#51 10.12.2020 01:02:10

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 70.0

Re: Миссия вторая. Отравленный Париж.

Харли Квинн пишет:

Это не говоря уже о том, что изобличить его никто не сможет.

- Откуда такая уверенность? Была бы испорчена миссия одним шпионом, мы бы потратили много времени на беседу с троицей, и шпион бы выдал себя с потрахами.

Харли Квинн пишет:

Ладно, так и быть, рассказывай, с кем тебя свела нелегкая в твоих поспешных согласиях. Решим, так ли все плохо

- Пока ещё рано, я не услышал всех тех, кого очень бы хотел услышать.
ответил я на распросы

Добавлено спустя 02 мин 22 с:

Человек невидимка пишет:

ты сперва согласился менять полностью команду

- Я согласился менять команду, это правда, про то что менять состав полностью, от меня такого излияния не исходило. Вы не правильно меня поняли, невидимый джентльмен.
ответил я невидимке

Я верю, что истинная вера способна вылечить любое проклятие.

#52 10.12.2020 01:05:49

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Соломон Кейн пишет:

Откуда такая уверенность? Была бы испорчена миссия одним шпионом, мы бы потратили много времени на беседу с троицей, и шпион бы выдал себя с потрахами.

Не знаю как на счет "той троицы", но ты уже достаточно наговорил, помоему. Такие джентельмены нащему миру уж точно не нужны.

#53 10.12.2020 01:05:49

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Соломон Кейн пишет:

- Откуда такая уверенность? Была бы испорчена миссия одним шпионом, мы бы потратили много времени на беседу с троицей, и шпион бы выдал себя с потрахами.

— Ну выдал и что? Хотя чем он бы там себя выдал в разговорах, большой вопрос.

#54 10.12.2020 01:05:58

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

@Человек невидимка,
— Я прошу Вас держать себя в руках. Хоть мы Вас и не видим , но ощущаем Ваш повышенный эмоциональный фон. Об этом Вам больше мисс Квинн расскажет.

Люди не любят рассказывать, они любят возражать.

#55 10.12.2020 01:08:04

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Человек невидимка пишет:

Почему мне сейчас кажется, что два шпиона сейчас пытаются выяснить кто глупее, и кто чей намек недопонял?

- Креститься надо, когда кажется. Я, вроде, не настолько глуп, чтобы выяснять такое. Если двое оказались в первой миссии, то логично обоим её не проваливать.

Добавлено спустя 01 мин 55 с:

Шерлок Холмс пишет:

Индиана Джонс пишет:
Бред. Холмс сказал, что потрясающее алиби четверых непроверяемо.
— Позвольте, профессор, я такого не говорил!

Шерлок Холмс пишет:

-— Если сэр Соломон не чист на руку, он мог такое говорить. Но, джентльмены, что если они все четверо сделали себе потрясающее алиби?

- А это что? Не было только про не проверяется...

Если чувствуешь, что это твое, не слушай того, кто отговаривает.

#56 10.12.2020 01:11:21

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 70.0

@Харли Квинн,
- Леди, у вас в роду случайно не было евреев?
с улыбкой спросил я
@Человек невидимка,
- Хорошо, как знаете невидимый господин. Поступайте как вам будет угодно.
и я отвесил саркастический поклон

#57 10.12.2020 01:13:46

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

@Соломон Кейн, вам несколько раз уже объяснили, что мы не ищем шпионов. Нет у нас такой задачи. Мы должны успешно выполнить три миссии. Не выполнила первая троица - отошли все трое в сторонку. А кто из них шпион - лично мне было бы по барабану, будь я не в этой троице. Я в ней был. Смирился бы с вашими подозрениями, но попытался бы внимательно слушать всех и выискивать продавшихся джентльменов.

#58 10.12.2020 01:14:38

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

Индиана Джонс пишет:

это что? Не было только про не проверяется...

— Вот именно из подобных мелочей складывается общая картина.  Это искусство мозаики.

#59 10.12.2020 01:15:34

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Соломон Кейн пишет:

@Харли Квинн,
- Леди, у вас в роду случайно не было евреев?

—Я так и поняла, что ты не знаешь ответа на мой вопрос.
В общем, начудили вы всей компанией.

#60 10.12.2020 01:16:51

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Шерлок Холмс пишет:

Вот именно из подобных мелочей складывается общая картина.  Это искусство мозаики.

- Я рад, что вы владеете этим искусством, Холмс. Мне всегда не хватало терпения, но если вы не продались, то вместе мы непременно добьёмся успеха.

