#26 10.12.2020 00:19:38

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Re: Миссия вторая. Отравленный Париж.

Харли Квинн пишет:

В то, что добропорядочный Константин методом тыка выбрал троих нешпионов из остальных девяти я не верю. Хотя могу допустить, что он выбрал слишком много предателей и они не рискнули высовываться.
Но то, что добропорядочный Константин хотя бы для успеха общего дела не предложил допропорядочного себя.. Хотя ладно, я повторяюсь.

По правой ягодице Харли прокотилась волна, это был знак согласи от Человека невидимки.

#27 10.12.2020 00:21:07

Виктор Франкенштейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Соломон Кейн пишет:

- Я понимаю о чем вы, но я практически уверен, что на прошлом задании было двое честных джентльменов. Я считаю, что имеет смысл как минимум одного из них, включить и в эту миссию, почему нет? Желательно и двух, но тут уже есть риск ошибиться, и тогда предатель начнёт действовать.

— Знаете, что вы упускаете? Наша задача не в том, чтобы обнаружить шпионов мистера А, а в том, чтобы успешно завершать миссии. Провал миссии в Париже даст нам информацию о двух шпионах сразу.

#28 10.12.2020 00:24:24

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Соломон Кейн пишет:
Человек невидимка пишет:

И в чем твоя логика? Ты уверен, что вчера в мисии был один шпион или не было вовсе. Лидера ты шпионом тоже не считаешь. Получается, что с твоей точки зрения 3 или даже 4 шпиона находится в предложенной 6ке.

- Хорошо, начнём по порядку. Да, я считаю что на миссии в Англии, скорее был всего один шпион. На данный момент, я не считаю Константина предателем, и практически на все сто процентов уверен, что он честный джентльмен, но есть и маленький шанс на то, что я могу ошибаться в нем, и тогда всё может измениться, например после его слов. Идём далее, если вы про список джентльмена Виктора, то да, я вижу этот список странным, а в нём на мой взгляд полно подозрительных личностей. В принципе, я могу сказать, что у меня практически нарисовалась картина тех, кому нельзя верить. Но пока я не буду её озвучивать, по крайней мере, пока не выскажут свои мысли остальные.
ответил я невидимке

Он тупой или прикидыаается? Альо. Нас 10, вчера так или иначе были задействованы 4, остается 6, из них и были отобраны в странный список 6 джентельменов.

Добавлено спустя 01 мин 38 с:

Соломон Кейн пишет:
Виктор Франкенштейн пишет:

Вы подозреваете в шпионаже математическую операцию вычитание?

- Я понимаю о чем вы, но я практически уверен, что на прошлом задании было двое честных джентльменов. Я считаю, что имеет смысл как минимум одного из них, включить и в эту миссию, почему нет? Желательно и двух, но тут уже есть риск ошибиться, и тогда предатель начнёт действовать.
я спокойно высказал свои мысли

О как его мнение изменилось. Почему так?

#29 10.12.2020 00:27:08

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

Задумчиво посасывая трубку, Холмс хмурил брови. Затем вдруг вытащил её  и стукнул трубкой себя по лбу.

-— Если сэр Соломон не чист на руку, он мог такое говорить. Но, джентльмены, что если они все четверо сделали себе потрясающее алиби?

Люди не любят рассказывать, они любят возражать.

#30 10.12.2020 00:29:19

Виктор Франкенштейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Шерлок Холмс пишет:

-— Если сэр Соломон не чист на руку, он мог такое говорить. Но, джентльмены, что если они все четверо сделали себе потрясающее алиби?

— Обратите своё внимание на мои вчерашние слова об этом, — пожал плечами Виктор. — И на тех, кто их заметил.

#31 10.12.2020 00:31:20

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Шерлок Холмс пишет:

— Мы это уже обсуждали. Так что аккуратнее с битьем трубкой по лбу.

#32 10.12.2020 00:32:21

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Виктор Франкенштейн пишет:
Соломон Кейн пишет:

— Знаете, что вы упускаете? Наша задача не в том, чтобы обнаружить шпионов мистера А, а в том, чтобы успешно завершать миссии. Провал миссии в Париже даст нам информацию о двух шпионах сразу.

Каким образом? Что? Почему о двух? О ком?

