#26 11.12.2020 13:12:14

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Re: Миссия третья. Вторые Помпеи.

Индиана Джонс пишет:

Однако, она в переговорах одобрила четвёрку с Константином, а в голосовании сказала, что ОПЯТЬ будет против.

— Котик, ты меня пугаешь.

#27 11.12.2020 13:16:20

Ван Хельсинг
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 86.0

- Пусть простят меня жители Парижа, - хладнокровно произнес охотник, обнимая Харли и перебирая в пальцах её хвостики...
"Синяя или красная... Это не Италия, это какая-то матрица уже," - мурлыкал в голове внутренний голос.
- Рад, что вы оценили, Джон, - кивнул Гэбриэль Константину. - я догадывался, что миссию скорее всего мы завалим, когда брал ваших самых подозрительных, но мне хотелось информации. Мне хотелось поделить на группы основную часть присутствующих и думаю, что у меня получилось.
Хельсинг оставил в покое волосы девушки и пожал руку Константину.
- И я думаю, что мы по одну сторону баррикад и в первой группе шпионов было двое. Я хотел разделить их. Оставшись один, агент врядли бы стал сомневаться. Харли взял, потому что мне она симпатична более остальных здесь. Она прекрасно смотрелась бы с вами и как ни странно с Соломоном. Ваше шпионское трио просто шоколадно смотрелось бы. Но тогда не совсем понятно, почему Соломон саботировал ваш список. Ведь времени на договориться у вас было предостаточно, а я хоть и намекал, кого бы я взял, но уверенности, что я не передумаю, у него быть не могло. Так что я думаю, что вероятность того, что два шпиона затаились в первой группе, намного выше той, что вы с Соломоном и Харли спелись за нашими спинами.
- Кстати, Соломон, - Ван Хельсинг повернулся к праведному убийце, - а вот вы отлично вписываетесь в любую компанию. Даже несмотря на ваш откровенный противовес с Джонсом.
Ван Хельсинг обвел взглядом джентльменов и Харли.
- Лично для меня первая группа, уже никуда не идёт. Константин честен с нами или же он вместе с Харли, против которой он высказывался, но список с ее участием взял и одобрил. Но мне вариант с его добропорядосностью нравится больше. Итого, друзья мои, - обратился Гэбриэль к Джону и мисс Квин, - нам осталось только пристально посмотреть на четвёрку, в которой собачатся Вешатель, Холмс и Франкенштейн и отдельно кровосос, который как не пришей рукав причинному месту, и я без понятия как расценивать это его поведения.
"Ну не могу же я признать, что мы действительно одинаково мыслим, - поморщился Охотник. - пожать руку исконному врагу... Даже если его поступки начинают казаться правильными... Нет. Я пока не готов..."
- Кстати, Константин, а почему вы исключили Виктора из своего списка? Для меня он также может быть  тем ещё пронырой, но на моё мнение повлияло именно ваше решение в первый день.

#28 11.12.2020 13:27:41

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Ван Хельсинг пишет:

