#101 25.01.2015 03:33:14

Чувак
Юзверь

Re: Конец. Без слез не обошлось.

Режиссер пишет:

Это хорошо, когда есть текст, а то был у Роуга в форумке по этим же правилам персонаж, который писал только "1....2......3......4.......5.......6................................................Капитон..."

*пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш*

Неактивен

#102 25.01.2015 03:33:56

Джей
Юзверь
Из New Jersey

:rofl:

Я двинутый на сексе стильный сутенер, а толстяк мой черный слуга!

Неактивен

#103 25.01.2015 03:35:13

Oberyn Martell
Юзверь
Из Чили

У Капитона перед всем этим всегда была предыстория и он победителем был по образу так что не надо тут!

Добавлено спустя 53 с:
Это на лвм наверно было :D

Добавлено спустя 02 мин 06 с:
Вот вообще не разговаривающий Коврик это да :-[

Люди редко бывают такими, какими кажутся. У вас вид до того злодейский, что я уверен: вы ни в чем не виноваты.

Неактивен

#104 25.01.2015 03:38:15

Гертруда
Опытный юзверь

Чувак пишет:

*пшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшшш*

фыр-фыр-фыр

Фыр-фыр-фыр, пшшшшшшшш...

Неактивен

#105 25.01.2015 04:40:28

Шляпа
Чайнег

Филин был самый ппц. Его не прочитать было.))))

Неактивен

#106 25.01.2015 04:53:05

Чувак
Юзверь

:D Иеремия! Вроде слова русские, а больше двух строк прочитать реально невозможно было)

Неактивен

#107 25.01.2015 09:37:23

Тайкус Финдли
Чайнег

Дорогу слонам султана!

Не ахти у меня вышло в этот раз конечно. Сагрил драму на себя, еще и латентному фантасту шею свернул)) образ не успел раскрыть, хотя обе истории были придуманы лично мной) дотянули бы меня подальше - дочитали бы историю Тайкуса Финдли, записного мерзавца))
  Немножко об остальных персонажах:
Мари-Марти : образ неплох,можно было четче различие сделать между двумя личностями, но мне все равно понра. Очевидно именно маримарти была та ФАм фаталь, которая и решила меня завалить)
Гермиона- женственный образ. Манера игры позволила дотянуть до конца, хоть ее и раскусили.
  Писатель. Я очень обрадовался такому напу. Образ великолепен! Игра вполне неплоха. Мб надо было и пожестче, но вот я был жесткий и уже на 2й день башка моя лежала отдельно от туловища, так что судить кому угодно, но не мне.
Джей- образ в духе Неосито, но почему то именно Джей не слишком удался.
Буратино был вполне так Буратино . Задорное бревно.
  Джокер- первая скрипка нашей партии! Болел за фантастов и за Джокера. Отличный образ и игра на высоком уровне. От этих Ахаха иногда хотелось его укусить.Видно было, что он не комедия- но надавить и посадить его никто не решился. Жаль что Артур подвел историков. Так бы можно было побороться) красавчик короче .
    Тор- интересный образ. Сделал все для победы своей команды, не умер, убивал не своих) и главное- у него есть ноги, я запомнил))
  Чувак- как то быстро завоевал мое доверие, хотя по началу не понравился. Игра на уровне, образ тоже не плох)
Беллатриса- в семье не без урода)))
Итан- подвел конечно своих жестко. Образ тоже был так себе. Ну всяко бывает, Мб дела у человека, Мб не влился.
  Фарж- мистер Фарш был хорош) от него так и веяло спокойствием и рассудительностью. Однако сыграл немного отстраненно. Не было кипучей деятельности, которую я бы на месте ведущего ждал от Квиза)
  Аешка ватокат, уже который раз.