Добавлено спустя 01 мин 31 с:

Шерлок Холмс пишет:

Задумчиво посасывая трубку, Холмс хмурил брови. Затем вдруг вытащил её  и стукнул трубкой себя по лбу.

Как его можно проверить?

#33 10.12.2020 00:34:31

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

Харли Квинн пишет:

— Мы это уже обсуждали. Так что аккуратнее с битьем трубкой по лбу.

— Леди Харли, Вы больше переживаете за мою трубку или за мой аристократический череп?

#34 10.12.2020 00:38:44

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Шерлок Холмс пишет:

— Леди Харли, Вы больше переживаете за мою трубку или за мой аристократический череп?

Харли хитрюще улыбалась.
— За содержимое!

#35 10.12.2020 00:39:06

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

- "Потрясающее алиби четверых" проверяется очень просто - пусть на вторую миссию пойдут другие, если она тоже будет успешной, тогда и поговорим! И тогда, нам останется не провалить только ещё одну, третью миссию.

Отредактировано Индиана Джонс (10.12.2020 00:40:29)

Если чувствуешь, что это твое, не слушай того, кто отговаривает.

#36 10.12.2020 00:40:31

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 70.0

Харли Квинн пишет:

Ну расскажи хоть одну разумную причину, что один шпион не стал проваливать миссию?

- Полагаю, что он так и хотел сделать, но ему планомерно намекнули, что этого не стоит делать.
ответил я даме

Я верю, что истинная вера способна вылечить любое проклятие.

#37 10.12.2020 00:42:45

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Индиана Джонс пишет:

- "Потрясающее алиби четверых" проверяется очень просто - пусть на вторую миссию пойдут другие, если она тоже будет успешной, тогда и поговорим!

— Да уж, она наверняка будет успешной при таком раскладе!
Харли сосредоточенно лепила муляж спасенной короны из леденцов и печенья.

#38 10.12.2020 00:44:28

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 70.0

Человек невидимка пишет:

О как его мнение изменилось

- Где, невидимый мистер? Укажите мне, будьте любезны.
поинтересовался я у воздуха

#39 10.12.2020 00:44:53

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Соломон Кейн пишет:

- Полагаю, что он так и хотел сделать, но ему планомерно намекнули, что этого не стоит делать.
ответил я даме

— То есть он пошел против единственного разумного действия просто потому что ему намекнули?
А я думала, что у нас тут джентльмены, выдающиеся не в плане принятия тупых решений. Но уже начинаю сомневаться.

#40 10.12.2020 00:45:19

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Соломон Кейн пишет:

- Лично я начихал бы на намёки глупца с высокой колокольни.

Отредактировано Индиана Джонс (10.12.2020 00:46:18)

#41 10.12.2020 00:48:01

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Индиана Джонс пишет:

- Честное слово, господа! - профессор Джонс до сих пор не мог поверить в успех и в то, что, возможно, будет посвящён в рыцари. - Я был уверен, что миссия окажется проваленной.

Добавлено спустя 02 мин 14 с:

Человек невидимка пишет:

Ну скажите, какая вероятность, что все трое+Константин - честные джентльмены?...

- В нашей тройке могли оказаться двое продавшихся. В таком случае, выводить из дела половину банды - это почти провал для них.
- Пока я делаю вывод, что Константин честен с нами. Иначе, это вне моего разумения. Или вы считаете, что так он пытался нас "обелить"? Глупо. Проще было бы назначить в миссию себя и двоих честных джентльменов. Миссию провалить. Тогда остались бы семеро, из которых трое продажных. Шансы на провал ещё двух миссий очень высоки.

Дяде Фрейду нравиться.

#42 10.12.2020 00:48:46

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

@Соломон Кейн, вы тоже были в первой миссии. Не намекаете ли вы на то, что этот глупец, увидевший намёки от своих,  вы?

#43 10.12.2020 00:50:33

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 70.0

Харли Квинн пишет:

То есть он пошел против единственного разумного действия просто потому что ему намекнули?

- Да, а почему нет? Ведь нам всегда известно, сколько предателей может сорвать наши джентльменские дела. Так вот, я полагаю что он испугался, что его одного могут изобличить, и больше ему не удастся испортить что либо.
любезно ответил я леди Харли

Добавлено спустя 01 мин 55 с:
@Индиана Джонс,
- Увидели в моих словах, подозрение в свою сторону, и решили пойти в атаку? Браво, я доволен я вами.
и я поаплодировал

#44 10.12.2020 00:52:30

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Человек невидимка пишет:

Дяде Фрейду нравиться.

