#26 20.03.2014 02:03:47

Розовый Гусь
Участник
Здесь с 13.03.2014
Windows XPChrome 33.0

Re: День четвертый.

- Га, Кирбии,  агента Z вы не скажите, но я думаю один из подозреваемых. Очень жаль, что я мог пропустить голосование, га! против Кирбии. Посмотрим, какаой шанс на внучку. Думаю, что Нэйтон был первый.

Добавлено спустя 1 ч 45 мин 17 с:
- Га! Агент L полный дегрод,что не назвал себя. Дает шанс лжеагентить. Был бы рад, что это Уеф с ним проиграть приятней. В принципе уже выбрал для себя всё, га!

Генерал

#27 20.03.2014 04:47:58

Телепузики
Участник
Здесь с 14.03.2014
Windows 8Internet Explorer 10.0

Телепузики облегчено вздохнули,сегодня не умер,их агент,но и внучка не умерла тоже. На самом деле такой исход не совсем благоприятен для нас Агентов,ибо круг подозреваемых не сузился.,а если Виски и сегодня не попадут во внучку,а на завтра сядут, то нам Агентом будет не просто найти и посадить внучку с ее голосами. Телепузики печально вздохнули.

Добавлено спустя 03 мин 48 с:

Зевака Людка пишет:

- Я бы очень *хооооооааа* хотела побывать в голове Кирбии и узнать Агентов Эль и Зет.

наверно каждый бы хотел там побывать,но увы и ах, Телепузики снова вздохнули.

Добавлено спустя 04 мин 50 с:

Кирбии пишет:

Надеюсь, вы заметили, что все вышло, как я сказала. И агент Л - жив.

Всем спасибо. С вами было интересно.)

Но и внучку вы не убили,как обещали.

Добавлено спустя 05 мин 58 с:

Нейтан пишет:

- Хм... Этот вариант я как-то даже и не учел. Может ускоренный день?

Телепузики вчера просили об этом несколько раз,но их не послушали.

Добавлено спустя 07 мин 17 с:

Zi пишет:

У нас фантастически везучие задницы, мои агентовые френды!))

А Телепузикам кажется что такой расклад не сейчас для нас не совсем удачен,почему Телепузики описали выше

Добавлено спустя 13 мин 45 с:

Зевака Людка пишет:

- Они искали Внучку, чтобы Лилли продолжила борьбу против Агентов одна. Поэтому Агент Эль жив. Но он, скорее всего, будет труп этой ночью.

А ты не рассматриваешь вариант,что Виски специально не били палевную внучу,того же Нейтана например? Чтобы у нас Агентов потом предстоял выбор от кого нам будет выгоднее избавиться,от Виски или Баски,ведь у Виски условие победы не в уничтожение других рас.

Добавлено спустя 14 мин 57 с:

Кирбии пишет:

Но напоследок скажу. Агент Л - не вмешивайся в эту ночь. Дай нам закончить начатое. Если ты спасешь нашу жертву, то ничего хорошего не выйдет.

Нам не нужна внучка. И вам не нужна. Надеюсь на понимание.) я с вами была полностью откровенна.) Мы все делали честно, и от тебя, агент Л, ожидаем того же.

Ну а остальным удачи. И вашим, и нашим. Кроме внучки - ей смерти. Она придет за ней в эту ночь.

Борис задумчиво закурил последнюю в своей жизни сигарету...

Где гарантия что вы попадете внучку,а не убьете Агента Л например? Уу вас условие победы не в уничтожение других рас.

Добавлено спустя 15 мин 59 с:

Zi пишет:
Зевака Людка пишет:

Но он, скорее всего, будет труп этой ночью.

Если позаботится сам о себе - не будет же)

Если он уже не позаботился сегодня,не доверяя словам Кирби.вот это будет грустно

Добавлено спустя 17 мин 51 с:

Зевака Людка пишет:

- Сегодня можно сильно не напрягаться в умственном плане? *хоооооооааа* Тогда я пойду отдохну.
Людка направилась к своему рабочему месту. Оттуда она любовалась добрым Киборисом, пока не уснула

Как это можно не напрягаться,недоумевали Телепузики,нам стоит задуматься о том,кого мы отправим завтра к Кирбе и Ореху

Добавлено спустя 23 мин 54 с:

Уeф пишет:

Хорошая ночь. А ты, Людка, не зевай на меня, я пытаюсь себя хотя бы речами развлекать.

Добавлено спустя 21 мин 43 с:
Внучка, просыпайся. Мы же знаем, что тебя ждем.