- Пусть простят меня жители Парижа, - хладнокровно произнес охотник, обнимая Харли и перебирая в пальцах её хвостики...
"Синяя или красная... Это не Италия, это какая-то матрица уже," - мурлыкал в голове внутренний голос.
- Рад, что вы оценили, Джон, - кивнул Гэбриэль Константину. - я догадывался, что миссию скорее всего мы завалим, когда брал ваших самых подозрительных, но мне хотелось информации. Мне хотелось поделить на группы основную часть присутствующих и думаю, что у меня получилось.
- И я думаю, что мы по одну сторону баррикад и в первой группе шпионов было двое. Я хотел разделить их. Оставшись один, агент врядли бы стал сомневаться. Харли взял, потому что мне она симпатична более остальных здесь. Она прекрасно смотрелась бы с вами и как ни странно с Соломоном. Ваше шпионское трио просто шоколадно смотрелось бы. Но тогда не совсем понятно, почему Соломон саботировал ваш список. Ведь времени на договориться у вас было предостаточно, а я хоть и намекал, кого бы я взял, но уверенности, что я не передумаю, у него быть не могло. Так что я думаю, что вероятность того, что два шпиона затаились в первой группе, намного выше той, что вы с Соломоном и Харли спелись за нашими спинами.
- Кстати, Соломон, - Ван Хельсинг повернулся к праведному убийце, - а вот вы отлично вписываетесь в любую компанию. Даже несмотря на ваш откровенный противовес с Джонсом.
Ван Хельсинг обвел взглядом джентльменов и Харли.
- Лично для меня первая группа, уже никуда не идёт. Константин честен с нами или же он вместе с Харли, против которой он высказывался, но список с ее участием взял и одобрил. Но мне вариант с его добропорядосностью нравится больше. Итого, друзья мои, - обратился Гэбриэль к Джону и мисс Квин, - нам осталось только пристально посмотреть на четвёрку, в которой собачатся Вешатель, Холмс и Франкенштейн и отдельно кровосос, который как не пришей рукав причинному месту, и я без понятия как расценивать это его поведения.
"Ну не могу же я признать, что мы действительно одинаково мыслим, - поморщился Охотник. - пожать руку исконному врагу... Даже если его поступки начинают казаться правильными... Нет. Я пока не готов..."
- Кстати, Константин, а почему вы исключили Виктора из своего списка? Для меня он также может быть  тем ещё пронырой, но на моё мнение повлияло именно ваше решение в первый день.

Говорят, что озеро Байкал - бескрайний очаг чистой воды, но ваши речи... Начерчены где-то  возле него.
"я беру самых подозрительных в надежде на провал, потому что будет много информации". Где эта информация?
"первая четверка никуда не идет, потому что вторая провалила миссию" - блестяще.
И тд.

#29 11.12.2020 13:27:51

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Харли Квинн пишет:

— Котик, ты меня пугаешь.

- Ты не представляешь, как я расстроен своими выводами. Но это было. Археология – это поиск фактов. Не истины. Факт в том, что ты именно так странно высказалась на голосовании. Плюс, мистеру Невидимке я доверяю. Только я не считаю шпионами вас с Хельсингом обоих. Только один их вас и скорее он, чем ты.

Отредактировано Индиана Джонс (11.12.2020 13:29:29)

Если чувствуешь, что это твое, не слушай того, кто отговаривает.

#30 11.12.2020 13:44:21

Ван Хельсинг
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 86.0

Человек невидимка пишет:

"первая четверка никуда не идет, потому что вторая провалила миссию" - блестяще.
И тд.

- Вы не умеете слушать. Или не хотите? - Гэбрииэль изобразил интерес к воздуху. - Информации сейчас намного больше, чем вы пытаетесь донести. И я рассматриваю худший вариант, что сейчас среди оставшихся максимум 2 агента. А ещё два определённо были в первой группе, поэтому она никуда не идёт, а не по отому что вторая миссия окончилась провалом. И поэтому Константин и Харли, которых не было в первой группе, с большей степенью вероятности честны. А вы так расстроены, что с другом по несчастью теперь в совершенно невыгодном положении?

#31 11.12.2020 14:01:04

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Ван Хельсинг пишет:
Человек невидимка пишет:

И тд.

- Вы не умеете слушать. Или не хотите? - Гэбрииэль изобразил интерес к воздуху. - Информации сейчас намного больше, чем вы пытаетесь донести. И я рассматриваю худший вариант, что сейчас среди оставшихся максимум 2 агента. А ещё два определённо были в первой группе, поэтому она никуда не идёт, а не по отому что вторая миссия окончилась провалом. И поэтому Константин и Харли, которых не было в первой группе, с большей степенью вероятности честны. А вы так расстроены, что с другом по несчастью теперь в совершенно невыгодном положении?

Константин как раз был в первой группе, как соучастник. И был он в первом варианте второй группы. Его не было во втором варианте на второе задание, но группу он согласовал.
Думаю, вы с товарищем Соломоном и Константином можете мылить веревки. Четверьый кто? Вешатель? Мыльте, мыльте.
Подмигивающий смайлик запарил в воздухе.

