#101 07.03.2014 16:34:46

Гертруда
Опытный юзверь

Re: Ночь пятая. Бал состоится.

Кот Бегемот цемк...

Кот Бегемот пишет:

этот призрак получился как второй ком.

Кот Бегемот цемк-чмок-цемк...

Кот Бегемот пишет:

о...б...ст...о...я...те...л...ь...ст...ва
та...к.....с...л...о...ж...и...л...и...сь
не.....у...м...р...и.....то...т.....ж...е
Лестат.....и.....не.....в...ы...б...ра...ли.....бы
на.....с...р...а...в...не...ни...е
с.....ни...м.....Федерико
бы...л...о.....б...ы.....со...в...с...е...м
по.....д...р...у...го...м...у

Фыр-фыр-фыр, пшшшшшшшш...

Неактивен

#102 07.03.2014 16:37:37

Мохнатый Ыргл
Опытный юзверь

Я даже погорячился сказав что охотники сыграли так себе, они сыграли хуже некуда. Не били беса который дал прову на богатыря намеком. Убей они меня лестат бы полетел на посадку а не кузя!! Разницу видно да? Ведьма бы спасла лестата и даже не бей они его еще раз он все равно сел бы потом а не Кузя. В итоге нейтралы имели бы мертвого беса посаженного охотника жаба который было бы очевидно что лжекал. И ситуация была бы уже совсем не в пользу мирных. Убив меня все поняли бы прову и не сел бы Кузя. А убив лестата нейтралы просто посадили своего мана сразу.

Обернись вокруг себя. Не нашел ли я тебя?

Неактивен

#103 07.03.2014 16:46:31

Тень
Флудераст

Мохнатый Ыргл пишет:

А убив лестата нейтралы просто посадили своего мана сразу.

1. Мы делали ход не читая, что ты там флудишь в ночи. 2. Лестат бы не сел, потому что есть изменщица.  3. Мы и не собирались спасать маньяка, у нас была путана, которая потом могла бы убивать. Естественно мы не ожидали, что кто-то додумается ее заморозить или убить при уже спалившемся Кузе.

Тень из зеркала снова смотрит на тебя глазами Бессонницы.

Неактивен

#104 07.03.2014 16:55:54

Мохнатый Ыргл
Опытный юзверь

Мы делали ход не читая что пишет в чат бес завершает дискуссию не?! Конечно кому интересно что он босса вскрыл!

Добавлено спустя 41 с:
Да лестат бы и не сел но имхо сагрились бы садить босса а не кузю. И два хода мирные бы тыкали лестата и кузя может быть и жил

Добавлено спустя 03 мин 57 с:
Просто знать кто бес и играть не обращая внимания на его провы ;) Я не буду называть такую игру хорошей а кто будет?

Добавлено спустя 09 мин 34 с:
А зная босса можно было бы отвлечь внимание от маньяка и дать ему поиграть дольше, это мирных до ж в игре, а аас всего трое чтобы так каждым разбрасываться )

Редактировался Мохнатый Ыргл (07.03.2014 17:01:31)

Неактивен

#105 07.03.2014 17:05:44

Хроники Лорвиндейла
Наблюдатель
UnknownOpera Mini 7.1.32444

Спорный момент все же. Там по балансу нужно было мафа бить, потому что у нейтралов падали шансы на победу при 4 мафах в игре.

Неактивен

#106 07.03.2014 17:10:03

Мохнатый Ыргл
Опытный юзверь

Нечистая_Сила пишет:

Спорный момент все же. Там по балансу нужно было мафа бить, потому что у нейтралов падали шансы на победу при 4 мафах в игре.

Босс то вскрыт! Здесь чисто такиически надо было его оставлять!! Кузя вскрылся бы шарлатанкой например и все садили бы босса, а если бы кузя крикнул что жаб лже там еще долго спорить можно было бы! Изменщица потратила бы ход на спасение босса, кузя сдела бы труп. Второй день босс бы сел кузе еще труп а еслю кузю бьют ночью он забирает с собой! Нет, здесь бить босса было худшим вариантом в любом раскладе.

Добавлено спустя 01 мин 03 с:
И нейтралы владели всей информацией чтобы сыграть оптимально но не стали.

Добавлено спустя 03 мин 10 с:
И кузю бы не трогали ночью там страдал бы воланд, искали бы кома. Мирным пришлось бы совсем уныло. А так ...