Добавлено спустя 10 мин 41 с:
Тетя Марина - лидер первых дней. Образ и игра на высоте. Кто из комедии ее сливал- дурачки вы, а не она))) так и светилась комедией. Но тут я виду скорее злой умысел остальных команд, решивших слить сильного игрока.
Оберин- молодец, что сразу не кинулся воскрешать, игра средняя, образа от Рожек я ожидал более яркого. Мб лучше баб играть ?)
  Брюс брыкался как мог, но Джокера не сдюжил в словесном поединке. Образ был где то рядом))
  Шляпа- живой ум не скрыть за стихами и сдержанными сообщениями, лолош! Парадоксально, но если бы ты флудила как обычно и лезла в первые ряды - я бы не подумал тебя убивать . А так, умные мысли и желание не лезть на рожон создало в моей голове стойкий образ опасного персонажа с убийственным нд.
Режиссер- спасибо Фантика за интересную форумку и за улыбающие вступления к казням)))

Играйте в игры, играйте достойно! Выигрывайте!
П.с. Сорри за орфографию , с телефона пишу. Жду еще форумку, чет не разыгрался.

Мерзавец.

Неактивен

#108 25.01.2015 09:54:21

Тетя Марина
Опытный юзверь

Гермиона Грейнджер пишет:

Фарж пишет:
Но Маленькой мадемуазель нужно научиться отличать плохих дядей от хороших.
я очень доверчивая ^^

ты же опытная, опять путаешься?

Че хвосты поджали???? Кобелина на кобелине, не дом, а кобелятня

Неактивен

#109 25.01.2015 10:10:13

Фиби
Юзверь

Не могу играть там, где не понимвю.
Хотелось сесть в угол и зареветь от своей тупости(

Oh, no!

Неактивен

#110 25.01.2015 10:29:51

Писатель
Опытный юзверь
Из СССР

Так... Первым делом скажу, что форумка такого плана явно не для моего убогого умишка, ибо ковыряться в логах, смотреть посадки и всё такое меня дико не привлекает :)

По традиции ща буду пытаться описать всех. Упирая на то, в чём разбираюсь я %)
Marthi — образ взят хороший, но не прочувствован. Мари/Марти не меняются по своей воле. Да и знать друг о друге не должны, максимум поснить о том, что видят друг друга в снах.

Гермиона — к середине игры разыгралась. Мироманка меня удивляет уже второй раз, шикарный отыгрыш для новичка. Не ходи к грибу и ёгурту, они тебя испортят.

Писатель — этот образ какой-то Грааль для меня. Я его пытаюсь сыграть уже лет десять в разных видах и никак не дотягиваю. Буду пытаться дальше (не-не-не, в другие форумки я его тянуть не буду).

Джей — Отношение к игре Джея я выразил ещё в игровых постах. Вместо образа набор клише.

Буратино — Игры не видел вообще.

Джокер — Красавчик. Готэмский злодей получился на все 146%

Тор — Рен-ТВ ждёт тебя в кресле директора. Там есть ПОДСТАВКА ДЛЯ НОГ!!! :D

Чувак — Недостаточно похер. О похеризм Лебовски разбивались все проблемы.

Беллатриса Лестрейдж — Опять же, отношение выразил ещё в игре. Почему-то Брюс принял на свой счёт, но нет — это было про неё.

Итан Хант — Никакущий спецагент. Что ещё ждать от голливудского экшна?

Фарж — Чёрт возьми, увидев этого персонажа я сразу знал, что он покажет Игру. Не только лишь все способны взять персонажа второго плана. Мало кто может это.

Фиби — Так себе образ. Бардов можно более ярко отыгрывать.

Тетя Марина — Нет слов просто, чтобы описать всю глубину трагедии, когда я опоздал на голосование, а тебя выгнали. Вот она, проблема таких форумок — выгоняют тех, кто лучше отыгрывает, потому что они по стереотипам явно негативные роли.

Oberyn Martell — Роли не видел. Был просто какой-то чел, который приходил, говорил что-то по игре и уходил.

Брюс всемогущий — До Брюса не дотянула от слова "совсем". Образ его не просто юбки девкам задирать, а быть всемогущим.