#32 11.12.2020 14:15:24

Константин
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Chrome 87.0

- Я огорчен, но не удивлен, - тихо проговорил Джон Константин.

Ван Хельсинг пишет:

-

Ван Хельсинг пишет:

Пока я готов согласится, что Невидимка и Джонс добропорядочные мужчины. И их бы я допустил к следующим подвигам, вдруг Джонсу помимо рыцарства ещё и шале в Бургундии преподнесут... Но вот Константина и Кейна я там видеть бы не хотел.

- Уважаемый господин Ван Хельсинг, я знаю, почему я выбрал эту четверку на вторую миссию. Во-первых, как я уже говорил, я подозревал Индиану Джонса и Человека невидимку. Я надеялся вывести из строя двоих предателей при провале миссии. Собой и Соломоном я пожертвовал из-за того, что нам и так никто не верил. Я не утверждаю, что Соломон чист, но при всеобщем к нему недоверии его бы на новые миссии уже вряд ли выбрали. А я, что ж мне недолго осталось, месяца три-четыре, может полгода.

Но вот почему вы выбрали такую четверку для меня не загадка, нет. Но очень подозрительный поступок. Вы были категорически против меня и Соломона Кейна во вчерашней миссии, считая нас предателями. А сейчас утверждаете, что выбрали Индиану Джонса и Человека невидимку потому, что я их подозревал. Зачем вам, будучи честным джентльменом, рисковать собой и Харли, которой вы так доверяли?

Константин сделал последнюю затяжку и затушил окурок в пепельнице.

Я всегда выигрывал. Побеждал тварей, о которых многие даже и не слышали. А меня добили сигареты.

#33 11.12.2020 14:31:05

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Константин пишет:

Во-первых, как я уже говорил, я подозревал Индиану Джонса и Человека невидимку. Я надеялся вывести из строя двоих предателей при провале миссии. Собой и Соломоном я пожертвовал из-за того, что нам и так никто не верил.

- Так я и думал! В нашей четвёрке не было шпионов, потому шпионы так и заюлили. Мы бы либо триумфально завершили победой первые три миссии, либо все четверо ушли в тень. Но я верю в первое! А теперь стало больше непонятного. Ван Хельсинг так и не предоставил внятного объяснения почему
* он не согласился с вариантом Константина;
* выбрал при этом такой состав;
* обещал, что именно при провале миссии что-то прояснится, но почему это не прояснилось бы при провале миссии командой Константина? Бессмысленная замена Соломона и Константина на себя и Харли!
- Мистер Ван Хельсинг точно мутит воду. У нас сложное положение блуждающих в темноте. Такой поступок честный джентльмен в здравом уме совершить не мог.

#34 11.12.2020 14:56:04

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 87.0

@Индиана Джонс,
- Мистер Джонс, вы же обещали провести расследование и поделиться с нами, если будет провал миссии. Хотелось бы уже увидеть ваши заметки.
обратился к профессору

Я верю, что истинная вера способна вылечить любое проклятие.

#35 11.12.2020 15:05:18

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Соломон Кейн пишет:

- Мистер Джонс, вы же обещали провести расследование и поделиться с нами, если будет провал миссии. Хотелось бы уже увидеть ваши заметки.

- Я уже высказался, вы невнимательны, сэр! Преступник один и он среди Ван Хельсинга и мисс Харли. Скорее всего первый, но и против леди я кое-что нашёл. К тому же я был за миссию под руководством месье Константина, а вы её успешно провалили.

Отредактировано Индиана Джонс (11.12.2020 15:07:24)

#36 11.12.2020 15:20:58

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 87.0

Индиана Джонс пишет:

Преступник один и он среди Ван Хельсинга и мисс Харли.

- Да, по некоторым факторам, с этим я соглашусь.

Индиана Джонс пишет:

К тому же я был за миссию под руководством месье Константина, а вы её успешно провалили.