Добавлено спустя 05 мин 25 с:
И да при мертвом бесе кузя уже мог бы легче договорится с мирными чтобы его пока не трогали!! В обмен на помощь. И потянуть время!!

Неактивен

#107 07.03.2014 17:19:05

Тень
Флудераст

Мохнатый Ыргл пишет:

Просто знать кто бес и играть не обращая внимания на его провы  Я не буду называть такую игру хорошей а кто будет?

Я видела какую-то другую проверку от тебя, еще днем. Ночью никто скрытые не дает, потому что ночь нужна для того чтобы пофлудить. Инфа из ночь зачастую хрень.

Мохнатый Ыргл пишет:

Да лестат бы и не сел но имхо сагрились бы садить босса а не кузю. И два хода мирные бы тыкали лестата и кузя может быть и жил

Никто бы не тыкал Лестата. Ну себе то не ври. Кузя единственный кто садится, потому что его уже спасали. Инфы что он именно нейтрал, а не маф нет. Что за чепуха?

Ну и да, мы то не вы. Нам нужно играть на баланс. Если бы мы убили беса, а не мафа, то там мафия бы проломила, потому что их четверо и до 7-го дня они доживают со спасением.

Добавлено спустя 01 мин 53 с:
Ты понимаешь, что у мафии условие — дожить до 7-го дня? 3 день — никто не садится. 4 садится Лестат. 5/6 еще кто-то. И мафия выигрывает.

Добавлено спустя 02 мин 18 с:
Мне перестал нравится Ыргл  :rofl: Гений тактики епт!

Неактивен

#108 07.03.2014 17:32:26

Мохнатый Ыргл
Опытный юзверь

Пффф!! Ну да при живом боссе, мертвом бесе для мирных лучший вариант посадить охотника, да?! Ну-ну!!

Добавлено спустя 02 мин 49 с:
Але тень, никто не садится, а ночью Кузя твой бьет в раше предлагая мафам либо размен либо не трогать его!

Добавлено спустя 08 мин 09 с:
Не, тень, ты просто не понимаешь! Вы разменяли друг друга и дали мирным воспользоваться их единственным преимуществом - числом и пересажать вас!

Добавлено спустя 10 мин 12 с:
Если бы кузя за эти две ночи хоть раз попал в мафа. У мафов бы оставались один маф и изменщица и ночью кузю бить было бы уже очень страшно, при этом потенциально у вас могла бы быть еще паночка.

Добавлено спустя 12 мин 43 с:
Потенциально значит что на момент решения бить лестата или нет вы еще не знали что она умрет

Неактивен

#109 07.03.2014 17:51:04

Тень
Флудераст

Мохнатый Ыргл пишет:

Але тень, никто не садится, а ночью Кузя твой бьет в раше предлагая мафам либо размен либо не трогать его!

Кузя вскрытый нейтрал. У мафии ход раньше. Кого он убьет? Чего ты несешь?

Неактивен

#110 07.03.2014 17:55:08

Мохнатый Ыргл
Опытный юзверь

Даже так он разменивает мафа на себя потому что имеет в активе два трупа, не?

Добавлено спустя 01 мин 48 с:
А не просто уныло садится! И это в том случае если мафы захотели бы бить его!! А мафы могли бы не хотеть оставлять призрака например! А еще врач мог бы поверить Кузе(с живой паночкой нет, а с мертвой вполне). Вариантов до ж и уныло сесть самый не очень!

Добавлено спустя 04 мин 09 с:
Потенциально вы имели бы ту же самую ситуацию которая у вас и вышла только с мертвым бесом а не с живым! И потенциально вы бы имели паночку! Ага!

Добавлено спустя 05 мин 04 с:
Учи уже матчасть, Тень!

Добавлено спустя 11 мин 56 с:
И да мафы не ломят пока ты можешь перекидывать голоса! А не зная что умрет паночка вы должны были учитывать и это. Попробовать просчитать разные варианты а не просто пропустить мою прову мимо и вжарить как бог пошлет по лестату!

Добавлено спустя 13 мин 42 с:
И тем самым посадив сразу Кузю

Неактивен

#111 07.03.2014 18:23:33

Тень
Флудераст

Отвали, ну! Лучше бы ты так в форумке рассуждал, а не только шутил.

Неактивен

#112 07.03.2014 18:24:35

Мохнатый Ыргл
Опытный юзверь

Ну ладно, не сердись! Мне тож в форумке не до шуток стало когда меня сразу вскрыли! (

Неактивен

#113 07.03.2014 18:28:30

Federico
Опытный юзверь

Ладно. Я извиняюсь что с вами был неласковый. Но это не меняет того, что вы меня до сих пор бесите.

