#1 16.03.2014 00:02:23

Шеф Бюро
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Знакомство.

Все потихоньку подтягивались на секретное убежище для чрезвычайных ситуаций и смотрели, кто же из агентов успел спастись при захвате Бюро.

Ukr-12.jpg

Шеф вышла вперед:
- Рада всех вас видеть. Давайте каждый возьмет по три минуты времени и расскажет о себе. Даже я, несмотря на 30 лет стажа, не со всеми знакома.

Внимание! В знакомстве только одно сюжетное сообщение!

Внеземная Угроза!

#2 16.03.2014 00:42:11

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Re: Знакомство.

Га-а! Вы слышали про Розового Гуся?! Рассказать... рассказать? Рассказать!?

Да вы что! Меня знает каждый, для убедительности я подослал одного шныря опросить простых обывателей и вот что мы получили:
golub_45329841_orig_.jpg
Выкусили..выкусили, выкусили? Га-га-га!

Для тех кто меня не знает я скажу, что я нормальный пацан. Я щас пацан сказал? Гусь, конечно. Только розовый. Как и у любого хулигана у меня есть кореша с которыми мы глумимся над курочками, щиплем особо симпатичных и отрабатываем жрачку и мобилки у лохов. Вот мы с бодуна:
eddOxyp.png
Га-га-га, ржачно!

Еще по молодости я был заядлым беспредельщиком, бандитом и рэкетиром. Помню стрелка у нас была с белыми. Таких люлей им надавали, уносили долго и ковыляя. Нас розовых мало, но мы в тельняшках, га! Были дружные, крепкие, цепкие, дерзкие. Га! Рассказать... рассказать? Рассказать!?
gusi_45329981_orig_.jpg
Га-га ну и рожа у Саши Белого, га-га! Не верите... не верите? Не верите!? Доказательство:
UoMB2I6.png
Сидит техонечко не рыпается, тьфу!
Смачно рыгнул, а на самом деле хотел плюнуть Задрал гордо голову вверх и стал ходить взад вперед по столу.

А вы знаете.. знаете? Знаете о моих успехах на мировой арене?! Розовый Гусь - личный эпилятор Саши Грей. Давайте я вам покажу что в своем блоге пишет сама Саша.
sasha-grey_45329571_orig_.jpeg
Правда она довольна!? Правда...правда?

Что говоришь мальчишка? Как мне все это удалось? Харизма, напор, смелость и немножко удачи. Вот успех для каждого нормального пацана. Я опять пацана сказал? Розового Гуся, конечно. Ну и чтобы просто вас добить, растоптать, заставить вас почувствовать себя ниже уровнем предоставляю то, что подарили мне мои поклонники по всему миру.
[video]http://www.youtube.com/watch?v=Ve19cntSk_0[/video]

Я рад.. рад! РАД!!! Что вы наконец-то убедились, что Розовый Гусь это не пустой звук и сказки, а реальный, великий человек. Я человек сказал? Гусь, конечно.

- Ого каая курочка! Га!
Смачно ущипнул Шефа за попку.
- Ай, хороша!

- Э-э-э, вы че, мужики!? Эй, мужики, вы че! Кого!? Какое, б**ть, агенство. Я действующий агент!? Да пошел ты на ***, агент! Чуть что сразу гусь, гусь.
Пошли вы..

Розовый гусь, демонстративно попердывая, подошел к краю стола и спрыгнул вниз..
- Агенты, б**ть. Руку убери!!!

Отредактировано Розовый Гусь (16.03.2014 00:47:40)

Генерал

#3 16.03.2014 02:41:37

Борис
Участник
Здесь с 15.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХ.
МЫ Любим! МЫ ненавидим! МЫ умираем! НО обычно бывает СЛИШКОМ поздно.
В МОИХ сообщениях нет НИКОГДА ни рифмы не причины! ЭТОТ Яд отравляет НАШУ жизнь! Он заставляет НАС чувствовать все УБИЙСТВА. ОНИ происходят без причины. ВСЕ мы соперники, Вы постоянно ТЕРПИТЕ поражения! ЭТО ломает Ваши жизни. ЭТО ломает Ваши судьбы. У Вас нет НИ ШАНСА! НИКТО не будет прежним!
#BorisIsComing

Отредактировано Борис (16.03.2014 02:55:56)

#4 16.03.2014 03:42:24

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Firefox 27.0

Бортовые записи с пепелацы чатланина Уэфа

fe0bcfc6aeb7.jpg

#5 16.03.2014 04:09:48

Zi
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Ох, Зи приветствует Вас!