- А вот с этим уже нет. В четвёрке джентльменов(Я, Константин, Джонс, Невидимка) есть один шпион. Либо это Константин, который заявил одного шпиона. Либо это один из невидимки, и тебя. Ещё есть вариант, при котором честный джентльмен Константин в первую миссию заявил аж двух шпионов, но эта теория терпит крах, так как эти "два шпиона" были и во второй миссии. И да, оставьте свои оскорбления при себе. Вы находитесь в высшем обществе, мистер Джонс.
ответил я
- В любом случае, я за смену лидера, если мистер Хельсинг не предоставит состав, который меня полностью устроит.
добавил я

#37 11.12.2020 15:37:25

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Соломон Кейн пишет:

И да, оставьте свои оскорбления при себе. Вы находитесь в высшем обществе, мистер Джонс.

- Только после вас, сэр! Вы про меня тоже уже наговорили много весьма нелестного и порочащего моё честное имя.  Причём, все ваши слова не имеют под собой никакого основания и лживы до последней буквы.

#38 11.12.2020 16:05:15

Ван Хельсинг
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 86.0

Константин пишет:

Но вот почему вы выбрали такую четверку для меня не загадка, нет.

- Видимо все же загадка, - расхохотался Гэбриэль. - Ну же, Джон, напрягите извилины.

Ван Хельсинг пишет:

Мне хотелось поделить на группы основную часть присутствующих и думаю, что у меня получилось.

- И варианты групп я прикидывал ещё вчера! Вы не помните? Я высказывал сразу две версии. ДВЕ, ДЖОН!

Ван Хельсинг пишет:

В лучшем раскладе в миссии было двое предателей, и они предпочли не афишировать свое присутствие. В этом случае Константин скорее честен с нами.

Но да, вторая мне нравилась больше, не скрою, она была не столь явной.

Ван Хельсинг пишет:

Пока я готов согласится, что Невидимка и Джонс добропорядочные мужчины.

Охотник прошёлся по комнате.
- И разбивая вас на парочки, я смотрел, какая версия подтвердится. Вы вчера высказались, что Невидимка и Джонс вам подозрительны. Вы включили их в первую группу в последний момент. Я не вижу вас ни сейчас, ни вчера с ними в одном лондонском пабе потягивающим пиво. Вы могли бы это делать с Соломоном.
Как я уже говорил, Харли тоже не вызывала у вас восторга. В случае успеха миссии, я бы уже жал руку Невидимке, Джонсу и Харли. В случае провала одним... Без обид, в провал двумя я мало верил, я не брал Кейна, который мог быть сообщником любому, а у Джонса и Невидимки было достаточно времени, чтобы подготовится к диверсии. Так вот, - продолжил охотник, - в случае провала одним, вариантов произошедшего могло быть масса. Это мог быть любой из Невидимки и Джонса, если его подельник Кейн. Это мог быть любой из Невидимки и Джонса, при условии, что они смогли договорится (а у них была возможность!) Это могла быть Харли, но! Только если она с вами и Соломоном, а не этими двумя. Потому что вот у неё времени на планирование просто не было. То что она с вами замыслила смерть парижан... Ну я не верю, из-за Соломона. Он высказался против вашего списка. И против моего. Вы не трио опасных преступников. И если Соломон ещё и мог начаться якшаться с кем-то ещё из нас, то вы и Харли - нет. Таким образом, сладкая парочка среди первого состава. Я удивлён, - хмыкнул Гэбриэль, потирая переносицу, что вы этого не поняли и мне нужно было разжевать.

Индиана Джонс пишет:

-Так я и думал! В нашей четвёрке не было шпионов, потому шпионы так и заюлили.

- А тут как раз юлите вы, Джонс, - ткнул пальцем в профессора Гэбриэль. - Вы яро требуете одобрить список Константина. Потом яро поддерживаете мой список, говоря, что так конечно лучше. Теперь вы снова говорите, что надо было слушать Константина и что среди шестерых аж целых три шпиона! Я например все же склоняюсь к мысли, что их всего два, и они среди первой группы. И сейчас смотрю, у кого мои слова об отстранении первой группы вызывают большее слюноотделение. И кстати Соломон при этом неплохо держит лицо. Кейн, в моем новом составе не будет Джонса и Невидимки. Достаточно хорошо, как думаете?

