#1 03.03.2014 23:26:07

Хроники Лорвиндейла
Наблюдатель
Windows XPFirefox 27.0

Ночь вторая. Тьма плачет по коту.

Солнце не светило, но даже это не мешало вышедшему на охоту фотоохотнику найти удачный ракурс и сфотографировать проходивший мимо силуэт. Фигура в тёмном плаще упала на землю и начала лихорадочно тереть глаза, крича "Я ослеп! Ослеп!". Если у нее и были планы на этот день, то они были сорваны.

Ведуну тоже не спалось. Склонившись над одним из гостей и произнеся слова древнего заклятья правды, он выведал все, что хотел узнать и скрылся в темноте давать наставления бесу.

Вооружившись Библией, богатырь отправился вершить добро. Распевая псалом "Господь - пастор мой, я ни в чем не буду нуждаться...", точным ударом книгой по затылку оглушил ничего не подозревающую жертву. Жертва будет лежать в беспамятстве еще долгое время.

Носившийся по Лысой Горе призрак выбрал для себя двух кандидатов. По очереди, вселившись в каждого из них, он понял, что к чему и с ужасным криком унесся прочь. От его крика, жители соседствующей с Лысой Горой деревни посходили с ума...еще много лет они будут рассказывать, что со стороны проклятой горы доносился стон Сатаны...

Мирно дремавший Кот Бегемот явно не ожидал, что ему не суждено проснутся следующей ночью. Пока два оруженосца его держали, Богатырь щедро поливал его святой водой. Кот кричал о помощи, но вокруг не было ни души. Услышав непонятный шум за холмом, добрые молодцы скрылись, оставив Кота погибать...

Источником непонятного шума - был стрелок. Увидев умирающую нечисть, он не раздумывая выпустил в него целую обойму из верного АК-47. Последней мыслью Кота Бегемота перед смертью была "Как жаль, что девять жизней кошек - это глупая легенда...отомстите за меня, братья"...

Наблюдавший за всеми бесчинствами бес хотел было вмешаться, но какая-то неведомая сила ему помешала.

Некромант весь день рисовал заклинательный круг вокруг одного из детей Тьмы и закончил только к вечеру...он был очень доволен результатом "Этот седьмой пентакль Луны защитит его от любой напасти!", но все его старания были напрасны. Его избраннику ничего не угрожало.

Почти перед самым восходом Луны изменщица отправилась на поиски своих неизвестных соратников. Походив вокруг одного из кандидатов и узнав все, что ей требовалось, она скрылась в ночи...

Те, кто не получил сообщения с силой голоса. Ваша сила голоса осталась прежней = 2.

Federico
Linda
Касисапендра_фон_Ласандру
Жертвенная Дева
Домовёнок_Кузя
Гертруда
Иблис
Лестат
Мохнатый Ыргл
Черная Ива - Наследник Дьявола (сожжен в огне преисподней)
Тень
Ведьминский Жених
Панночка
Кот Бегемот - Нечисть (убит добрыми молодцами и охотниками)
Я живой
Пендрю_Жаб
Воланд

Неактивен

#2 03.03.2014 23:31:46

Опытный юзверь

Re: Ночь вторая. Тьма плачет по коту.

Фотоохотник - неудадчник, сопособность определения у него откладывается

Теперь у нас есть дела:
Доказывать, что сильный жрёт слабых,
Доказывать, что сажа бела...

Неактивен

#3 03.03.2014 23:34:22

Roguе
Русская мафия
Windows 8Chrome 33.0.1750.117

Эххе-хе-хе-хе

Неактивен

#4 03.03.2014 23:35:04

Federico
Опытный юзверь

Бес в руках святош. Надо что-то делать. По трупу кота от двух команд стоит понимать, что казнить Воланда очень выгодно.

Я ж нормальный, чё вы падлы!