Я ж нормальный, чё вы падлы!

Неактивен

#114 07.03.2014 19:12:40

Гертруда
Опытный юзверь

Мохнатый Ыргл пишет:

А еще врач мог бы поверить Кузе

К сожалению, это вряд ли. А в потенциале мог)

И да, я очень удивлялась, когда ты прям говорил что надо делать добрякам и охотникам, чтобы им стало получше))))

Неактивен

#115 07.03.2014 19:28:14

Мохнатый Ыргл
Опытный юзверь

А там не зависело от них ничего на самом деле. Зависело от меня. Если я из 4 оставшихся убиваю не мирного то там математическая победа чижей! А в себя я верил ;)

Добавлено спустя 06 мин 31 с:
И даже если сел бы мирный глаз и я убил любого все равно математическая победа чижей )

Редактировался Мохнатый Ыргл (07.03.2014 19:35:14)

Неактивен

#116 07.03.2014 19:35:32

Хроники Лорвиндейла
Наблюдатель
Windows XPFirefox 27.0

Мне дико интересно почитать Федерико после форумки, которую он выиграет  :popcorn:

Неактивен

#117 07.03.2014 19:37:42

Гертруда
Опытный юзверь

Стала бы я из-за одного случая возникать) а кто палил, что некромант намекнул, что ты не был вылечен?
Или когда я пыталась позицию Фредерико выведать и рассмотреть реакцию остальных, на предложение не сажать Кузю - сказал что ему надо кем-то вскрыться типа  беса?) При том, что все еще видели беса в Жабе?)

Неактивен

#118 07.03.2014 19:49:00

Мохнатый Ыргл
Опытный юзверь

Я всего уже и не помню зачем что говорил, тебя спалил виноват да, но я уже видел победу и мне пофигу было умрет некромант или нет ))) А про кузю ну я не помню уже к чему сказал!! Я планировал если он сядет охотником как он намекал вскрываться сразу а жаб должен был выглядеть как мой ведун. Жаб меня немного волновал! Я не знал его роль но почему-то верил ему что он с нами. Он очень лонично все как чиж расписывал ну и кузя сам слался на вскрытии жаба! И да я видел твою фразу как ты практически вскрылась врачом написав бесик намекни мне кто ты и да я даже намекнул там сразу фразой "помочился на гертруду" и мне понравилось что ты не стала лечить меня посое того как я нашумел и вскрылся. Меня бы вряд ли били. Я конечно где-то говорил лишнее, но сложно играть практически в одиночку со спящим ведуном овскрытым бесом. Поэтому я намеки делал менее туманные и более понятные ))

Добавлено спустя 04 мин 38 с:
И я до сих пор грущу что ведун не согласился со мной и проверил тебя кошда я кидал на прову деву )

Добавлено спустя 06 мин 06 с:
Я то в тебе видел некра после фразы бесик намекни и доверял )

Редактировался Мохнатый Ыргл (07.03.2014 19:51:50)

Неактивен

#119 07.03.2014 20:36:08

Гертруда
Опытный юзверь

Мохнатый Ыргл пишет:

мне понравилось что ты не стала лечить меня посое того как я нашумел и вскрылся.

Я жалею, что стала лечить на предыдущую ночь Жаба. И как уже писала - думала сменить ход, но ошиблась во времени и не успела(

Неактивен

#120 07.03.2014 20:45:41

Мохнатый Ыргл
Опытный юзверь

А кого хотела?! )

Добавлено спустя 30 с:
Или хотела голос для жаба приберечь?!

Неактивен

#121 07.03.2014 23:09:57

Гертруда
Опытный юзверь

Мохнатый Ыргл, ну хотела на следующий день вылечить, потому что слишком очевидно было лечение жаба. А выбрала на замену.......Лестата))))

Неактивен

#122 07.03.2014 23:44:11

Federico
Опытный юзверь

Нечистая_Сила пишет:

Мне дико интересно почитать Федерико после форумки, которую он выиграет

Ничего необычного. Тоже самое кому-то фи, кому-то вау, как будто я не выигрывал никогда  :rofl:

Добавлено спустя 01 мин 42 с:

Federico пишет:

как будто я не выигрывал никогда 

Хотя да, очень надоело проигрывать за любые роли.

Я ж нормальный, чё вы падлы!

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.033 сек, 11 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.39 MB (Пик: 1.54 MB) ]