#61 10.12.2020 01:16:59

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

Индиана Джонс пишет:

@Соломон Кейн, вам несколько раз уже объяснили, что мы не ищем шпионов. Нет у нас такой задачи. Мы должны успешно выполнить три миссии. Не выполнила первая троица - отошли все трое в сторонку. А кто из них шпион - лично мне было бы по барабану, будь я не в этой троице. Я в ней был. Смирился бы с вашими подозрениями, но попытался бы внимательно слушать всех и выискивать продавшихся джентльменов.

— Согласен, искать шпионов нам задачу никто не ставил. Но зная их и не выпуская на миссию, добропорядочные господа выполнят еще две.

#62 10.12.2020 01:37:12

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 87.0

Индиана Джонс пишет:

вам несколько раз уже объяснили, что мы не ищем шпионов

- Это вы говорите за всех, или только за себя? Не знаю, что вы себе напридумывали профессор, но первоочередная задача честных джентльменов, это как раз таки найти всех шпионов, и не дать им больше портить планы "Лиги выдающихся джентльменов", коими мы все и являемся. Так вот, такие ваши речи о том, что искать шпионов не надо, выдают в вас то, что вы нечисты на руку. Ответьте, с рукой на сердце, вы шпион?
спросил я у Джонса

Харли Квинн пишет:

Я так и поняла, что ты не знаешь ответа на мой вопрос

- Извините, госпожа. Но такое, что ответили вы мне сейчас, я должен был ответить вам первым. Смотрите, я приведу вам метафору. Когда я перед вами выложил на стол кусок хлеба, вы вместо того, чтобы по привычию выложить на него масло, просто перевернули этот кусок на сто восемьдесят градусов, и сказали "это хлеб". Надеюсь метафора достаточно простая, для столь учёной леди как вы.
спокойно заметил я

#63 10.12.2020 01:45:23

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Соломон Кейн пишет:

Ответьте, с рукой на сердце, вы шпион?

- Не несите бред, сударь. Я не умею искать шпионов, зато прекрасно выполняю миссии.

Добавлено спустя 03 мин 42 с:

Шерлок Холмс пишет:

— Согласен, искать шпионов нам задачу никто не ставил. Но зная их и не выпуская на миссию, добропорядочные господа выполнят еще две.

- Ищите, если умеете. Если смогу, помогу. Постараюсь внимательно слушать, что говорят все джентльмены. Только умоляю, не порите чушь! Не знание теории вероятностей и элементарной логики, способны вывести меня из себя в мгновение.

#64 10.12.2020 01:52:31

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Соломон Кейн пишет:

- Извините, госпожа. Но такое, что ответили вы мне сейчас, я должен был ответить вам первым. Смотрите, я приведу вам метафору. Когда я перед вами выложил на стол кусок хлеба, вы вместо того, чтобы по привычию выложить на него масло, просто перевернули этот кусок на сто восемьдесят градусов, и сказали "это хлеб". Надеюсь метафора достаточно простая, для столь учёной леди как вы.
спокойно заметил я

— Ты до сих пор не можешь придумать, в чем для шпиона проблема оказаться подозреваемым среди тройки, поэтому яростно  пытаешься отвлечь меня хлебом с маслом? Оборжаться.
Ладно, котятки, я спать.

Харли исчезла из поля зрения компании где-то в темноте.

#65 10.12.2020 02:17:39

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

- Интересно, почему никому в голову не пришло, что Константин, будучи честным, интуитивно выбрал троих честных джентльменов, чтобы в случае успеха миссии, потом добавить себя четвёртым. Если все честны, то и вторая миссия будет успешной, и третья. Что в таком случае остаётся делать продавшимся джентльменам? Правильно, кричать - "шпион! Вор! я не буду соглашаться завтра с выбором Константина!" Что они успешно и делают.
- Кстати, очень даже вероятная ситуация. Я как раз буду за "нашу четвёрку". И предлагаю всем честным джентльменам обдумать такой выбор. Если миссия будет неуспешной, тогда среди нас минимум два шпиона или единственный Константин. Но потом будет ещё три миссии...