- Поймал меня на чём-то? - усмехаясь спросил Индиана Джонс. - Я могу запутаться в словах, но помыслы мои чисты. Некоторые джентльмены своими очень "разумными" выводами немного вывели из себя. Не люблю, знаете ли, стучаться головой о каменную стену.

#45 10.12.2020 00:53:28

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Соломон Кейн пишет:

он испугался, что его одного могут изобличить, и больше ему не удастся испортить что либо

— Что, он так не уверен в трех своих напарниках, что если не он, то остальные миссии больше никто не провалит?
Это не говоря уже о том, что изобличить его никто не сможет. Будет лишь круг троих подозрительных среди круга из десяти подозрительных.

Ладно, так и быть, рассказывай, с кем тебя свела нелегкая в твоих поспешных согласиях. Решим, так ли все плохо.

#46 10.12.2020 00:53:36

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Индиана Джонс пишет:

- "Потрясающее алиби четверых" проверяется очень просто - пусть на вторую миссию пойдут другие, если она тоже будет успешной, тогда и поговорим! И тогда, нам останется не провалить только ещё одну, третью миссию.

Ну что за бред? Ну бред же. Ну как настоящие агенты могут после успеха предлагать менять целиком команду?

#47 10.12.2020 00:53:42

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Соломон Кейн пишет:

Увидели в моих словах, подозрение в свою сторону, и решили пойти в атаку? Браво, я доволен я вами.

- Не увидел ничего такого. Услышал беспросветную чушь, это да.

Добавлено спустя 01 мин 10 с:

Человек невидимка пишет:

Ну что за бред? Ну бред же. Ну как настоящие агенты могут после успеха предлагать менять целиком команду?

- Бред. Холмс сказал, что потрясающее алиби четверых не проверяемо. И первым предложил целиком поменять команду не я. Я лишь отметил, как можно проверить это алиби.

Отредактировано Индиана Джонс (10.12.2020 00:56:24)

#48 10.12.2020 00:54:57

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

Харли Квинн пишет:
Шерлок Холмс пишет:

Харли хитрюще улыбалась.
— За содержимое!

— Это похоже на тост! Итак, приступим. Мой дедуктивный метод предполагает всё  вносить в картотеку  и раскладывать по полочкам.

Хочу сразу выбрать прискорбные варианты.
Вариант первый. Сам сэр Константин и 3 его подельника делают потрясающее алиби. Сохраняют корону, выполняют миссию и сегодня тем же составом, добавив в команду себя, Сэр Константин отправится на задание и они его провалят всего одним голосом. Чтоб мы подумали, что предатель всего один.
Вариант второй. Среди троих  был честный джентльмен, но собравшись сегодня вчетвером, они одним голосом провалят миссию и сумеют убедить нас, что провалил её  именно честный.
Вариант третий. Сэр Константин, оставаясь лидером, включит себя в список, сменив состав остальной группы и миссию провалят. Здесь вновь он скажет, что пошёл  у нас на поводу, и вышла такая неприятность.
Поэтому, какой бы отряд не собрал сегодня Константин, я буду голосовать против.
Потому что они готовят алибийный состав на миссию из 5.

#49 10.12.2020 00:56:27

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Р

Соломон Кейн пишет:
Человек невидимка пишет:

О как его мнение изменилось

- Где, невидимый мистер? Укажите мне, будьте любезны.
поинтересовался я у воздуха

Очень просто, ты сперва согласился менять полностью команду, а потом предлагаешь менять одного или двух...

Добавлено спустя 02 мин 23 с:

Индиана Джонс пишет:

@Соломон Кейн, вы тоже были в первой миссии. Не намекаете ли вы на то, что этот глупец, увидевший намёки от своих,  вы?

Почему мне сейчас кажется, что два шпиона сейчас пытаются выяснить кто глупее, и кто чей намек недопонял?

#50 10.12.2020 01:02:02

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

Индиана Джонс пишет:

Бред. Холмс сказал, что потрясающее алиби четверых непроверяемо.

— Позвольте, профессор, я такого не говорил!

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 2
[Bot] SemrushBot,
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.007 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 717.24 Кбайт (Пик: 765.56 Кбайт) ]