#39 11.12.2020 16:24:39

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

Заунывные звуки скрипки Шерлока Холмса раздались из угла. Загадка была слишком запутанной из-за того, что на вторую миссию не отправились первые джентльмены.

— Джентльмены и леди Харли, я выслушал всех, но мне не дает покоя то, что так много было против команды Константина. Думаю, считать условно- добропорядочными профессора и невидимку будет уместно.

Люди не любят рассказывать, они любят возражать.

#40 11.12.2020 16:28:10

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Ван Хельсинг пишет:

Охотник прошёлся по комнате.
- И разбивая вас на парочки, я смотрел, какая версия подтвердится. Вы вчера высказались, что Невидимка и Джонс вам подозрительны. Вы включили их в первую группу в последний момент. Я не вижу вас ни сейчас, ни вчера с ними в одном лондонском пабе потягивающим пиво. Вы могли бы это делать с Соломоном.
Как я уже говорил, Харли тоже не вызывала у вас восторга. В случае успеха миссии, я бы уже жал руку Невидимке, Джонсу и Харли. В случае провала одним... Без обид, в провал двумя я мало верил, я не брал Кейна, который мог быть сообщником любому, а у Джонса и Невидимки было достаточно времени, чтобы подготовится к диверсии. Так вот, - продолжил охотник, - в случае провала одним, вариантов произошедшего могло быть масса. Это мог быть любой из Невидимки и Джонса, если его подельник Кейн. Это мог быть любой из Невидимки и Джонса, при условии, что они смогли договорится (а у них была возможность!) Это могла быть Харли, но! Только если она с вами и Соломоном, а не этими двумя. Потому что вот у неё времени на планирование просто не было. То что она с вами замыслила смерть парижан... Ну я не верю, из-за Соломона. Он высказался против вашего списка. И против моего. Вы не трио опасных преступников. И если Соломон ещё и мог начаться якшаться с кем-то ещё из нас, то вы и Харли - нет. Таким образом, сладкая парочка среди первого состава. Я удивлён, - хмыкнул Гэбриэль, потирая переносицу, что вы этого не поняли и мне нужно было разжевать.

Ну что за джентльмен?
Вы выбрали такую четверку и в случае провала одним шпионом - этим самым шпионом может быть кто угодно звук шлепка ладони об лоб

Добавлено спустя 03 мин 22 с:

Ван Хельсинг пишет:

Достаточно хорошо, как думаете?

Достаточно хорошими будут - сложинные вами полномочия лидера.

#41 11.12.2020 16:45:11

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 87.0

Я взял один из мелков, которым вчера пользовался невидимка, подошёл к доске и принялся писать.
1) Константин - шпион? В первую миссию он заявил троих честных джентльменов, дабы внести смуту и междоуусобицу.
1.2) Константин - шпион? В первую миссию он заявил одного из шпионов, и помимо этого хотел пойти сам. Между ними вышла недоговоренность.
2) Константин - честный джентльмен? И наугад набрал в команду ещё троих честных джентльменов. Миссия прошла успешно.
2.2) Константин - честный джентльмен? Из тех кого он выбрал в первую мисиию был один шпион. Этот шпион решил не действовать, из-за того, что Константин не включил себя в состав. То есть этот шпион считает себя достаточно умным, и хотел подставить того, кто тоже достаточно умен.

- Я написал пару теорий, что думаете господа? Константин, конечно спасибо вам за веру в меня, но по моим подсчётам, выходит то, что вы себя цените больше других. Вы трус!
пригаркнул в конце я

#42 11.12.2020 16:46:02

Ван Хельсинг
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 86.0

- А сейчас, - охотник поднял палец вверх, обращая внимание присутствующих, - я расскажу, как я вижу дальнейшее развитие событий.
Гэбриэль обвел всех глазами.
- Я уверен в себе. Я достаточно уверен в Константине и Харли. И я думаю, что в оставшейся четвёрке два агента, а у нас есть ещё одна возможность проверки и если ошибемся, то не критично. Я хотел бы разбить Шерлока и Джона Рута. Почему? Потому что они явно не сообщники. Забираем в группу одного из них. При любом раскладе мы автоматически в выигрыше. Потому что если миссия завершится успешно, его оппонент автоматически никуда не идёт и нам нужно будет выбрать всего из двух. В случае провала в группу войдёт, тот кого не взяли из этих двоих. И нас снова будет четверо и окончательный выбор снова между Виктором и Франкенштейном.
- Но чтобы это сработало, - вздохнул Хельсинг, - вам, Джон, и вам, мисс Харли, нужно просто мне довериться. Давайте обсудим!