#66 10.12.2020 02:24:09

Ван Хельсинг
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 86.0

- А результат получился хуже, чем я ожидал, - задумчиво протянул охотник, теребя пуговицу жилета. - И то, что вопросов стало больше, переплевывает радость от выполнения миссии. Да, господа, я действительно ждал провала. Тогда внезапная смена претендентов на выполнение миссии, так меня бы не угнетала. Но что мы имеем с успехом... В лучшем раскладе в миссии было двое предателей, и они предпочли не афишировать свое присутствие. В этом случае Константин скорее честен с нами. В возможность того, что там все четверо повязаны, да даже трое, я не верю, это слишком рискованно. Если Константин с нами честен, и шпион в группе был один, тут я соглашусь с предыдущими ораторами, миссия была бы провалена им без сожаления. У остальных шпионов неплохие шансы на провал следующих. Но я склонен все ж считать Константина предателем. И возможно в его планы и входило построение алиби с 2-3 шпионами в миссии, но услышав вчерашние мнения (а я говорил, что не стоит в первый же день выкладывать все как на духу!), решил подкорректировать состав группы, выйдя из неё. Никого не смутило, что в неё попал невидимка, в словах которого словно слышались намёки? Он выглядел самым подозрительным. Как его снесли в список? Может чтоб было кого подставить в последствии?
Гэбриэль сделал глоток вина и продолжил:
- Состав поменялся кардинально, на 2 трети. Стал бы Константин, будучи агентом, нарочно ставить в него трех джентльменов? Я сомневаюсь. Нужно было бы обезопасить свою группу, но и алиби если сработает, совсем не плохо. Вот поэтому я думаю, что шпион в тройке был. Если идти по этому сценарию, то выведя себя из группы и тем самым сделав наиболее безопасным ход событий, Константин оставил в ней своего сообщника, для получения алиби. А остался в группе только Кейн. Если Константин заменил себя, зачем он заменил также и Виктора? - Хельсинг потёр подбородок. - Мог ли быть Виктор также быть агентом? Или это просто для отвода глаз? В общем над этим ещё стоит подумать. Пока я готов согласится, что Невидимка и Джонс добропорядочные мужчины. И их бы я допустил к следующим подвигам, вдруг Джонсу помимо рыцарства ещё и шале в Бургундии преподнесут... Но вот Константина и Кейна я там видеть бы не хотел.

Добавлено спустя 06 мин 23 с:

Индиана Джонс пишет:

- Интересно, почему никому в голову не пришло, что Константин, будучи честным, интуитивно выбрал троих честных джентльменов, чтобы в случае успеха миссии, потом добавить себя четвёртым.

Хельсинг лукаво сверкнул зубами из-под шляпы:
- Тогда бы я с удовольствием отправился с ним в Новую Англию. Говорят там бесподобные игорные дома. Можно озолотится, имея в кармане лишь пару медяков, если фортуна тебя поцеловала в зад. А если без шуток. Честный Константин выбирает из 9 человек, из которых 4 агентов. Утрируя цифры это звучит как "практически каждый второй", мой друг. Я не верю в такое феноменальное везение.

#67 10.12.2020 02:36:09

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 87.0

Харли Квинн пишет:

Ты до сих пор не можешь придумать, в чем для шпиона проблема оказаться подозреваемым среди тройки

- Зачем мне что-то придумывать, если я уже все подробно рассказал ранее. Но повторю ещё раз. Если один из шпионов идёт на миссию, и срывает её, то со всей троицей ведётся очень долгий диалог, грубо говоря эту троицу закидывает такой информацией, которую шпион не в состоянии профильтровать, и выдаёт себя с провалом. Или у вас другой метод вести расследования? Ушла троица, шпион сорвал миссию, все под подозрением, думать не надо. Ушло четверо на другую миссию, один её сорвал, уже семеро под подозрением, и две миссии общество честных джентльменов уже провалило. Вот тогда пора и думать? У вас так это выходит? Вы предпочитаете, свесить лапки как кошка, и ждать пока мышка сама прыгнет в пасть? Увы, но такое бывает только в увеселительных журналах.

Харли Квинн пишет:

поэтому яростно  пытаешься отвлечь меня хлебом с маслом

- Вы даже не попытались углубиться в посыл, для вас всё должно лежать на поверхности. Я не удивлён, что мы друг друга не поняли, мы диаметрально разные личности.

