#26 12.12.2020 13:05:48

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

Re: Миссия четвертая. На Монблане тает лёд.

Индиана Джонс пишет:

Поэтому мои кандидаты: Константин, Невидимка, Соломон Кейн, Холмс и я сам.

— Согласен. И предлагаю не реагировать на выпады предателей.

Люди не любят рассказывать, они любят возражать.

#27 12.12.2020 13:23:17

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Господин Джонс, если мистер Кейн со всеми его мансами во время всей компании, и тем более вчерашними вечером окажется честным джентельменом, то это я пойду в шахты и попрошу мистера V больше не звать меня в эту богодельню.

Я уверен, что Кейн и Дракула шпионы. И меня удивлянт ваша уверенность в верности миссии Кейном.
Вас с Кейном нелбзя допкскать к выполнению миссии вместе никак, уж извините.

Хм... Если Дракула и Кейн шпионы, то Хельсинг получается чист, раз именно его сменил Дракула. Но это не точно.

Маяковал Дракула Джонсу или Харли. Где может оказаться четвертый шпион? Да где угодно.

Но изолировав вышеупомянутую пятерку от миссии смею полагать её исход успешным.

Больше всего мне интересно услышать именно Харли и Джонса по моему предложению.

Отредактировано Человек невидимка (12.12.2020 13:28:13)

#28 12.12.2020 13:40:34

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Человек невидимка пишет:

Маяковал Дракула Джонсу или Харли. Где может оказаться четвертый шпион? Да где угодно.

— А если никому не маяковал? Если просто отводил на себя и одного из нас внимание?

#29 12.12.2020 13:46:01

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Харли Квинн пишет:
Человек невидимка пишет:

— А если никому не маяковал? Если просто отводил на себя и одного из нас внимание?

В таком случае третий шпион Хельсинг. А где четвертый уже не важно.

#30 12.12.2020 13:46:25

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Человек невидимка пишет:

Вас с Кейном нелбзя допкскать к выполнению миссии вместе никак, уж извините.

- С этим согласен. Но учтите, что другие джентльмены могут считать, что и вас вместе со мной никуда отправлять нельзя.
- Я внимательно изучил вчерашнее голосование. После провала команды, выбранной Ван Хельсингом, вполне понятно, что честные джентльмены его подозревали. Первую его команду выбрали слишком быстро. Скорее всего, в ней был только один шпион. Команда, которую Ван Хельсинг предложил на следующий день, заменив меня и Невидимку на Константина и Холмса, но оставив себя и Харли точно привела бы к провалу, но сейчас, возможно, мы бы знали немного больше. Но я в этом сомневаюсь. Хельсинг бы подставил ещё и Холмса с Константином, ничуть не обелив нас с Невидимкой.
- А вот по голосованию за команду Невидимки есть над чем подумать. Не для того ли подозреваемый всеми Франкенштейн пошёл против, чтобы большинство из нас было ЗА?

Если чувствуешь, что это твое, не слушай того, кто отговаривает.

#31 12.12.2020 13:47:01

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Харли Квинн пишет:
Человек невидимка пишет:

К чему был ваш проброс перед отправкой первой миссии" ну ладно, успех сегодня"?..

#32 12.12.2020 13:48:41

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Человек невидимка пишет:

К чему был ваш проброс перед отправкой первой миссии" ну ладно, успех сегодня"?..

— Не поняла, о чем именно ты, - Харли подняла бровь и почесала коленку.

#33 12.12.2020 13:52:25

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Шерлок Холмс пишет:

— Сегодняшний лидер должен собрать в отряд ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ СОСТАВ +СЕБЯ Это же элементарно, джентльмены и ...леди.

- Только сегодня лидер Невидимка, а он итак в первом составе. Потом его сменю я. После меня Кейн. Судьба подшучивает над нами.

#34 12.12.2020 13:59:34

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Харли Квинн пишет:
Человек невидимка пишет:

— Не поняла, о чем именно ты, - Харли подняла бровь и почесала коленку.

Заброшенный мелок запарил в воздухе, на стенке начали появляться буквы

— Ну и хорошо. вот и порешили. Дорогие шпионы, миссию сегодня никто не проваливает!

Звокий голос добавил, - это ничего не напоминает вам, мисс?

#35 12.12.2020 14:03:22

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Человек невидимка пишет:

— Ну и хорошо. вот и порешили. Дорогие шпионы, миссию сегодня никто не проваливает!

Звокий голос добавил, - это ничего не напоминает вам, мисс?

— Нет, не напоминает. Потому что это я передразнила Виктора, обратив внимание на его слова об этом. Мы это еще вчера обсудили.

#36 12.12.2020 14:49:41

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 87.0

Устав от продолжительного полёта, я попросил Влада снижаться, после чего спрыгнул на ближайшую крышу. Ловко спустившись вниз по выступающим кирпичам, я добрался до ближайшего стойла, и одолжил коня по своему членскому билету "Лиги выдающихся джентльменов", и со всей прыти погнал в нашу базу. Добравшись до неё, я слез с коня, привязал его, открыл вторую, двойную потайную дверь, и попал в наш штаб, где во всю раздавался голос из пустоты.