Неактивен

#5 03.03.2014 23:36:37

Roguе
Русская мафия
Windows 8Chrome 33.0.1750.117

А Линда с удовольствием посмотрит, как удачно подставленного Воланда казнят свои же :rofl:

Неактивен

#6 03.03.2014 23:37:59

Опытный юзверь

Federico пишет:

Бес в руках святош. Надо что-то делать. По трупу кота от двух команд стоит понимать, что казнить Воланда очень выгодно.

Погорячилась я. Может и есть поддстава от нее. Бесик-песик, в осаде

Теперь у нас есть дела:
Доказывать, что сильный жрёт слабых,
Доказывать, что сажа бела...

Неактивен

#7 03.03.2014 23:38:46

Federico
Опытный юзверь

Linda пишет:

А Линда с удовольствием посмотрит, как удачно подставленного Воланда казнят свои же

С чего бы?
Ну а вообще да я что-то погорячился, Кот не настолько сильно гнал на Воланда, чтобы скоротечно принимать такое решение.

Неактивен

#8 03.03.2014 23:40:28

Тень
Флудераст

Две команды решили подставить какого-то Воланда, Тень недоумевала над логикой противной Линды. Если не будет беса с полезной информацией от Ведуна, то отталкиваться будем от слов Кота. Кого-то он точно хорошенько задел.
Тень пересмотрела за день свое поведение. Теперь Тень не будет так важничать и в одиночестве принимать решения.

Тень из зеркала снова смотрит на тебя глазами Бессонницы.

Неактивен

#9 03.03.2014 23:43:50

Federico
Опытный юзверь

Нет. Воланда рассматривать я не хочу пока что. Ну потому что, если бы подставлял убивали бы такую пару, как Я и Касса, Ыргл Тень, кто там в конфликте.

Другое дело я хочу послушать Панночку, потому что то, что она командная я не сомневаюсь без разбора навешивать. По сравнению с ней Жаб просто образцовая нечисть.

Неактивен

#10 03.03.2014 23:45:44

Тень
Флудераст

Как-то быстро Federico забыл о своем собственном конфликте с Котом.

Неактивен

#11 03.03.2014 23:46:49

Federico
Опытный юзверь

Тень пишет:

Как-то быстро Federico забыл о своем собственном конфликте с Котом.

Ну потому что я не при делах. А смысл мне о себе вспоминать, чтобы доказывать что я не верблюд? А и это, у нас конфликт был?

Неактивен

#12 03.03.2014 23:48:59

Тень
Флудераст

Federico пишет:

Ну потому что я не при делах. А смысл мне о себе вспоминать, чтобы доказывать что я не верблюд? А и это, у нас конфликт был?

У Тени все записано, был.

Неактивен

#13 03.03.2014 23:52:29

Federico
Опытный юзверь

Тень пишет:

У Тени все записано, был.

Ух-ты. Версии по ночи?

Неактивен

#14 03.03.2014 23:54:51

Тень
Флудераст

Тень пишет:

Две команды решили подставить какого-то Воланда, Тень недоумевала над логикой противной Линды. Если не будет беса с полезной информацией от Ведуна, то отталкиваться будем от слов Кота. Кого-то он точно хорошенько задел.

Тень не говорит, что надо сломя голову нестить сажать Воланда, Federico или кого-то еще кому не доверял Кот. Но в кого-то он несомненно попал. Если аж 6 предателей решили от него избавиться.

Неактивен

#15 03.03.2014 23:55:17

Гертруда
Опытный юзверь

Нечистая_Сила цемк-чмок-цемк...

Нечистая_Сила пишет:

ра...з...да...ви...ла.....к...о...ти....ка

Фыр-фыр-фыр, пшшшшшшшш...

Неактивен

#16 03.03.2014 23:56:17

Тень
Флудераст

Если не совсем понятно, то Тень считает абсурдом, что в первый день кто-то вместо поиска сильной нечисти и/или других предателей убивал Кота, только для того чтобы подставить кого-то.

Неактивен

#17 03.03.2014 23:58:08

Federico
Опытный юзверь

Тень пишет:

Но в кого-то он несомненно попал. Если аж 6 предателей решили от него избавиться.

Так если ты говоришь, что нас всего двое, то выбор не велик.

