#26 21.03.2014 00:00:24

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Re: День шестой или Конец

Борис пишет:

что я действительно могу оказаться Борисом, какой охеренный аргумент.

- га! хороший аргумент. Я же говорил посадка шерифа к победе))

Генерал

#27 21.03.2014 00:00:52

Борис
Участник
Здесь с 15.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Грецкий Орех пишет:
Борис пишет:
Грецкий Орех пишет:

Нет я садился заслуженно. Просто внучкс была.

Нет, ты что! Лучше разбросать  всем по одному голосу, а потом дать решать нейтралам!

Ну а какие ко мне претензии?! Я как нейтрал максимум возможного сделал (

Ты-то здесь причем? У тебя получилось не сесть а потом еще и манипулировать

#28 21.03.2014 00:01:29

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Хочется уже посмотреть кто есть кто)) Поэтому давайте голосуйте)

Генерал

#29 21.03.2014 00:02:14

Борис
Участник
Здесь с 15.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Да, хочется посмотреть кто ты

#30 21.03.2014 00:02:38

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

Розовый Гусь пишет:

Хочется уже посмотреть кто есть кто)) Поэтому давайте голосуйте)

Да))))))) bravo

Всякому по калачу, а зевакам по зевку.

#31 21.03.2014 00:02:50

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Борис пишет:

хочется посмотреть кто ты

- мы выиграли же) я обещал реабелитироваться у меня получилось)

Генерал

#32 21.03.2014 00:07:33

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
UnknownOpera 11.10

Вот кого кого, а гуся узнала сразу.)

Ноль. Один. Ноль. Ноль. Один. Ноль. Ноль.

#33 21.03.2014 00:08:29

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Я кроме валли никого не узнал))

Генерал

#34 21.03.2014 00:08:34

Zi
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 26.0

icecream Всем спасибо за игру от Зи!)

Como estas, bit4ezz?

#35 21.03.2014 00:09:36

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

И Зи спасибо, побольше бы тебя с нами!)

Генерал

#36 21.03.2014 00:09:48

Борис
Участник
Здесь с 15.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Розовый Гусь пишет:
Борис пишет:

хочется посмотреть кто ты

- мы выиграли же) я обещал реабелитироваться у меня получилось)

Только балл я получу гораздо меньший, за что спасибо вам.

#37 21.03.2014 00:11:25

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Борис пишет:

Только балл я получу гораздо меньший, за что спасибо вам.

- Га! Ну звиняйте) мне были прям вообще ролью как и ваш Валли)

Я надеюсь всем было весело с Розовым Гусём) Кстати видеопредставление я сам делал, что называется заморочился:)

Генерал

#38 21.03.2014 00:24:46

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

Кирбии пишет:

Вот кого кого, а гуся узнала сразу.)

Очень тяжело там узнавать. Я его в каждой форумке вижу чуть ли не с приветствия!

#39 21.03.2014 00:25:34

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Гусь был крут! Согласен! Га! )

On my way

#40 21.03.2014 10:46:54

Маяковский под прикрытием
Участник
Здесь с 17.03.2014
Windows 7Chrome 28.0

всем спасибо за партию. Чата было мало но с технической точки зрения борьба была жесткой и безкомпромисной. Все 3 команды отыграли хорошо, каждая по-своему. А ситуация которую замутил Орех мне вообще понравилась. Особенно весело было читать как босс и маньяк прям в общем чате договариваются о стратегии при этом каждый в уме прикидывал как бы на-----ть другого и чижей)))

звездами партии конечно являются Гусь и Уеф. Респект вам ребята. Но и все остальные сыграли достойно, молодцы(меня не так сложно порадовать. Не сваливай в тайм не моветонь и не разводи срачики-и я скажу что ты хорошо сыграл)

хотел закончить дело стихом, но чет лень с утра. Вообще уже третьим образом своим я не доволен. Надо выправляться)

товарищ! коль в бюро к нам пришел-не ахай
коль мафов нашел,посылай всех в .
на нашел -
сам иди на .

#41 21.03.2014 13:45:11

Телепузики
Участник
Здесь с 14.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Всем спасибо за игру, было интересно. Отдельно спасибо моим напарником,они лучшие. Жаль что я немного не потянула. Вчера было мало времени и я была  немного в "Нирване". А так бы поборолась еще)

Телепузики обнимемся!!!

#42 21.03.2014 21:43:53

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Кирбии пишет:

4. Гусь - ну за гуся. А по факту для победы чижей сделал очень не много.

- Га! если что было неприятно это слышать, после того как я кирбии назвал злой командой она сделала мне отличное алиби, га.

Добавлено спустя 17 мин 04 с:

Розовый Гусь пишет:

Кирбии пишет:

- Ну и хотелось бы подробнее критику, а то я слишком остро воспринимаю.

Генерал

#43 21.03.2014 22:15:09

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

Розовый Гусь пишет:
Кирбии пишет:

- Га! если что было неприятно это слышать, после того как я кирбии назвал злой командой она сделала мне отличное алиби, га.

Добавлено спустя 17 мин 04 с:

Розовый Гусь пишет:

Кирбии пишет:

- Ну и хотелось бы подробнее критику, а то я слишком остро воспринимаю.

Назвать в первый день рандомных людей - злыми, это да, мощно..но уже во второй день я была у тебя честной) Посадка Бориса - на твоей совести, подозрения Валли - это ваще мощь. Он там был самым явным комиссаром..) Ну а то, что я сделала алиби - это не заслуга гуся, это фэйл Кирбии..) Как-то так.)