#43 11.12.2020 16:47:08

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 87.0

- Больше всего жду комментариев от джентльменов Виктора, Холмса и самого Константина, по моим заметкам.
добавил я

Добавлено спустя 01 мин 40 с:
- У меня не складывается пасьянс, шпионов четверо, а я насчитал уже пять.
с долей шока сказал я

#44 11.12.2020 16:55:06

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Ван Хельсинг пишет:

- Я уверен в себе. Я достаточно уверен в Константине и Харли. И я думаю, что в оставшейся четвёрке два агента, а у нас есть ещё одна возможность проверки и если ошибемся, то не критично. Я хотел бы разбить Шерлока и Джона Рута. Почему? Потому что они явно не сообщники. Забираем в группу одного из них. При любом раскладе мы автоматически в выигрыше. Потому что если миссия завершится успешно, его оппонент автоматически никуда не идёт и нам нужно будет выбрать всего из двух. В случае провала в группу войдёт, тот кого не взяли из этих двоих. И нас снова будет четверо и окончательный выбор снова между Виктором и Франкенштейном.
- Но чтобы это сработало, - вздохнул Хельсинг, - вам, Джон, и вам, мисс Харли, нужно просто мне довериться. Давайте обсудим!

- Вы здраво рассуждаете, месье Ван Хельсинг. Но мне с утра почему-то вовсе не хочется вам верить. Попробую тоже порассуждать и посчитать, - профессор Джонс взял бумагу и карандаш, уселся за стол и начал что-то рисовать, писать, зачёркивать и снова писать.

#45 11.12.2020 17:06:23

Ван Хельсинг
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 86.0

Соломон Кейн пишет:

1) Константин - шпион? В первую миссию он заявил троих честных джентльменов, дабы внести смуту и междоуусобицу.
1.2) Константин - шпион? В первую миссию он заявил одного из шпионов, и помимо этого хотел пойти сам. Между ними вышла недоговоренность.
2) Константин - честный джентльмен? И наугад набрал в команду ещё троих честных джентльменов. Миссия прошла успешно.
2.2) Константин - честный джентльмен? Из тех кого он выбрал в первую мисиию был один шпион. Этот шпион решил не действовать, из-за того, что Константин не включил себя в состав. То есть этот шпион считает себя достаточно умным, и хотел подставить того, кто тоже достаточно умен.

- Вот ещё одно подтверждение, что Кейн не с Константином и Джону просто не с кем устраивать диверсии. А почему вы только его рассматриваете? Вам вчера откровенно не нравился Джонс. Всё, понравился? А насчёт ваших теорий...
Гэбриэль вычеркнул предположение 1.
- Это крайне рискованный шаг. За эти два дня мы удрстоверились, что Джон крайне практичный человек и врядли агентом не попытался пропихнуть протеже. На всякий случай. Его бы я думаю устраивал в этом случае любой исход. Предположение 2 тоже можно вычеркнуть, как маловероятное.
Дальше... Если предположение 1.2 в принципе возможно... Но тогда его сообщник, с которым он не договорился, это вы, Кейн! Или кого вы считаете в первой группе сообщником Джона? Но предположение 2.2, что в группе, выбранной честным Джоном, шпион один, не выдерживает критики. А в чем смысл? Что выигрывает от этого один единственный неизвестный шпион? Чего он мог испугаться? А почему вы считаете что двух злодеев там нет?

Добавлено спустя 03 мин 48 с:
- Влад, - Гэбриэль демонстративно зажал нос, - Я же чувствую, что ты тут. Кровью сразу засмердело. Есть что сказать или так и будешь притворяться мебелью? Отчаялся?