Шляпа — Прости, ты выглядела слишком умной, мы решили тебя убить именно за это. Хотя опять же, жаль образа.

Тайкус Финдли — Первое место в номинации "Перевоплощение". Привычный интеллигентный Аш полностью перекрылся грубым и прямым бывшим зеком/космопехотинцем Тайкусом.

Нет никакого Бермудского треугольника.  Есть треугольник а бэ цэ, который равен треугольнику а-прим бэ-прим цэ-прим. Вы чувствуете, какая унылая скука заключена в этом утверждении? Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви  -  Бог... Люди были молоды! А теперь каждый четвертый - старик.

Неактивен

#111 25.01.2015 10:52:46

Тетя Марина
Опытный юзверь

Marthi пишет:

уровень игры днем хромает

У хрома хромает. Ничего странного.)

Че хвосты поджали???? Кобелина на кобелине, не дом, а кобелятня

Неактивен

#112 25.01.2015 14:08:24

Джей
Юзверь
Из New Jersey

Тайкус Финдли пишет:

Жду еще форумку, чет не разыгрался.

Такая же борода)

Я двинутый на сексе стильный сутенер, а толстяк мой черный слуга!

Неактивен

#113 25.01.2015 14:31:42

Гермиона Грейнджер
Опытный юзверь

Джей пишет:

Такая же борода)

у тебя есть борода? я скажу тебе да :)

Неактивен

#114 25.01.2015 15:25:11

Фарж
Опытный юзверь

Тайкус Финдли пишет:

Фарж- мистер Фарш был хорош) от него так и веяло спокойствием и рассудительностью. Однако сыграл немного отстраненно. Не было кипучей деятельности, которую я бы на месте ведущего ждал от Квиза)

Писатель пишет:

Фарж — Чёрт возьми, увидев этого персонажа я сразу знал, что он покажет Игру. Не только лишь все способны взять персонажа второго плана. Мало кто может это.

Я свою игру оценил на двойку...у меня, к сожалению, было мало времени, чтоб участвовать со всеми в бурных обсуждениях днем, а вечер уже был голосованием. Так что образ остался недораскрытым... Но на роль второго плана, как в фильме, так и тут, сойдет ;) А с посадкой тети Марины играть перестали практически все..уже больше думали про доигрывание, чем образы.. даже Писатель и Джокер подсдулись. Так что под конец играть роль практически и не пытался )

Добавлено спустя 3 ч 13 мин 39 с:
Ах, да... Я так и не понял, что сделал Тор) Всё просчитывающий, ведь там был вариант чистой победы комедии+фантастики

Если бы Гогого била в ночь меня, когда я ее выпустил. То с Гомункулусом могли выносить Гермиону днем. И радоваться двойному выполнению УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ... Так-то.

Неактивен

#115 25.01.2015 19:53:31

Джокер
Флудераст
Из Готэма

Ладно, тогда и я распишу, а то вчера было лениво)

Гермиона — отыгрыш натуральный, девчачий образ хороший, за отравление Чувака респект)
Брюс — образ смазан очень, он вовсе не был хамом и настолько развратным, а сама игра — ну, совсем плохо.
Фарж — честно говоря, не знаю, насколько отыгран персонаж, но образ типа в джинсовой куртке из 80-х передан  :dance: в плане игры — всё, что нужно было, сделал.
Тор — прикольно сыграно, но очень выбесило, что ты увидела в Брюсе Молчуна (и пофиг, что правильно увидела =)), лучше бы кокнула его) под конец рулила в целом нормально, но надо было всё-таки иначе.
Фиби — было очень мало её, под конец вообще исчезла, а песенок хотелось =(
Писатель — образ хороший был, но под конец стало скучновато, а в плане игры Фантасты могли сделать больше) не с теми ты союз выбрал в итоге)
Марти — на 4-ку. Мне, я б даже сказал, не очень понравился образ, да и по игре слабенько, так как метался от каждого к каждому.
Беллатриса — без комментариев.
Оберин — появлялся по делу и к месту, но в итоге маловато, да и отыгрыш мог быть лучше, а так норм)
Чувак — ну, как я уже говорил, не умер бы он — хрен бы вообще поборолись против Драмы.
Джей — образ для хама норм, но игра полный отстой  :D
Буратино — дерево.
Тётя Марина — мне очень жаль её, так как села она из-за Джея и явно не вовремя) отыгрыш классный, могла сделать горааааааааааздо больше)
Тайкус — спалил Ашика, как фана Старкрафта) мало поиграл — это жаль)
Шляпа — не спалил я Этер =( тоже мало отыграла, сказать нечего)
Итан — днище! я тебя запомнил!