Мимими ^^)

#44 22.03.2014 00:24:51

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Кирбии пишет:

Посадка Бориса - на твоей совести, подозрения Валли - это ваще мощь. Он там был самым явным комиссаром..) Ну

- А также посадка Арчера, Телепузиков и Ореха. Давайте не будем видеть одни минусы) Я помню, что говорил, что с тобой можно работать, но это веяния Уефа. Ну ладно))) Я посадил Бориса, но и реабилитировался, уже говорил же, что исправился, потом))

Генерал

#45 22.03.2014 01:18:10

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
AndroidOpera 11.10

Посадка Телепузиков на моей совести! Не присваивайте мои лавры!

Всякому по калачу, а зевакам по зевку.

#46 22.03.2014 09:19:50

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
MacintoshSafari

Розовый Гусь пишет:
Кирбии пишет:

Посадка Бориса - на твоей совести, подозрения Валли - это ваще мощь. Он там был самым явным комиссаром..) Ну

- А также посадка Арчера, Телепузиков и Ореха. Давайте не будем видеть одни минусы) Я помню, что говорил, что с тобой можно работать, но это веяния Уефа. Ну ладно))) Я посадил Бориса, но и реабилитировался, уже говорил же, что исправился, потом))

Посадку Арчера ты конечно себе несправедливо приписал. )

On my way

#47 24.03.2014 06:06:15

Шеф Бюро
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Я созрела чтоб написать большой благодарственный пост ну и вообще общее впечатление.
Как одиночного автора, это мой первый опыт, и я поняла насколько огромная часть проходила раньше мимо меня - это набор участников и их чаты. К сожалению, в итоге из тех, кто изначально записывалось или хотели, играли всего человек 10 или меньше. Да и я слишком долго тянула до конца, ожидая ответа. И все три тайма - это те, кого я просила играть в последний момент, так что не ругайтесь на них.

Маяковский под прикрытием, не знаю, почему ты сказал, что образ не удался) Я раза по три перечитывала каждый стих) Очень здорово!
WALL_E. И почему комиссии не нравятся гифки, иногда ими можно передать так много эмоций)? Я знаю, что он очень переживал, что спалился на Борисе и в их чатике всю игру до конца не прекращалось обсуждение партии.
Грецкий Орех - не поняла чем вы пропалили его роль, тем что он во время царящей в первый день оргии придерживался таинственного образа или чем-то еще, но будь он в сети, мне кажется, вряд ли бы оказался на посадке. А потом великолепная интрига, цель которой даже я не всегда могла разглядеть.)
Фрэнк. У пса был дебют, и, я думаю, удачный. Надо было лишь чуть больше его расталкивать в скайпе, чтоб побольше писал, но это уже приходит с опытом. Жаль, Арчер так категорически сказал, что он его убьет, я болела за него. Гав-гав-гавгав! wink
Борис чтобы вы не говорили, хороший первый день и по онлайну и по тому, как он пытался анализировать, но, к сожалению, все ходили на последних минутах и выбор посадки достался басковитянам. Также хочу заметить, что у игрока из форумки в форумку виден прогресс игры. Т.е. человек учитывает предыдущий опыт, что, лично для меня, является лучшим качеством shy Хочу увидеть тебя лидером следующей игры)
Кирбии в нем почти все видели или чижа или комиссара, и я думаю, он легко бы дошел до 7 дня, не окажись первая ночь настолько фатальной для всех команд. Могу как игроку посоветовать не писать больших умных постов в конце дня и ночью, особенно первые 2 дня, будешь дольше жить. А как он рискнул во второй день не повестись на игру ореха, и выбрал труп и мороз так удачно! Борис Животное из тела маленькой девочки kiss
Арчер, классные комиксы! Я бы почитала, если дашь ссылку) А вообще один из тех, кто до конца отыгрывал, жаль что по лже сел.
Нейтан. Забавно, что вторую форумку подряд люди выбирают персонажа, которого уже кто-то около года назад играл(другой Нейтан причем в соседнем разделе). И, на мой взгляд, лучшее перевоплощение персонажа. Ради этого, даже, в первый день он не разговаривал в чате с напарниками)
Zi, чудесный образ, который хотели не только мужики, но и девушки и животные) Жаль, что было под конец так мало.!
Уeф. Очень переживал, что в пятницу не сможет играть, а включился на полную катушку. Так что заслуженно вышел на лучшего игрока партии. Одобряю.!
Телепузики Лили. Мячик. Мячик. Лялин мячик.  rofl  Ее в конце тошнило от своего образа, но дотянула же!) Большая молодец, была бы чуть...больше в последний день, протянула бы минимум еще 1 точно! Обнимемся.!))))
Розовый Гусь. Наконец-то выиграл) Отыгрыш на высоте, хоть мне и не все нравились картинки, но фишка...фишка? Я сказала фишка? Да, фишка! еще долго будет у всех на слуху.   thumbsup Не всегда видел свою команду, но привел к победе, как настоящий Гусералиссимус!!
Лолли Поп, еще пуговку. Ниже. Ниже. Такая горячая. Казаться такой нечестной, чтоб в решающий день собрать все аргументы вместе и доказать свою чижовость. Жаль, не все оценили тонкость игры.!
Зевака Людка *хооооаааа...*. Когда она постучала ко мне в скайп и сказала какого персонажа выбрала, я откровенно не поняла фишки. Но не смогла не влюбиться еще в первы..*хоооааа....*й день. Плюс, присоединюсь к большинству, это действительно стабильная игра за честного.

Всем огромное спасибо за игру! Извините за косяки! kiss  kiss  kiss

Внеземная Угроза!

#48 26.03.2014 12:21:25

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

kissing спасибо..)

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.67 Мбайт (Пик: 1.84 Мбайт) ]