уходит Орех.

- А с чего это вы уверены, что он *хооооооооаа* Королевы?
Все это похоже на разыгранный спектакль.

- Тем не менее, это лучше, чем отправить Бориса Кибрии и все так же получить минус два агента на следующий день. Посадив Ореха есть хоть такой шанс, что он королева и будет всего лишь один труп.

#15 19.03.2014 00:07:01

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Лолли Поп пишет:

- Агент L уже не предстовляет никакой важности. Нужно ослабить Басков, что мы и сделаем.

Почему не представляет? Он может вылечить себя в одну из ночей и оставить ночь без трупов вообще. А может угадать и вылечить кого-то еще. Даже я, Король Басков вижу это.

Добавлено спустя 01 мин:

Лолли Поп пишет:

- Тем не менее, это лучше, чем отправить Бориса Кибрии и все так же получить минус два агента на следующий день. Посадив Ореха есть хоть такой шанс, что он королева и будет всего лишь один труп.

Ты думаешь что если останусь виск будет бить не меня? И даст мне возможность убить его?!

On my way

#16 19.03.2014 00:09:13

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Грецкий Орех пишет:

- Га! Если мы посадим Бориса, вы ночью кого бить будете? Викрополуса? Да брось. Два трупа, два агента, и сколько нас там будет? 3, а вас сколько 3 злодея. И что дальше? Садим тебя внучкой(!). Два трупа 2 агента. И один агент будет сидеть и выбирать кто из вас больше заслужил? Нет..нет! Нет!!! Мне больше нравится посадить тебя и расчитывать только на логику и самим постепенно сажать Викрополусов, а ваша внучка станет нашей подстилкой, если ты королева, или королева станет нашей подстилкой или случайным трупом Викрополусов. Прекрасно же.

Отредактировано Розовый Гусь (19.03.2014 00:10:58)

Генерал

#17 19.03.2014 00:10:03

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

Грецкий Орех пишет:

Почему не представляет? Он может вылечить себя в одну из ночей и оставить ночь без трупов вообще. А может угадать и вылечить кого-то еще. Даже я, Король Басков вижу это.

- Вот и вылечит, когда избавимся от тебя. Тем более ты можешь и не быть королем и тянуть тебя дальше плохая идея. Ты уже подсолил бюро, пора отдохнуть.

#18 19.03.2014 00:10:50

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Розовый Гусь пишет:

- Если мы посадим Бориса, вы ночью кого бить будете? Викрополуса? Да брось. Два трупа, два агента, и сколько нас там будет? 3, а вас сколько 3 злодея. И что дальше? Садим тебя внучкой(!). Два трупа 2 агента. И один агент будет сидеть и выбирать кто из вас больше заслужил? Нет..нет! Нет!!! Мне больше нравится посадить тебя и расчитывать только на логику и самим постепенно сажать Викрополусов, а ваша внучка станет нашей подстилкой, если ты королева, или королева станет нашей подстилкой или случайным трупом Викрополусов. Прекрасно же.

А ты посмотри с другой стороны - кого будет бить викрополус? Какая вероятность что не меня?

Добавлено спустя 01 мин 03 с:

Розовый Гусь пишет:

- Если мы посадим Бориса, вы ночью кого бить будете? Викрополуса? Да брось. Два трупа, два агента, и сколько нас там будет? 3, а вас сколько 3 злодея. И что дальше? Садим тебя внучкой(!). Два трупа 2 агента. И один агент будет сидеть и выбирать кто из вас больше заслужил? Нет..нет! Нет!!! Мне больше нравится посадить тебя и расчитывать только на логику и самим постепенно сажать Викрополусов, а ваша внучка станет нашей подстилкой, если ты королева, или королева станет нашей подстилкой или случайным трупом Викрополусов. Прекрасно же.

И да, кстати Гусь, ты мне похож на просто агента больше чем остальные, поэтому мой тебе совет смотри кто активнее всех продавливает меня на посадку и сади потом их.

On my way

#19 19.03.2014 00:11:56

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

- Конечено больше всего подсолили агенты с халатным отношением к делу.

#20 19.03.2014 00:12:34

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

Лолли Поп пишет:

Ты посмотри на *хоооооа* него. Он же все делает для того, чтобы мы думали, что он Королева. "Посмотрите, я Королева", "Я Королева и меня ночью будут бить Викры". Он привлекает к себе внимание Внучкой, чтобы оставить в тени настоящую Королеву. *хоооооооааа* Как же хочется спать...

#21 19.03.2014 00:13:20

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

- Что ж, ваш выбор, я свое дело сделал, можно и на покой.

On my way

#22 19.03.2014 00:13:31

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Грецкий Орех пишет:

кого будет бить викрополус? Какая вероятность что не меня?

- Мне всё равно. Большая вероятность, что ты обычная внучка, которая идёт на рожон. Оставлять тебя на ночь Викрополусам не выгодно, тогда королева в тени и что хочет то и делает, при этом убивает ночью. Поэтому мы посадим тебя и если ты внучка я бы посоветовал королеве бить, конечно, Бориса. Как тебе, боец иноземный, нравится? Вот и играйте за нас.

Генерал

#23 19.03.2014 00:15:45

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

Зевака Людка пишет:

Он привлекает к себе внимание Внучкой, чтобы оставить в тени настоящую Королеву.

Розовый Гусь пишет:

тогда королева в тени и что хочет то и делает

Генерал, иди я поцелую тебя в клювик.

#24 19.03.2014 00:15:58

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Розовый Гусь пишет:

- Мне всё равно. Большая вероятность, что ты обычная внучка, которая идёт на рожон. Оставлять тебя на ночь Викрополусам не выгодно, тогда королева в тени и что хочет то и делает, при этом убивает ночью. Поэтому мы посадим тебя и если ты внучка я бы посоветовал королеве бить, конечно, Бориса. Как тебе, боец иноземный, нравится? Вот и играйте за нас.

Бориса мы бить не будем, Гусь. Я его передал вам в руки - теперь он ваша проблема. Решайте ее сами.

Добавлено спустя 01 мин:
Тем более если я для вас внучка, то трупов меньше у вас не будет.

On my way

#25 19.03.2014 00:17:52

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Грецкий Орех пишет:

Бориса мы бить не будем, Гусь. Я его передал вам в руки - теперь он ваша проблема. Решайте ее сами.

- Га, согласен! Садим тебя, Борис постарается найти вашего последнего и мы поборимся с Викрополусами сами, прощайте, Баски. Я вам предлагал...предлагал? Предлагал!?

Генерал

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 2
[Bot] CCBot,
[Bot] SemrushBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.69 Мбайт (Пик: 1.89 Мбайт) ]