Харли Квинн пишет:

Оборжаться

- Какой у нынешней молодёжи, тяжёлый английский для восприятия. Но я кажется вас понял. Смейтесь, это полезно для здоровья.
закончил я беседу с дамой

Индиана Джонс пишет:

Я не умею искать шпионов

- Зачем что-то искать, когда сам этим являешься, не правда ли? Остаётся лишь путать и вносить смуту. Странно, что вы ещё не начали крутиться как уж на сковородке, хотя я думаю уже пора, ведь уже скоро я буду подливать вам масло. Готовьтесь, мистер Джонс, и запаситесь терпением, оно вам непременно понадобится.
сказал я, и махнул плащом, уходя в темноту

#68 10.12.2020 10:23:55

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Индиана Джонс пишет:

- Интересно, почему никому в голову не пришло, что Константин, будучи честным, интуитивно выбрал троих честных джентльменов, чтобы в случае успеха миссии, потом добавить себя четвёртым. Если все честны, то и вторая миссия будет успешной, и третья. Что в таком случае остаётся делать продавшимся джентльменам? Правильно, кричать - "шпион! Вор! я не буду соглашаться завтра с выбором Константина!" Что они успешно и делают.
- Кстати, очень даже вероятная ситуация. Я как раз буду за "нашу четвёрку". И предлагаю всем честным джентльменам обдумать такой выбор. Если миссия будет неуспешной, тогда среди нас минимум два шпиона или единственный Константин. Но потом будет ещё три миссии...

Частично из-за того, что нужно быть полным безумцем, что бы не включать самого себя в команду. Тем более в первый день. Если так поступил настоящий джентельмен, то нафиг это все вообще нужно.
Поэтому соглашусь с Харли, там вряд ли добродетель.
Мог ли шпион включить в команду троих не шпионов, что бы у нас тут разгорались баталии по поводу и без? Легко. Но и в этот сценарий мне верится с трудом.
Самым вероятным вариантом для меня кажется "именно один" шпион, как часто вопил об этом мистер Кейн. И кажется, что именно Кейн и есть тот самый шпион.
Нашим плюсом является очевидное - у шпионов нет возможности консилидировать и координировать свои действия. А значит нужно следить за изменением настроения.

Ночь была длинная, и много времени было на то, что бы подумать о двух оставшихся шпионах.

Что о ком можно вообще сказать?

Лондонский сыщик - средне. Оправдывал решение Константина не включать самого себя в команду. Странно. Не вызывает доверия.

Виктор Фрэнки - очень плохо. Давал явные намеки не проваливать миссию. Извергал много бредовых мыслей. Не верю этому персонажу.

Красотка - очень нравится, хочу её ей верить. Смутило лишь в конце дня от неё фразочка в проброс о том, что миссию не проваливаем (что это, попытка честного джентельмена сбить с толку шпионов?). В общем пока что ближе к верю, чем не верю.

Зубатый чахлык невмырущий - начал так себе, но под конец дня уже было получше. Ближе к верю, чем не верю.

Вешатель - очень здраво мыслит, единственное что смутило - записал вот так вот с ходу меня в честных джентельменов. Ну, в целом больше верю, нежели не верю.

Ван Хельсинг - как-то вообще ничего не могу сказать об этом персонаже.

Вот и получается, что Соломон-Виктор-Константин с моей колокольни шпионы. Кто 4й в таком раскладе? Да кто угодно, та же Харли может легко ей оказаться.

Но выбирать команду мы должны по следующим соображениям и только по ним:
1. Миссия 1 не была провалена, факт.
2. Не было кому проваливать. Вероятность есть.
3. Был только один шпион, который по неведомым причинам решил не выдавать своего присуствия в этой тройке. Вероятность есть.
4. Было сразу два шпиона, и они не смогли не захотели договориться кто же из них будет проваливать миссию. Вероятность есть.

Исходя из вышеупомянутых фактов и предположений члены сегодняшней миссии не должны меняться (да, я знаю, что для меня Кейн не чист на помыслы джентельмен, но объясню дальше). Потому что:
а) если не было кому проваливать, то есть вероятность, что и сегодня не будет;
б) если не смогли или не захотели договориться вчера, то не факт, что смогут это сделать сегодня; а вот если сегодня будет провал сразу от нескольких шпионов, то это будет огромный успех для нашей компании;
в) Если в команде только одинсшпион, он опять может побояться провалить миссию.

Отредактировано Человек невидимка (10.12.2020 10:28:34)

#69 10.12.2020 10:37:13

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Соломон Кейн пишет:

- Зачем мне что-то придумывать, если я уже все подробно рассказал ранее. Но повторю ещё раз. Если один из шпионов идёт на миссию, и срывает её, то со всей троицей ведётся очень долгий диалог, грубо говоря эту троицу закидывает такой информацией, которую шпион не в состоянии профильтровать, и выдаёт себя с провалом. Или у вас другой метод вести расследования? Ушла троица, шпион сорвал миссию, все под подозрением, думать не надо. Ушло четверо на другую миссию, один её сорвал, уже семеро под подозрением, и две миссии общество честных джентльменов уже провалило. Вот тогда пора и думать? У вас так это выходит? Вы предпочитаете, свесить лапки как кошка, и ждать пока мышка сама прыгнет в пасть? Увы, но такое бывает только в увеселительных журналах.