С пляжа жаркого Сан-Паулу прямо в штаб, не переодевая золотых стрингов, привычное дело. And good girls go bad.
Итак, куколки. Берите свои карандашики, записывайте в свои блокнотики: Зи умеет надирать инопланетные задницы. Да Зи может надрать задницу с любой планеты так, что даже твоя мама начнет мечтать удочерить Зи!

Эй, шеф, не морщи свою старую солонку так, Зи потеряла свой костюм. Ладно, продала. Но этот свэг не канает на пляжах, бабуля!

Зи любит пушки, мочить инопланетные тушки, и верещать когда белые тёлочки идут одни в тёмный подвал.

Цепочки, меха, свой стиль и тонны ума, Вы не ошиблись, это всё Зи, ахахаха.

Zi внимательно обвела взглядом всех собравшихся, и ткнула пальцем с длиннющим искусственным ногтем кричащего оранжевого цвета:

И запомните, дорогие мои белые пончики, кем бы Вы не были
When you're good to Mama,
Mama's good to you.

Ну, кто там мямлит уже, я почти закончила!
Zi достала сигару и прикурила.

Como estas, bit4ezz?

#6 16.03.2014 16:18:59

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

Единственное, что любила в этой жизни больше самой жизни Людка, это хорошенько отзеваться.
Но сколько бы она не зевала, ей всегда было мало.

Людка начала зевать с рождения.
Когда спала:
D1mvv3X.png

Когда ее купали:
277e7be4c2e5c5046651f6a8268b96d6.jpg

Родители думали, что с возрастом это пройдет, но...

Даже когда ее отдали в садик, она не переставала зевать.
0QUD9fa.png

Затем Людка пошла в школу. Но и там она не смогла побороть желание зевать.
kidyawning.png

Она зевала, зевает и будет зевать всю жизнь.

"Людка принеси то, Людка сделай сё." Как же они мне все надоели. Как будто без Людки ничего сами сделать не могут. - думала Людка, устало зевнув, но не осмелилась сказать вслух.

- Хорошо, Монриетта Астрапетовна, сию минуту бу... *хооооооааа* зевнула Людка и уснула на рабочем столе.

Всякому по калачу, а зевакам по зевку.

#7 16.03.2014 16:25:37

Телепузики
Участник
Здесь с 14.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

yazarlarin-en-ilginc-ruyalari_294957.jpg
За холмами, за лесами телепузики живут...
telepuziki-personazhi4.jpg
Одиииииин!!!
telepuziki-personazhi3.jpg
Двааааа!!!
telepuziki-personazhi2.jpg
Трииииии!!!
9223506a38892322c1209d09db9c9fc9.jpg
Четырееееее!!!

Время Телепузиков!

Тинки-Винки, Дипси, Ляля, По
Телепузик, телепузик
Всем прии-веет

Тинки-Винки, Дипси, Ляля, По
Телепузик, телепузик
Мы друу-зьяяя.

Телепузикииии обнимемсяяяя!!!
101029.jpg

Телепузики обнимемся!!!

#8 16.03.2014 18:57:56

Фрэнк
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows 8.1YaBrowser 14.2

И под Who Let the Dogs out?? появляется неподражаемый Фрэнки.  Фрэнки очень любит дам, не важно с какой галактики, какой они расы, но больше всего я люблю сучек и не прочь залезть в золотые стринги мадам Zi.
Ненавижу инопланетян! ГАВ!
Пошёл лопать педигри. Враг не пройдёт!

Отредактировано Фрэнк (16.03.2014 18:58:36)

Ахахахаха. То есть гав-гав.

#9 16.03.2014 20:17:11

Арчер
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Всем привет. Я - спецагент Арчер. Больше всего в жизни я люблю себя.
1302967307_1298511685_archer-season-2-poster.jpg
А еще я люблю свою работу, крепкий алкоголь и секс с красивыми девушками.
iOBlU.jpg
Последние от меня без ума, а вот злодеи, наоборот, тонут в своей ненависти ко мне. С крепким алкоголем и девушками все понятно. А что по поводу моей работы? Она не пыльная. Мне приходится постоянно охотиться на всякого рода мерзавцев, и за свою роскошную и яркую жизнь я повидал не мало плохих людей. Порой они были настроены отнюдь не дружелюбно...
600px-Archer_Luger_1.jpg
Но я всегда выходил сухим из воды!
133204254496704.jpg
В своем блестящем успехе я не сомневаюсь и на этот раз. Меня послали сюда, потому что один из злодеев другой расы с его шайкой собираются терроризировать мирных. Этому не бывать. Только дайте мне его найти и он будет сидеть в клетке до конца своих дней.
А теперь, пожалуй, я отправлюсь спать, дома меня ждет много интересного и пикантного...
large_size_ArcherA.jpg?1283868130
Завтра на свежую голову я начну работу и, поверьте, вычислить и обезвредить подонков мне не составит большого труда, ведь я свое дело знаю. Продолжение следует...