Человек невидимка пишет:

Но изолировав вышеупомянутую пятерку от миссии смею полагать её исход успешным.

- Скорее всего там только два шпиона.
с отдышкой ответил я

Добавлено спустя 07 мин 52 с:
Я подозвал местного слугу летописца, и просил у него записи обсуждений. Быстрым взглядом просмотрел их, и увидел одну чаще всего повторяющуюся надпись.
- Вижу очень много гонений на свою личность, мол я шпион, предатель, и просто гад. Но я хочу, чтоб было замечено, что составы создавались не мною, а провалены были те миссии, где меня и подавно не было.
говорил я без нотки сомнений

Я верю, что истинная вера способна вылечить любое проклятие.

#37 12.12.2020 15:01:40

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Соломон Кейн пишет:

Но я хочу, чтоб было замечено, что составы создавались не мною, а провалены были те миссии, где меня и подавно не было.

И чо?

#38 12.12.2020 15:02:30

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 87.0

- Давайте обсудим две персоны, пусть каждый скажет, кто им Константин и Ван Хельсинг? Это вам честные джентльмены? Да, и пусть каждый выскажется по Виктору, насколько они его подозревают!
создал я тему для обсуждения

#39 12.12.2020 15:17:37

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Соломон Кейн пишет:

- Давайте обсудим две персоны, пусть каждый скажет, кто им Константин и Ван Хельсинг? Это вам честные джентльмены? Да, и пусть каждый выскажется по Виктору, насколько они его подозревают!

Вы шпион (а если каким-то чудесным образом окажется иначе, то гореть вам в аду, кроме шуток)
Дракула шпион.
Среди Ван Хелсинг-Квин-Индиана 1 шпион.

Эта пятерка изолируется от миссии, а вместе с тем тем и 3 из 4х шпионов.

Хэппи энд.

#40 12.12.2020 15:25:17

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Соломон Кейн пишет:

- Константин мне честнейший из джентльменов, а из Ван Хельсинга и Квин один шпион. Думаю, что Ван Хельсинг, но рисковать бы не стал.
- Лично я считаю Соломона Кейна честным. Не заметил, что многие считают его шпионом. Заблуждающимся - да, но не шпионом.

#41 12.12.2020 15:28:50

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 87.0

Человек невидимка пишет:

Вы шпион

- Нет вы.
также необъективно парировал я

Человек невидимка пишет:

Дракула шпион.

- По тем намёкам, что я успел услышать, пока вылетал в окно, это да.

Человек невидимка пишет:

Ван Хельсинг - шпион

- Исходя из вышесказанной фразы, думаю что нет. Иначе зачем бы граф Владислав давал намёки? Я не против, не идти на задание, но как интересно, что вы сами себя исключили из списка подозреваемых, хотя были во всех трёх миссиях.
уже более серьёзно отвечал я

#42 12.12.2020 15:31:01

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Человек невидимка пишет:

Вы шпион (а если каким-то чудесным образом окажется иначе, то гореть вам в аду, кроме шуток)
Дракула шпион.
Среди Ван Хелсинг-Квин-Индиана 1 шпион.
Эта пятерка изолируется от миссии, а вместе с тем тем и 3 из 4х шпионов.
Хэппи энд.

- Теперь я начинаю подозревать, что Соломон Кейн вас укусил и вы начали заблуждаться, как и он. В вашем списке шпионов я вижу честного себя и двоих, кого тоже, но под вопросом считаю честными - Кейна и Квин. Тогда в вашей пятёрке запросто могут оказаться два шпиона. Один из них точно Франкенштейн. Как он у вас оказался не среди шпионов? Мне странно.

#43 12.12.2020 15:32:06

Ван Хельсинг
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 86.0

- Добрый день всем, - Гэбриэль вырвался из глубокого раздумья. - Я ошибся в важном... А что если это не Невидимка... Кейн и Джонс так яростно препирались в первый день, что из первой тройки Кейну прекрасно шёл только Невидимка, в которого маниакально, плюнув на все законы вероятности верил Джонс, предпочитая продвигать сказочку про 3 честных во главе с благонадежеым Константином. А споры Кейна и Джонса об одном нестрелявшем шпионе - это не оправдания Соломона, что он не стрелял. Это предложение не стрелять Джонсу в следующей миссии, где они будут вдвоём. Но Соломон высказался против решающим голосом. Правда он тянул до последнего и отверг список, только после согласия на миссию Харли, в котором она упомянула, что Соломон всех спалит. Он был против моего списка, где были Харли и Джонс. Боялся, что не договорятся?

Харли Квинн пишет:

Купание, не забываем про купание! Я за. Что в этом, что в другом случае подальше от Соломона.