— Что это за ахинея? Какой ты там информацией собрался кого закидывать? Все трое там в абсолютно одинаковых условиях. Выдать себя может только слишком несообразительный вроде тебя. А если он как Константин будет отмалчиваться? Какие потроха ты увидишь?
Но даже допустим ты нашел шпиона из троих. И даже его больше не возьмем никуда. И что? Шпиону чего бояться, если он треть работы уже сделал?
Какие-то кошки, мышки, лапки, пасть. Ты уже забыл, о чем речь. А речь о том, что одиночный шпион не имел смысла проваливать задание, если он не тупица. Потому что даже если его вычислят, то работа-то сделана, а у него целых три сообщника.
У меня ощущение, что ты сейчас пытаешься доказать, что ты не облажался на прошлой миссии, а это был хитрый тактический план. Но очень плохо получается.

Отредактировано Харли Квинн (10.12.2020 10:41:54)

#70 10.12.2020 10:45:28

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

Шерлок Холмс внёс в комнату небольшой ящичек и поставил его на стол. В ящичке находились 4 синих шара и 6 красных.

— Не обращайте внимания, я хочу провести некоторые эксперименты.

При этих словах сыщик накрыл ящик тёмной тканью и, запустив под неё руку, перемешал шары. И вытащил  синий шар. Кивнул и вновь повторил свои действия. На этот раз шар оказался красным. Холмс продолжил и вытащил еще один синий шар.

Холмс сложил все шары обратно и снова их перемешал. Повторив те же действия, он доставал 2 красных и 1 синий, снова 2 синих и 1 красный.

— Чтоб не зная цвета, достать 2 одинаковых, понадобится три шара. У меня получилось 2 синих, которые я условно назвал плохими и 1 красный, хороший. Затем ситуация менялась и повторилась. Быть может, фортуна отвернулась от меня, но три одинаковых шара мне выловить пока не удалось.

Скинув ткань с ящика, Холмс спокойно достал три синих шара.

— Это я смог сделать, проведя опыт, лишь видя цвета шаров.

Теперь я хочу выслушать уважаемого Константина. Мне важно его пояснение , почему зная свой цвет, он самоустранился и обсуждал во тьме, выискивая трёх истинных джентльменов среди девяти, снизив шансы на успех. По моим выводам, он так мог сделать только будучи осведомлён, какого цвета шары он достаёт. То есть, кого он приглашает в команду. Даже если все трое почтенные господа , сам Константин точно таким не является.

#71 10.12.2020 10:45:49

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Ван Хельсинг пишет:

- А результат получился хуже, чем я ожидал, - задумчиво протянул охотник, теребя пуговицу жилета. - И то, что вопросов стало больше, переплевывает радость от выполнения миссии. Да, господа, я действительно ждал провала. Тогда внезапная смена претендентов на выполнение миссии, так меня бы не угнетала. Но что мы имеем с успехом... В лучшем раскладе в миссии было двое предателей, и они предпочли не афишировать свое присутствие. В этом случае Константин скорее честен с нами. В возможность того, что там все четверо повязаны, да даже трое, я не верю, это слишком рискованно. Если Константин с нами честен, и шпион в группе был один, тут я соглашусь с предыдущими ораторами, миссия была бы провалена им без сожаления. У остальных шпионов неплохие шансы на провал следующих. Но я склонен все ж считать Константина предателем. И возможно в его планы и входило построение алиби с 2-3 шпионами в миссии, но услышав вчерашние мнения (а я говорил, что не стоит в первый же день выкладывать все как на духу!), решил подкорректировать состав группы, выйдя из неё. Никого не смутило, что в неё попал невидимка, в словах которого словно слышались намёки? Он выглядел самым подозрительным. Как его снесли в список? Может чтоб было кого подставить в последствии?
Гэбриэль сделал глоток вина и продолжил:
- Состав поменялся кардинально, на 2 трети. Стал бы Константин, будучи агентом, нарочно ставить в него трех джентльменов? Я сомневаюсь. Нужно было бы обезопасить свою группу, но и алиби если сработает, совсем не плохо. Вот поэтому я думаю, что шпион в тройке был. Если идти по этому сценарию, то выведя себя из группы и тем самым сделав наиболее безопасным ход событий, Константин оставил в ней своего сообщника, для получения алиби. А остался в группе только Кейн. Если Константин заменил себя, зачем он заменил также и Виктора? - Хельсинг потёр подбородок. - Мог ли быть Виктор также быть агентом? Или это просто для отвода глаз? В общем над этим ещё стоит подумать. Пока я готов согласится, что Невидимка и Джонс добропорядочные мужчины. И их бы я допустил к следующим подвигам, вдруг Джонсу помимо рыцарства ещё и шале в Бургундии преподнесут... Но вот Константина и Кейна я там видеть бы не хотел.