Тень пишет:

ень не говорит, что надо сломя голову нестить сажать Воланда, Federico

Конечно, Тень же не умеет говорить, но Тень подстрекает. А это случайно не рук Тени идея убить Кота? Да и сейчас очень удобно как раз из двоих выбирать.
В кого еще мог попасть Кот я не понимаю. Я ж сам дурачок вначале на Воланда подумал, а потом вспомнил, что Кот ночью писал, что заряжает ружье. Или что там. Я еще тогда подумал что святош наивных приманивает так и вышло. А как увидел его труп от двух команд сразу на Воланда подумал, ну потому что хочется конечно хоть одну мразь предательскую поймать уже.

Неактивен

#18 03.03.2014 23:58:28

Мохнатый Ыргл
Опытный юзверь

- "Уыхыхыхыхыхыхыхыхых" - радостно прозвучало ночное эхо - "Искупали киску. Он был гнусной нечистью, своим, будем вспоминать его самыми плохими словами, как достойного последователя нашего дела."

Обернись вокруг себя. Не нашел ли я тебя?

Неактивен

#19 04.03.2014 00:00:39

Ведьминский Жених
Опытный юзверь

Я,кстати, хоть и впечатлен смертью Кота, но про дерево-то не забыл)
Ыргл, ты там далеко?)

Неактивен

#20 04.03.2014 00:01:16

Тень
Флудераст

Federico пишет:

Так если ты говоришь, что нас всего двое, то выбор не велик.

Тень не говорила что всего двое, назвала кого вспомнила, не открывая тетрадку. Коту не нравился еще кто-то.

Неактивен

#21 04.03.2014 00:02:04

Federico
Опытный юзверь

Ну и до кучи на Воланда я думал еще до Кота так-то. Так что как вариант он нормальный для меня. Но я бы, конечно, еще на счет Кассы/Кузи подумал, рассмотрел детальней Деву и Ыргла, но и не забыть бы про полуобмарочных персонажей, которых в основном интересует как бы пожрать да поспать. А ну и Панночка  какой финт был от нее.

Вообщем наиболее очевидные пары надо смотреть. Кстати, новая очевидная пара по трупу я и Воланд.

Редактировался Federico (04.03.2014 00:02:50)

Неактивен

#22 04.03.2014 00:02:29

Мохнатый Ыргл
Опытный юзверь

- "Уааахахахахахах, рожа, мы же вместе несли его к костру" - напомнил Ыргл. - "А хорошо горело, ярко, правда ведь?"

Обернись вокруг себя. Не нашел ли я тебя?

Неактивен

#23 04.03.2014 00:02:52

Тень
Флудераст

Federico пишет:

Конечно, Тень же не умеет говорить, но Тень подстрекает. А это случайно не рук Тени идея убить Кота? Да и сейчас очень удобно как раз из двоих выбирать.
В кого еще мог попасть Кот я не понимаю. Я ж сам дурачок вначале на Воланда подумал, а потом вспомнил, что Кот ночью писал, что заряжает ружье. Или что там. Я еще тогда подумал что святош наивных приманивает так и вышло. А как увидел его труп от двух команд сразу на Воланда подумал, ну потому что хочется конечно хоть одну мразь предательскую поймать уже.

Ну собственно Тень уже выше объяснила. Тень повторять не будет, а пойдет посмотрит лучше.

Неактивен

#24 04.03.2014 00:06:25

Federico
Опытный юзверь

Ладно подожду Тень, самому  лениво. Пусть Тень поишачит.

Неактивен

#25 04.03.2014 00:07:44

Тень
Флудераст

Кот пишет:

Помилуйте, мессир, это даже забавно звучит. К Вам нету пока что никакого доверия!
Еще у меня нету доверия к политикам, дешевому фаст-фуду и вурдалакам.

Когда Тень читала это днем, она думала что политики и фаст-фуд это тоже кто-то из присутствующих. Как Мохнатик и Кудряшка. Теперь Тень снова думает, что она дура.

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 13 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.4 MB (Пик: 1.57 MB) ]