А они смогли?
В моем плане первый состав никуда не шёл вообще: там были 2 шпиона и их пускать не стоило. Но не было доверия от джентельменов ко мне. А с теплотой к Харли только я относился. Влюблённый идиот! Слишком рискованно лишаться двоих? Не было веры что Харли попадёт в пятерку? Поэтому так много против? Харли долго думала над списком Невидимки. Почему? У них прекрасная команда с Джонсом. Достаточно фразы в стиле: "Эх, как в старые добрые времена..." И история повторилась бы. И тут появляется граф с полётом к вулкану. Очень явно. И Харли соглашается на миссию. И звучит фраза от Джонса:

- А ты не видишь, как Влад выделывается, намекая напарнику или напарнице? Я всегда был и буду оптимистом. Я и сейчас надеюсь на успех миссии

Снова договорились?
Выглядит очень гладко... Но я ещё подумаю, меня смущает что мой список трое из этой четвёрки отвергли, чем он мог быть им не удобен, - Гэбриэль откинулся в кресле и опустил шляпу на глаза. Реакции он не ждал. Он же все равно персона нон грата. Только из под шляпы раздалось - Константин - славный малый.

Отредактировано Ван Хельсинг (12.12.2020 15:34:54)

#44 12.12.2020 15:33:31

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Соломон Кейн пишет:

- Исходя из вышесказанной фразы, думаю что нет. Иначе зачем бы граф Владислав давал намёки? Я не против, не идти на задание, но как интересно, что вы сами себя исключили из списка подозреваемых, хотя были во всех трёх миссиях.
уже более серьёзно отвечал я

В себе я смею не сомневаться.

#45 12.12.2020 15:34:48

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

— Не вижу смысла мусолить одно и то же, я еще вчера сказал, что не доверяю Ван Хельсингу и нашей ...к-хм... леди. Я не понимаю, что двигало одним из нас, достойных джентльменов, когда он был против группы, успешно прошедшей первую миссию.

На будущее, группа должна оставаться неизменной, пока не провалит миссию.  Это же элементарно, тогда шпионы будут, как на ладони.

Люди не любят рассказывать, они любят возражать.

#46 12.12.2020 15:35:56

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Соломон Кейн пишет:

- А вы не думаете, что он просто старался нас запутать? Такое слишком явное действие... Зачем оно было, если можно договориться с напарницей или напарником гораздо проще? Например, что-то сказав? Совсем незначительное. А напарник в своей речи покажет, что намёк понял. Времени там было предостаточно. Зачем разыгрывать целый спектакль, который все видели и все поняли?

#47 12.12.2020 15:36:14

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Индиана Джонс пишет:

Теперь я начинаю подозревать, что Соломон Кейн вас укусил и вы начали заблуждаться, как и он. В вашем списке шпионов я вижу честного себя и двоих, кого тоже, но под вопросом считаю честными - Кейна и Квин. Тогда в вашей пятёрке запросто могут оказаться два шпиона. Один из них точно Франкенштейн. Как он у вас оказался не среди шпионов? Мне странно

Какая точность?

Хорошо, допустим я включу вас в свой список. Назовите еще тройку, в которой вы уверены больше всего. Не включая, конечно Кейна.

Отредактировано Человек невидимка (12.12.2020 15:36:34)

#48 12.12.2020 15:38:09

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Шерлок Холмс пишет:

— Не вижу смысла мусолить одно и то же, я еще вчера сказал, что не доверяю Ван Хельсингу и нашей ...к-хм... леди. Я не понимаю, что двигало одним из нас, достойных джентльменов, когда он был против группы, успешно прошедшей первую миссию.

- А какой смысл был ему брать напарницу в свою миссию? Из Ван Хельсинга и леди только один шпион, я это так вижу. Но в миссию не пропущу ни одного из них.

#49 12.12.2020 15:38:39

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 61.1

Индиана Джонс пишет:
Соломон Кейн пишет:

- А вы не думаете, что он просто старался нас запутать? Такое слишком явное действие... Зачем оно было, если можно договориться с напарницей или напарником гораздо проще? Например, что-то сказав? Совсем незначительное. А напарник в своей речи покажет, что намёк понял. Времени там было предостаточно. Зачем разыгрывать целый спектакль, который все видели и все поняли?

Потому я и говорю, что 1 шпион среди тройки Ван Хельсинг (если он был единственным шпионом во втором задании) / Вы / Квин.

#50 12.12.2020 15:40:27

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Человек невидимка пишет:

Хорошо, допустим я включу вас в свой список. Назовите еще тройку, в которой вы уверены больше всего. Не включая, конечно Кейна.

- Я принимаю лидерство после вас. В свой список я бы включил Константина, Невидимку, Соломона Кейна, Шерлока Холмса и себя. К нашей четвёрке ("четвёрке Констанина") я бы добавил Холмса. В этой пятёрке, на мой взгляд, максимум один шпион.
- Если эта пятёрка провалит миссию, то я совсем плохо разбираюсь в людях.

Отредактировано Индиана Джонс (12.12.2020 15:48:56)

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.007 сек, 7 запросов выполнено - Использовано памяти: 729.97 Кбайт (Пик: 794.29 Кбайт) ]