Редактировался Джокер (25.01.2015 19:53:49)

Итак, компания у нас маленькая, но у нас огромный потенциал для энергичного… «расширения».

Неактивен

#116 25.01.2015 20:04:54

Фарж
Опытный юзверь

Джокер пишет:

Чувак — ну, как я уже говорил, не умер бы он — хрен бы вообще поборолись против Драмы.

Кстати да, если бы не эта смерть - то чистый проход был бы...Даже несмотря на сливную Марти) А если бы чувака отравили в 1 ход....вот там смертей было бы :) К нему так позаходили хорошо)

Неактивен

#117 25.01.2015 20:06:41

Джокер
Флудераст
Из Готэма

Фарж, собственно, как и ко мне)

Итак, компания у нас маленькая, но у нас огромный потенциал для энергичного… «расширения».

Неактивен

#118 25.01.2015 20:23:56

Писатель
Опытный юзверь
Из СССР

Джокер пишет:

не с теми ты союз выбрал в итоге)

Я вообще хотел вывернуть так, чтобы всех кинуть %) А Джокер для этой цели был слишком умный. Но переиграл, в итоге меня на всякий случай решили слить %)

Нет никакого Бермудского треугольника.  Есть треугольник а бэ цэ, который равен треугольнику а-прим бэ-прим цэ-прим. Вы чувствуете, какая унылая скука заключена в этом утверждении? Вот в средние века было интересно. В каждом доме жил домовой, в каждой церкви  -  Бог... Люди были молоды! А теперь каждый четвертый - старик.

Неактивен

#119 25.01.2015 20:49:45

Фарж
Опытный юзверь

Писатель пишет:

Я вообще хотел вывернуть так, чтобы всех кинуть %) А Джокер для этой цели был слишком умный. Но переиграл, в итоге меня на всякий случай решили слить %)

Яснопонятно, почему со мной альянс создать решил... Ну ты мог там выйти на победу ) я описал выше.

Неактивен

#120 25.01.2015 22:22:15

Тор
Опытный юзверь

Фарж пишет:

Если бы Гогого била в ночь меня, когда я ее выпустил. То с Гомункулусом могли выносить Гермиону днем. И радоваться двойному выполнению УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ... Так-то.

А если бы ты заморозил не Брюса, а Гермиону, то он бы посадил меня и сам радовался победе. А еще мог Гермиону уговорить отдать победу ему. Я что-то не рискнула)

Неактивен

#121 26.01.2015 00:07:52

Режиссер
Чайнег
Windows 8.1Firefox 35.0

Фарж пишет:

К нему так позаходили хорошо)

Ничего б не изменилось, оба зашедших в морозе были. Единственное - кома вы б не нашли и проверку не знали.

Неактивен

#122 26.01.2015 00:51:49

Брюс Всемогущий
Опытный юзверь

Джокер пишет:

Ну слава Богу.

Лучше бы о себе молил Бога.

Добавлено спустя 03 мин 54 с:

Тор пишет:

Аля Магнифик оказывается нехило так ругается, по-мужски) Но истерит по-женски)

:-[

I've Got the Power.

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.020 сек, 11 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.4 MB (Пик: 1.57 MB) ]