#46 11.12.2020 17:15:56

Граф Дракула
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 7Chrome 87.0

-Мои впечатления о ночном Париже подпортили эти толпы голосящих эвакуирующихся людей-сказал морщась Влад, появляясь посредине комнаты.
-Вообще, посмотрите какие страны мы посещаем! Британия, Франция, теперь Италия.  Создается впечатление, что мистер А. замахнулся ни много ни мало на разжигание мировой войны. Я бы предложил ему в следующий раз попробовать убить какого-нибудь Австрийского, а может Немецкого посла, может после этого полыхнет-Влад сделал паузу призывая остальных оценить его черную юмореску.

Что же касается моего мнения по ситуации, сейчас озвучу.

#47 11.12.2020 17:23:30

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 87.0

Ван Хельсинг пишет:

А почему вы только его рассматриваете?

- Он был лидером первого дня.

Ван Хельсинг пишет:

Вам вчера откровенно не нравился Джонс. Всё, понравился?

- Таких излияний от меня не поступало.

Ван Хельсинг пишет:

Если предположение 1.2 в принципе возможно... Но тогда его сообщник, с которым он не договорился, это вы, Кейн!

- Разумеется, мы с ним два шпиона, а третий шпион был вчера в вашей миссии. Загадка почти решена! Не находите странным, что я пытался саботировать оба состава?

Ван Хельсинг пишет:

Но предположение 2.2, что в группе, выбранной честным Джоном, шпион один, не выдерживает критики. А в чем смысл? Что выигрывает от этого один единственный неизвестный шпион?

- Почему же не выдерживает? В чём смысл? Ну например как я и написал выше, этот шпион хотел подставить Константина, но это не вышло, так как он исключил себя из состава. Выигрывает от чего? От того, что ничего не сделал, или от того, что мог гипотетически подставить Константина?

Ван Хельсинг пишет:

А почему вы считаете что двух злодеев там нет?

- Тогда по вашей фразе выходит, что вы считаете, что там было два шпиона? О, ну это изумительно. Это что ни на есть оговорка. Суммирую ваши слова, и по моим вышеперечисленным доводам и действиям, выходит, что единственными двумя шпионами могли быть только Невидимка и Индиана Джонс. И они оба были в вашем составе. Резюмирую, вы - шпион.
говорил я

#48 11.12.2020 17:28:42

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Соломон Кейн пишет:

по моим вышеперечисленным доводам и действиям, выходит, что единственными двумя шпионами могли быть только Невидимка и Индиана Джонс

- Надо же! Вы научились выбирать двух шпионов из трёх человек, один из которых вы сам? Поздравляю! Только среди нас не было шпионов, или были  только вы и ступили слегка. Поэтому то, что ваш голос был против команды Константина - это чудовищная ошибка, если вы честны.

#49 11.12.2020 17:35:38

Ван Хельсинг
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 86.0

- Кейн, - Гэбриэль уже откровенно вселился. - Вы роете себе могилу. Вы вчера саботировали оба списка, потому что там был Джонс. Причём отметили это. А теперь говорите, что нет, что  ничего не имели против него. Я уже объяснял, что своими телодвижениями во время голосования, вы обелили в моих глазах Джона окончательно. Так что наличие трех шпионов среди нас шестерых сомнительно. Джонс тоже с утра кричал о трех. Меня пытаются убедить в том, что среди оставшихся вероломных предателей меньше чем на самом деле?

#50 11.12.2020 17:36:11

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Соломон Кейн пишет:

единственными двумя шпионами могли быть только Невидимка и Индиана Джонс. И они оба были в вашем составе. Резюмирую, вы - шпион.
говорил я

Харли заплетала косичку из торчащего клока синих волос.

— Знаешь ли ты, Соломонио, почему иногда лучше молчать?

Вообще я в некотором замешательстве, у меня не сходится расчет в двух местах, но у меня совсем нет энергии собрать все воедино. Не теряйте меня, но возможно, сегодня я буду малословна до самой ночи. А вот потом вероятно многословна.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 835.41 Кбайт (Пик: 915.73 Кбайт) ]