Добавлено спустя 06 мин 23 с:

Индиана Джонс пишет:

- Интересно, почему никому в голову не пришло, что Константин, будучи честным, интуитивно выбрал троих честных джентльменов, чтобы в случае успеха миссии, потом добавить себя четвёртым.

Хельсинг лукаво сверкнул зубами из-под шляпы:
- Тогда бы я с удовольствием отправился с ним в Новую Англию. Говорят там бесподобные игорные дома. Можно озолотится, имея в кармане лишь пару медяков, если фортуна тебя поцеловала в зад. А если без шуток. Честный Константин выбирает из 9 человек, из которых 4 агентов. Утрируя цифры это звучит как "практически каждый второй", мой друг. Я не верю в такое феноменальное везение.

Вот и охотник на ведьм. Что же, мыслит со мной на одной волне, практически.

#72 10.12.2020 11:00:46

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 87.0

- Джентльмены! Если бы целью собрания нашей Лиги было выявление продавшихся и успешное завершение трёх миссий, то да, надо выявлять шпионов любыми методами. Но мы должны только выполнить миссии, а остальное пусть останется на совести тех четверых. Одну миссию выполнили. Неужели так сложно понять, что вторая должна состоять из вчерашней четвёрки? Пусть шпионы кусают себя за локти или проявляются среди нас четверых!
- Вы меня удивляете, джентльмены! Потуги продавшихся так очевидны. Честные джентльмены пусть прикинут, почему мой вариант плох? Если миссия будет провалена, всех четверых отстраняем. Но ведь есть шанс! И какой!!!

#73 10.12.2020 11:14:58

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Индиана Джонс пишет:

- Джентльмены! Если бы целью собрания нашей Лиги было выявление продавшихся и успешное завершение трёх миссий, то да, надо выявлять шпионов любыми методами. Но мы должны только выполнить миссии, а остальное пусть останется на совести тех четверых. Одну миссию выполнили. Неужели так сложно понять, что вторая должна состоять из вчерашней четвёрки? Пусть шпионы кусают себя за локти или проявляются среди нас четверых!
- Вы меня удивляете, джентльмены! Потуги продавшихся так очевидны. Честные джентльмены пусть прикинут, почему мой вариант плох? Если миссия будет провалена, всех четверых отстраняем. Но ведь есть шанс! И какой!!!

Совршенно согласен, сегодня четверка должна состоять из вчерашних+лидер. Более того. Я бы свел к минимуму все эти обсуждения. Прекратил бы прям сейчас все общение начал голосовать. Безмолвно.

#74 10.12.2020 11:16:46

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

Индиана Джонс пишет:

Вы меня удивляете, джентльмены! Потуги продавшихся так очевидны. Честные джентльмены пусть прикинут, почему мой вариант плох? Если миссия будет провалена, всех четверых отстраняем. Но ведь есть шанс! И какой!!!

— Профессор, не кипятитесь, я даже вижу в Ваших словах резон. Сегодня выгодно всем, чтоб Константин  сам пошел и вчерашних троих взял с собой.  Одна успешная у нас уже есть. Если сегодня Вы и Ваша команда сравняете счет,  то просто действительно, не попадёте никогда ни в какие ответственные миссии. Это я  Вам гарантирую. В нынешние времена информация разлетается в мгновение по всему миру.

#75 10.12.2020 11:20:44

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Человек невидимка пишет:

Совршенно согласен, сегодня четверка должна состоять из вчерашних+лидер. Более того. Я бы свел к минимуму все эти обсуждения. Прекратил бы прям сейчас все общение начал голосовать. Безмолвно.

— Пфотдерфифаю, - Харли сидела на столе и грызла найденный карандаш.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 8 запросов выполнено - Использовано памяти: 809.16 Кбайт (Пик: 889.98 Кбайт) ]