#10 16.03.2014 21:18:07

Лолли Поп
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows 7Opera 12.16

Добрый вечер, меня зовут Лолли.) Я стажеруюсь на агента целых три месяца. Не очень умна, но разве это важно для меня?)

#11 16.03.2014 22:11:27

Нейтан
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 8Firefox 18.0

– В комнату заходит кудрявый парень. Он молодой и довольно смазливый. Он видит небольшое собрание людей, все тупо смотрели на розового гуся, который ходил по столу и га-гакал. – А это здесь сборище анонимных онанистов? – Улыбается. – В Нью-Йорке же много всяких собраний... Ну и обсоски здесь собрались... Хотя вот этой бы я шары свои засунул бы, да поглубже. – Делая волновые движения сказал он, стоя за пышногрудой брюнеткой. Все были ошарашены его появлением. – О, а это ваша комнатка "для разрядки"? – Тычет пальцем в неприметную дверь в углу комнаты, подходит к нем и входит во внутрь. Возвращается через 7 минут. – Эй, задроты, я что-то не нашел там никаких интересных журналов, так что стресс не снял свой... зато наложил куча в плоский унитаз, – идиот, это сканер, – послышалось из толпы. – Да мне пофиг, – ответил Нейтан. – Опа-опа, а че это за сестренка "по крови", так сказать? Что это за этюд кудрявой промежности на череп? – Тычет пальцем в горячую бразильянку. – Козел. – Услышал он в ответ. – Слушай, детка, может как-то смешаем наши кудрявые пейзажи во единый холст? – В ответ он получил, лишь, красноречивый жест средним пальцем.

– А-а-а... – заорал Нейтан, – ма-ать вашу! – Вытаращил глаза он четырех, переодетых в игрушки, парней. – Вы мне испортили всю мою невинную детскую психику!!!! – Хватает со стола степлер и выстреливает по несколько скрепок в каждого из персонажей детской программы. – Все вокруг смотрят на него с недоумением.

– Че это за сборище мудил? – Зевает. – О, че за псина? – Пытается погладить Фрэнки, тот его слегка цапнул. – Вонючая псина! – Фыркнул в ответ Нейтан.

– Эй, очкарик, – обращает к Борису, – принесика мне кофейку. – Нус... Чем вы здесь занимаетесь?... Садитесь в круг и смотрите друг на друга? Или правой рукой у соседа справа, а левой гладите по спине соседа слева? – Улыбается. – Да... Атмосфера однозначно разрядилась. Эй, мужик, а че это у тебя трусы на голове? – Смеется и тычет пальцем в Уэфа. – Ты что, любитель нюхать чужие трусы? – Продолжает смеяться – Одолжи их мультяшному агенту зиров зиров семь, он какой-то слишком серьезный.

– А где здесь можно покемарить? Устал я что-то с дороги... Только с Вегаса... К стати, – подходит к пышногрудой брюнетке. – Хочешь фокус? – Она вылупилась на него. – Вот смотри, – засовывает руку в бюст этой даме, она ошарашено на него смотрит и дает пощечину. А тем временем он достает руку, а в ней оказался металлический доллар. – Опля... Эй кудряшка, хочешь и тебе фокус покажу? – Иди на***, – кидает туфлю в Нейтана, но он успел нагнутся, а каблук делает небольшую дырку в двери, что была за спиной у Янга. – О, за этой дверью можно поспать? Ну спасибо, сестренка. – Посылает воздушный поцелуй и скрывается за дверью...

#12 16.03.2014 22:13:15

Шеф Бюро
Участник
Здесь с 01.03.2014
Windows 8.1Firefox 27.0

Срочное сообщение! Некоторые агенты к секретной базе идут пешком и прибудут к завтрашнему дню. Знакомство закрывать не буду, но открою день по расписанию.

Внеземная Угроза!

#13 16.03.2014 22:39:24

Хана Бо Чжун
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

Сеул. Самолет. Вылет 23:05. Красивая девушка сидела в зале ожидания и что-то читала...

