#1 03.12.2020 18:43:17

Пингвины
Наблюдатель
Здесь с 20.02.2014
Windows 10Chrome 87.0

Правила.

Когда миру необходимы герои они всегда появляются...

5241024-o.jpeg

Истребитель нечисти. Ученый. Искатель приключений. Невидимка. Детектив. Охотник за головами. Вампир. Экзорцист. Проклятый. Безумная. Но кто их предаст?..

Отчёт агента имя засекречено  #36739/8363/98/1

471595481_0:29:600:367_600x0_80_0_0_61cc0b5e64a8db3b960a6b94277fe251.jpg

В ночь с 14 на 15 апреля в Северной Атлантике при столкновении с айсбергом затонул круизный лайнер "Титаник".

Изучение обломков, а также свидетельства очевидцев указывают на то, что это было не случайным кораблекрушением, а хорошо спланированной операцией организации, которая называет себя "Апокалипсис" (см. Приложение #16):

1. По правому борту корабля были обнаружены следы торпедной атаки, предположительно выпущенных с подводной лодки нового образца. Разведки всех стран мира заявили о том, что не имеют подводного флота в этом регионе. (См. Приложение #81 - Отчёт баллистической экспертизы)

2. Айсберг, с которым произошло столкновение не был обнаружен. (См. Приложение #113 - Данные авиаразведки)

3. Туман и облачность не свойственны для этого времени года. Изучение состава воздуха на месте крушения обнаружило повышенное содержание данные засекречены (См. Приложение #167 - Данные метеослужб)

4. В теле капитана были найдены следы неизвестного нейротоксина. (См. Приложение #203 - Судмедэкспертиза)

5. Часть спасательных шлюпок были куплены за день до отплытия неизвестным джентльменом, который по утверждению выживших членов экипажа заявил "Зачем столько шлюпок для непотопляемого корабля?". (См. Приложение #246 - Приметы подозреваемого)

6. Трюм, где перевозилось данные засекречены был пуст. На месте, где находились данные засекречены был обнаружен рисунок, который по оценкам экспертов является копией гравюры Алтьбрехта Дюрера "Четыре всадника Апокалипсиса". (См. Приложение #313 - Мнение экспертов по живописи)

Чтоб избежать мировой паники предлагаю:

- версию о столкновении с айсбергом всячески поддерживать в мировой прессе;
- собрать лигу.

Агент имя засекречено.
16 апреля 1912 года.

Основные правила.

1.  В день начала игры ведущий создает тему: "***, День №..." В этой теме будет происходить дневная часть игры. Для каждого нового дня создается новая тема. Игровые сутки игры разделяются на:
- Первый день – с 00.00 до 21.00. Остальные дни с 22.00 до 21.00
- Голосование за состав миссии — с 18.00 до 21.00  (создается отдельная тема и только в ней можно голосовать).
- Миссия – 21.00 - 22.00. Во время миссии всё общение на форуме будет недоступно и запрещено.
2. Голосование открытое. Голос менять нельзя.
3. Обсуждать игру вне данной темы (т.е. в личках, аськах, etc) запрещено.
4. Оскорбления запрещены. Если вы не в силах отыграть джентльмена - не записывайтесь.
5. Во время игры менять ник, аватар, подпись, пароль от персонажа и личную информацию категорически запрещено.
6. Все персонажи будут созданы ведущим. Игрок может сам придумать подпись. Если игрок найдет более удачную по его мнению аватарку - её можно будет изменить по согласованию с ведущим.

Призовой фонд игры – 576 маф. Он будет поделен между игроками победившей стороны.
Лучший отыграш и игра будут также отмечены призами.

Порядок регистрации.
1. Пишем мне в тг @Laffnaya_masi4ka или icq 438323463. Ну или вдруг найдете меня на улице.
2. Получаем персонажа. Ставим + в теме с правилами (от имени персонажа), подтверждая, что вы их читали.
3. Пишем знакомство.
4. Роли будут розданы после того, как все 10 участников отпишутся в теме правил и знакомстве.

В игре никто не умирает. Активное участие приветствуется.

Условия победы.

Для честных джентльменов - успешно выполнить три миссии.
Для предателей - сорвать три миссии.

Ход игры.

В игре принимает участие 10 человек. 6 честных джентльменов и 4 предателя.
Предатели знают друг друга, но не могут общаться вне игровой темы.
Общение между ними вне темы игры (лс, тг, мафия) - запрещено.

Миссии.

Миссия = игровая ночь. Описывать как именно вы спасаете мир не нужно. (ну разве что очень хотите)

На первую миссию отправляется - 3 игрока.
На вторую миссию отправляется - 4 игрока.
На третью миссию отправляется - 4 игрока.
На четвертую миссию отправляется - 5 игроков.
На пятую миссию отправляется - 5 игроков.

Успех миссии.

Честные джентльмены в команде миссии всегда приносят миссии успех.
Предатели могут выбрать "успех" или "провал". О своем выборе они сообщают ведущему лично (лс, тг, аська).
Если есть хотя бы один игрок, который выбрал "провал" миссия считается проваленной.

Для провала четвертой и пятой миссии необходимо, чтобы минимум два игрока выбрали "провал".

В теме дня будет указано, сколько персонажей выбрало провал.

Формирование команды и лидер.

Лидер первого дня будет выбран случайно.
Игрок остается лидером до того момента игры, пока против предложенной им команды не проголосует большинство.
В отдельной теме для голосования лидер предлагает команду игроков (в зависимости от номера миссии количество меняется), которая отправится на миссию.
Лидер может предлагать себя в составе команды.
После того, как лидер заявил команду  (в теме голосования) - игроки могут голосовать.