Телепузики и Гусь вчера просили не открывать день раньше,так как когда они промили открыть его,другие проигнорировали.
Кстати,почему ты не рассматриваешь вариант,что внучка Нейтан вчера не походил и голосование закрыли без него,потому что там было без вариантов посадки Кирби.
Как Уеф не понимал просьбы Телепузиков по поводу вскрытия Агента Л,так иТелепузики не понимают Уефа в плане обращения Уефа к агенту Л,ты думаешь он настолько глуп и не решит кого лечить сам?

Добавлено спустя 29 мин 40 с:
Кстати,сейчас вполне вероятно что оставшийся Виски, зная двух Агентов,будет пытаться войти в их доверие,чтож,посмотрим. Предлагаю чтобы не терять время,подумать кто у нас завтра кандидат на изоляцию. Лолли,Зи ?

Телепузики обнимемся!!!

#28 20.03.2014 11:13:08

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

Сонная Людка поражалась невъежаемостью Телепузиков, что не смогла не проснуться.
*хооооооооаа*

Кирбии пишет:

Надеюсь, вы заметили, что все вышло, как я сказала. И агент Л - жив.

Телепузики пишет:

Но и внучку вы не убили,как обещали.

Во-первых, не факт, что они хотели ее убивать.
Во-вторых, не попали - к этому мы должны были быть готовы.

Зевака Людка пишет:

- Сегодня можно сильно не напрягаться

Телепузики пишет:

задуматься о том,кого мы отправим завтра

Да вы уже в конец запарили своей невнимательностью.
И нытьем. Да. *хооооооооооааа*

Добавлено спустя 02 мин 10 с:

Шеф Бюро пишет:

Так как день у нас вне очереди, я жду голосования всех участников.

Шеф Бюро пишет:

Шеф Бюро пишет:

Шеф Бюро пишет:

Шеф Бюро пишет:

Хватит уже ныть, Телепузики.
Ни за чем не следите, а приходите и потом ноете. и клевещете, да.

Отредактировано Зевака Людка (20.03.2014 11:13:28)

Всякому по калачу, а зевакам по зевку.

#29 20.03.2014 11:53:41

Телепузики
Участник
Здесь с 14.03.2014

Телепузики поражались реакции Людки,что могло так ее разгневать? Телепузики не понимали.
-Даааа,что разгневало?
-Неет,не понимают.

Зевака Людка пишет:

Во-первых, не факт, что они хотели ее убивать.Во-вторых, не попали - к этому мы должны были быть готовы.

Как это не хотели,если Кирби уверяла нас,что если она не сядет, она сделает нам труп внучки, и где гарантия,что сегодня она убьет Именно внучку? А если умрет Агент Л,мы находим и изолируем последнего Виски и остаемся с Внучкой с преимуществом голосов.

Зевака Людка пишет:

Хватит уже ныть, Телепузики.Ни за чем не следите, а приходите и потом ноете. и клевещете, да

Телепузики не понимали,в чем они клевещут? Они лишь предложили пока поискать кандидата на следующее изолирование.

Телепузики обнимемся!!!

#30 20.03.2014 12:00:25

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

Телепузики пишет:

Как это не хотели,если Кирби уверяла нас,что если она не сядет, она сделает нам труп внучки, и где гарантия,что сегодня она убьет Именно внучку?

Орех нам тоже обещал золотые горы. И что в итоге мы получили? Он нас хотел провести так, чтобы занять более удобные позиции для своей команды.
Гарантии того, что сегодня умрет именно внучка, - нет. Как можно с уверенностью заявлять, что они ее найдут, если она хорошо спрятана? Никак. Единственное, что им может помочь, это то, что они точно знают роли троих игроков: Лилли(свою), Агента Эль, Агента Зет. А Внучку будут искать из четверых оставшихся.

Телепузики пишет:

Телепузики не понимали,в чем они клевещут?

Я еще не забыла про "ход Людки под конец".

#31 20.03.2014 12:12:01

Телепузики
Участник
Здесь с 14.03.2014

Зевака Людка пишет:

Орех нам тоже обещал золотые горы. И что в итоге мы получили? Он нас хотел провести так, чтобы занять более удобные позиции для своей команды. Гарантии того, что сегодня умрет именно внучка, - нет. Как можно с уверенностью заявлять, что они ее найдут, если она хорошо спрятана? Никак. Единственное, что им может помочь, это то, что они точно знают роли троих игроков: Лилли(свою), Агента Эль, Агента Зет. А Внучку будут искать из четверых оставшихся

А Людка не думает, что Нейтон и является той самой, "хорошо спрятаной" внучкой, который агитировал нас изолировать Кирби, им хватило бы всего одного голоса агента в сторону, чтобы села Кирби,кстати,они тебя чуть было не переубедили. Он по мнению Телепузиков должен был быть трупом. Но он не труп и это странно.