Профессия: актриса, модель.
Рост: 165 см
Вес:  43 кг
Группа крови: A
Дебют: 2014 г.
Семья: Родители и младший брат
Любимая еда: макароны с сыром
Любимая музыка: поп, баллады
Любимые музыканты(группы): PSY, Ян Дун Ха
Любимые актеры: Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт.
Мечта детства: стать космонавтом
Идеал мужчины: В.В. Путин
Хобби: Смотреть фильмы, компьютерные игры

최악 어떤 이력서. 그를 해결하기 위해 관리자에게 문의해야합니다. 러시아어는 도대체 무엇인가? 짜증. 어디서 러시아 트렁크입니까? 곧 이륙! 아, 얼마나 피곤! 를 얻었다. 중지하십시오. 칸, 진정. 당신이 가장 아름답습니다. 베스트. 당신은 필적이 없습니다. 당신은 외계인이 쇼를 제거하고 더욱 유명하게. 푸의. 진정. 그래서 다른 추가 ... 추천 제이다는 것을? 아니, 당신은 알 수 없습니다. 아, 그리고이 충분합니다. 더 많은 시간을 최고 멋진 일을 마련하기 위해 비행기에있을 것입니다!

Какое ужасное резюме. Нужно попросить менеджера его поправить. Какого хрена оно на русском? Отстой. Да и где носит это туловище русское? Скоро вылетать! О боже, как я устала! Достали. Стоп. Хана, успокойся. Ты самая красивая. Лучшая. Нет тебе равных. Ты снимешься в этом сериале о пришельцах и станешь еще больше знаменитой. Фу-х. Успокоилась. Так, чтобы еще добавить...То, что я агент? Нет, нельзя, чтобы узнали. Ай, хватит и этого. Будет еще время в самолете придумать что-то сверх-крутое!

Отредактировано Хана Бо Чжун (16.03.2014 22:42:50)

Профессия: актриса, модель.

#14 16.03.2014 22:43:42

Грецкий Орех
Участник
Здесь с 11.03.2014
Windows 7Chrome 33.0

- "Грецкий. Грецкий Орех. Ударение на О". - Представился я. - "Работаю агентом в бюро уже более 20 лет. Моя работа состоит в том, чтобы внедрятся под прикрытием в группы существ, представляющие угрозу нашей цивилизации и устранять угрозу изнутри. Мне пришлось преодолеть несколько незначительных трудностей на пути к убежищу, но я здесь. Я с вами. Мое почтение. С кем-то я уже знаком, господин розовый гусь, все так же увеличиваете энтропию нашей вселенной своим поведением. Кого-то вижу впервые, Нейтан, Арчер, я буду присматривать за вами". - Произнеся свою короткую речь, я закурил и устроился на свободном кресле, ожидая кого еще принесет судьба в это чертово убежище. Дурное предчувствие неприятностей не давало мне покоя. Я знал, что в ближайшее время что-то произойдет, но пока не знал что именно...

On my way

#15 17.03.2014 00:34:52

Кирбии
Участник
Здесь с 16.03.2014
Windows XPFirefox 27.0

Ноль. Один. Ноль. Ноль. Один. Ноль. Ноль.

Совершенно секретно
Только для агентов с третьим уровня доступа

Кибернетичиский Интеллект Разработанный для Борьбы с Инопланетными Интервентами
Модель VR 212-34x23-0001-LV

Описание:

1. Обладает искусственным интеллектом девятого поколения.
2. Оснащенна по последнему слову техники (бластеры, плазмометы, ручные гранатометы, самонаводящиеся ракеты).
3. Встроенные датчики обнаружения любой инопланетной угрозы.
4. Общительна. Умеет улыбаться.

Срок работы без подзарядки - 2000 лет.
Срок годности - вечность.

Один. Ноль. Ноль. Один. Один. Ноль. Один.

Ноль. Один. Ноль. Ноль. Один. Ноль. Ноль.

#16 17.03.2014 12:58:24

WALL_E
Участник
Здесь с 16.03.2014
MacintoshChrome 33.0

Миссия Валли была засекречена много лет назад, пожалуй, она была настолько секретной, что в Бюро о нем уже успели забыть.
Все эти годы он жил отшельником, маленьким впечатлительным отшельником с огромным воображением. Он Видел мир не таким, каким видят его все. Для него он был прекрасен и удивителен.

Поскрипывая своими шестеренками он ехал по руинам бюро:

- Воооооу, воооооу! - Восклицал он, глядя на разрушенные стены хранилищ секретных материалов. Наконец он добрался до точки сбора.

- Вааааааааааллииииии...

- Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий — Интеллектуальный. - Молвила Шеф бюро, представляя его.

- Вооооу.. - Ответил Валли, и протянул ей растение.

reWalls.com_45052.jpg

Отредактировано WALL_E (17.03.2014 12:58:47)

Eve?

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.029 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.66 Мбайт (Пик: 1.82 Мбайт) ]