Голосование.

Голосование проходит за команду в целом, а не по каждому кандидату отдельно.
Голосование только "за" или "против".
Участники заявленной команды тоже могут голосовать.
Лидер может голосовать.

Если большинство игроков проголосовали "за", команда отправляется на миссию.
Тема дня будет закрыта.

Если большинство игроков проголосовали "против" - лидером дня становится игрок, который отписался в "знакомстве" следующим после предыдущего лидера.
Новый лидер может предложить новую команду.

Если в течение одного голосования - состав команды был отвергнут 5 раз - миссия считается автоматически проваленной.

Голосование продолжается до момента, пока состав миссии не будет одобрен. Либо отвергнут 5 раз.
Но всё же желательно не затягивать.

Пример.

Лидер дня - Шерлок Холмс.
Он предлагает следующую команду в теме голосования:

Шерлок Холмс
Константин
Индиана Джонс

Большинство проголосовало за.

Тема дня закрывается.

В личку/тг/любым доступным способом предатели, если они есть в составе миссии скидывают "провал" или "успех".

Открывается новый день.

Варианты событий:

Миссия успешна. Честные джентльмены танцуют.

Миссия провалена. Будет указано, что кто-то (без указания ника) один (два три) помешал успеху, выбрав "провал".

Отредактировано Пингвины (05.12.2020 16:07:41)

#2 05.12.2020 17:14:40

Индиана Джонс
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows XPYaBrowser 17.4

Re: Правила.

+ (Правила изучил).
Являюсь джентльменом, готов к любым испытаниям.

Отредактировано Индиана Джонс (05.12.2020 17:40:14)

Если чувствуешь, что это твое, не слушай того, кто отговаривает.

#3 05.12.2020 18:09:26

Шерлок Холмс
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 83.0

+
С правилами ознакомлен.

Люди не любят рассказывать, они любят возражать.

#4 05.12.2020 19:20:44

Граф Дракула
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 7Chrome 87.0

+
ознакомлен и согласен

#5 05.12.2020 19:22:08

Константин
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Chrome 87.0

+
С правилами ознакомлен.

Я всегда выигрывал. Побеждал тварей, о которых многие даже и не слышали. А меня добили сигареты.

#6 05.12.2020 19:52:41

Виктор Франкенштейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

— Ииигорь!!! Иди сюда, тупица. Бери карандаш в руку. А теперь нарисуй две палки.
Одну сверху вниз. Да, вот так. Вторую справа налево.

Т

— Почти правильно. Давай ещё раз, только вторую ниже

— Ох, и тяжело же с тобой. Ладно, сам поставлю

+

#7 06.12.2020 16:31:38

Соломон Кейн
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 70.0

Да прибудет со мной Господь Бог, и непоколебимой будет моя вера.
Согласие своё же, я излагаю крестом христианстким †

Я верю, что истинная вера способна вылечить любое проклятие.

#8 06.12.2020 21:57:18

Харли Квинн
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 10Firefox 83.0

Хахахаха!
Плюс

#9 07.12.2020 00:37:47

Вешатель
Участник
Здесь с 04.12.2020
Windows 7Firefox 82.0

Если Вешатель поймал вас, то вы будете повешены, уж поверьте...
Правила у меня такие.

#10 08.12.2020 00:26:01

Человек невидимка
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidOpera 60.3

Из ниоткуда плюсъ

#11 08.12.2020 13:48:49

Ван Хельсинг
Участник
Здесь с 04.12.2020
AndroidChrome 86.0

Моя жизнь, моя работа, моё проклятие - в стремлении победить зло.
Я с вами, джентльмены.
+

#12 10.12.2020 13:56:15

Пингвины
Наблюдатель
Здесь с 20.02.2014
Windows 10Chrome 87.0

Уважаемые джентльмены и ... леди! Боюсь, я не уточнил один момент.

Если голоса за команду миссии распределяются поровну (5 - "за", 5 - "против"), то команда не будет считаться утвержденной и произойдет тоже самое, что при большинстве голосов "против":

Лидером дня становится игрок, который отписался в "знакомстве" следующим после предыдущего лидера.
Новый лидер может предложить новую команду.

#13 11.12.2020 01:53:37

Пингвины
Наблюдатель
Здесь с 20.02.2014
AndroidOpera 61.1

Учитывая вчерашнюю заминку, следующее голосование немного меняется:

1. Лидер дня должен представить свою команду в течении 5 минут после открытия голосования либо оставить свою команду мне в личной беседе до открытия голосования.

2. Следующий лидер(ы) морально готовятся назвать команду как можно быстрее в случае неутвреждения предыдущей. Можно отправить мне в личной беседе заранее и уйти.

3. В случае, если джентльмен или...леди необходимо отлучится по каким-то более важным делам, чем спасение мира — мне в личной беседе можно намекнуть, что "Я голосую также, как ...". При этом разглашать, кто этот загадочный ... остальным джентльменам или...леди запрещено.

4. Я понимаю, что лидер как бы голосует "за" уже выставляя команду, но пусть необходимость голосования лидера по своей же команде станет доброй джентльменской традицией.

Сейчас в этой теме пользователей: 0, гостей: 1
[Bot] CCBot

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 10 запросов выполнено - Использовано памяти: 651.05 Кбайт (Пик: 683.38 Кбайт) ]