Добавлено спустя 01 мин 59 с:

Зевака Людка пишет:

Я еще не забыла про "ход Людки под конец".

Он действительно показался странным Телепузиком в той ситуации. И для агентов нормально подозревать всех,а не подмазываться к кому то,как это выгодно для инозем.

Телепузики обнимемся!!!

#32 20.03.2014 13:04:44

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

Телепузики пишет:

А Людка не думает, что Нейтон и является той самой, "хорошо спрятаной" внучкой, который агитировал нас изолировать Кирби, им хватило бы всего одного голоса агента в сторону, чтобы села Кирби,

А ты исключаешь, что били именно его ночью, и он оказался Агентом Зет? Или ты думаешь, что ты один такой умный, а Кирбии не видела, кто хочет от нее избавиться.

Телепузики пишет:

кстати,они тебя чуть было не переубедили.

Если бы я хотела избавиться от Кирбии, я бы это сделала.

Телепузики пишет:

Он действительно показался странным Телепузиком в той ситуации.

Мой ход был третьим из 17. Что странного там могло быть? Ты просто высасываешь из пальца. Но можешь не стараться. Ты у меня в список Агентом пока не вписываешься.

#33 20.03.2014 13:59:33

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Чатланин зашел в комнату и крайне удивился. Её издали он слышал какой-то шум, но не привычные хлопки крыльями, а писклявые голоски и зевки.
Все молчали, и только Людка и Телепузики явно пытались что-то сказать. И откуда такая активность к последним дням? Сначала они сидели тихо по уголкам и никого не трогали, пискнуть и зевнуть боялись, а теперь? Подозрительно..

Что тут у нас?

Добавлено спустя 04 мин 49 с:
Нейтан
Минусы: странный ночами, отсутствие чёткой позиции.
Плюсы: Агент К назвал его агентом.
Zi
Минусы: редко появляется в Бюро, не выражает свою точку зрения.
Плюсы: скорее всего не является дочкой и обычный агент, исходя из прошедших голосований.
Телепузики
Минусы: советы Борису, пассивность до последних дней.
Плюсы: выступали за уничтожение Ореха, в целом достаточно логичны.
Розовый Гусь
Минусы: потенциальная внучка. Часто путался в показаниях про викрополусов, но чётко знал про голоса басковитян. При многочисленных логических ошибках, ни разу не ошибся про басковитян.
Плюсы: логичен, насколько может розовый гусь.
Лолли Поп
Минусы: ИНОЗЕМКА!
Плюсы: и её Агент К назвал агентом. Странно.
Зевака Людка
Минус и плюсы как у телепузиков. + крайняя самоуверенность и изменчивость мыслей и показаний.

Чатланин ушел пересматривать свои записи за последние дни..

Отредактировано Уeф (20.03.2014 14:05:11)

#34 20.03.2014 14:12:36

Зевака Людка
Участник
Здесь с 07.03.2014
Windows VistaChrome 33.0

Уeф пишет:

Зевака Людка
крайняя самоуверенность и изменчивость мыслей и показаний.

Психологические уловки и только.

Уeф пишет:

Минус и плюсы как у телепузиков.

Не сравнивай меня с этими цветными *хоооооааа* шкурками.

Уeф пишет:

и зевнуть боялись

Явно не я.

#35 20.03.2014 14:15:14

Уeф
Участник
Здесь с 15.03.2014
Профиль Сайт
Windows 7Chrome 30.0

Валли никого не нашел. Значит его завещания про агентов Леденец и Нейтон можно забыть.

Исходя из этого, я предлагаю дезинтегрировать Леденец.
1) Нет позиции
2) Подлизывается и явно боится дисинтеграции
3) Огрызалась и говорила "вы до меня не доберетесь, не веря, что мы расщиплем орех
4) Кирби, пока Орех не открыл её сущность, никак не комментировала мои призывы относительно Лоли и вяло их отрицала
5) Несложившися диалог защитника Бориса и Лоли

Вывод: Лоли - явная угроза и инопланетянка. Про других я пока настолько уверенно сказать не могу.
Да, мне не нравится Людка и активизировавшиеся Телепузы, но их черед наступит позже.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.027 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.61 Мбайт (Пик: 1.74 Мбайт) ]