#1 01.03.2014 23:09:17

Хроники Лорвиндейла
Наблюдатель
Windows XPFirefox 27.0

Знакомство.

1.jpg
У подножья Лысой Горы, склонив голову и опустив косу, стояла Смерть...она ждала особых гостей...

тех, кому суждено сыграть во всей этой истории не последнюю роль...
тех, чья преданность злу была уже не раз доказана не словом, а делом...
тех, от кого зависит будущее мира Тьмы...
тех, кем потом будут пугать маленьких детей...
тех, кого будет проклинать еще не одно поколение людей...
тех, кто достоин подняться на Лысую Гору...

Она ждет вас...
Не многим удавалось обмануть Смерть...поэтому даже не пытайтесь...

Внимание! В знакомстве только одно сюжетное сообщение!

Просьба поставить плюс в "правилах", который подтверждает то, что вы их читали.)

Знакомство заканчивается в полночь 02.03.2014

Неактивен

#2 01.03.2014 23:25:23

Federico
Опытный юзверь

Re: Знакомство.

У могильной у плиты я был зачат нечистой силой. Старый склеп предохранял меня от солнечного света, с детства мои друзья упыри, ведьмы, вурдалаки.  Колыбельной песней для меня был злой звериный вой. И потому от воя у меня вытянулись уши: стал ужасным разгильдяем я и сдвинутым к тому же. Преданы Анафеме с друзьями мы давно, все наши имена в черном списке, отвергнутые народом, не принятые. Я уже давно привык, что люди тыкают в меня Кельтским крестом, чесноком, машут колом, угрожают револьвером с серебряными пулями.

С тех пор как католическая церковь создала святую инквизицию, поджав хвосты мы были вынуждены прервать наше дружеское общение, мы можно сказать разбежались в разные стороны, но иногда собирались в определенном месте и решали насущные нечистые вопросы. Ах, какое раньше было время, бывало соберешься на шабаше с ведьмами в ромашку поиграл, похороненную дочь изнасиловал, красота. Умерла женщина беременная через недельку из груди желтый гной высосал, красота. Мои друзья правда это не приветствовали, но зато за это меня прозвали Черный Вурдалак. Очень высокий сан.

Инквизиторы люди глупые, но идейные, сметали под одну гребенку богохульников, еретиков, но иногда ловили и наших.. настоящих колдунов, ведьм, упырей, оборотней, вурдалаков. Все мои друзья были казнены, но не я, мне везло, как будто сам Люцифер охраняет меня и бережет для чего-то важного.

Мою подругу и первую девушку Мирелу сожгли на костре.. мою ведьму, мою любовь. С криками «она ведьма» ее избили до полусмерти, за волосы отволокли на центральную площадь, прибили к кресту, обложили соломой, дровами и сожгли. За нее я каждому перегрыз глотку лично. Ее смерть сделала меня злее.
Моего друга упыря Рико постигла ужасная учесть. Всем девственницам и маленьким маменькиным сынкам и не довелось знать, что такое казнь тростником, которую католическая церковь переняла у Китая.

Моего друга привязали к столбу, плотно зафиксировали, столб был вбит в землю. Получилось так что он сидит привязанный к столбу, а под его задницу посадили зерно тростика. Вы даже не представляете насколько быстро растет стебель тростника. За 3 дня стебель проходит сквозь человека,  доставляя адские муки. Я всегда находился где-то рядом с этим местом, где мучался мой друг. Это место хорошо охранялось, я наблюдал за казнью моего друга не смыкая глаз и через день, когда я не мог уже слушать его крики я решил ему помочь. Я пробрался к этому столбу, по пути я убил одного охранника, мои глаза налились кровью, я ожесточенно перегрызал веревки, когда на голову мне упало что-то тяжелое. Очнулся я в каком-то сыром подвале, тюремщик сказал, что меня казнят через 2 дня через повешение.  Оказывается, что меня повезут на повозке связанного по рукам и ногам через поля до главной площади, мне должны зачитать приговор и объявить еретиком и нечистью. Злость питала меня, я чувствовал какие-то внутренние силы, на середине пути я освободился от пут и перегрыз горло своим сопровождающим.  Я ощущал потребность насытиться и впился в горло каждому еще по разу, я чувствовал, что меня больше ничего и не интересует кроме человеческой плоти и крови. Чувствовал, что выпив крови мои глаза уже не горят, я обычный симпатичный мужчина, ничем не напоминающий Черного Вурдалака, злую нечисть. Я понял это моя судьба, сам Люцифер следит за мной, ведёт меня. Вытирая кровь с губ я кринул:

- Я ж нормальный , че вы падлы!

В глухом лесу я встретил одну симпатичную девушку с блеском в глазах я понял, что она своя, такая же бедняжка как и я, скрывшаяся от руки инквизиции. Она мне сказала, что скоро насутпит Вальпургиева ночь, шабаш, что скоро мои сородичи дадут бой католической церкви и ее подданым и все будет как раньше..Развлечения на кладбище, симпатичные ведьмочки, море крови, гноя и обрядов. Я обещал ей помочь в тернистой дороге, а она в свою очередь отвести меня на шабаш.

Я ж нормальный, чё вы падлы!

Неактивен

#3 02.03.2014 00:36:46

Roguе
Русская мафия
Windows 8Chrome 33.0.1750.117

Как я люблю наши старые добрые посиделки на лысой горе
Их-хи-хи, я все еще не отойду от прошлого выступления Мелисы, Катры и Белинды, танец обезглавленных лебедушек с предсмертными судорогами, ах-ха-ха

С момента нашей последней встречи я успела свести с ума множество человек, что только ни со мной не пытались сделать и отрезали голову и пытались расчленить и закапывали живьем, а я все равно вставала рано утром из могилы и вальсировала перед окнами с головой в руках, иххи-хи-хи-хи, я помогал мне во всем мой незаменимый спутник рука

А помните как мы заманили к нам на гору простого смертного :rofl: он до последнего думал что выполняет благую миссию и спасает одного из нас :jokingly: Я до сих пор вспоминаю запах его паленого тела, ахаха-ха

И опять собралось куча уродцев, я думаю мы проведем весело время :crazy:

Мой воздушный поцелуйчик тому что первым воткнет соседу в спину нож, ха-ха-ха-ха

Иииххи- хи-хи -ха-ха

Неактивен

#4 02.03.2014 00:51:02

Жертвенная Дева
Юзверь

Мой путь начался в древние времена, именно тогда я осознала свое существование.
В то далекое время богов, воин и жертвоприношений,  особой чистотой и богоугодностью отличались жрецы. Именно они стали моей целью. Они приносили в жертву богам овец или птицу, но что есть их муки, в сравнении с муками человека?

Первый год моей жизни отличался засухой и звезды предвещали большую войну. Именно тогда, я соблазнила Первого жреца принести первую человеческую жертву во славу богам. Смешно звучит, не правда ли? Смерть во славу жизни. Именно он проложил мой путь к вечной славе, именно он дал мне имя, именно он впервые причинил мне боль.

На следующее утро, после моей смерти, пошел дождь. Слава об этом великом человеке разнеслась со скоростью света, но история не помнит о том, что война все таки случилась, унеся с собой жизни всего поселения.

С тех пор я умирала тысячи раз, осязая боль и причиняя ее, убивая души и возрождаясь снова.

Я не знаю, откуда взялась и кто подарил мне эту жизнь. Я не помню своего детства и никогда не увижу своей старости. Я вечная дева, идущая во тьме, берущая боль, но отдающая еще больше, ведь боль не терпит жадности, не терпит пощады, не терпит добра и не терпит слабости. Боль - есть само созидание, сама жизнь и чистейший соблазн.

Боль чистой девы - ценна, но  боль, которая поглощает ее убийцу - бесценна.

http://coub.com/view/7hqk

Боль чистой девы - ценна, но  боль, которая поглощает ее убийцу - бесценна.

Неактивен

#5 02.03.2014 01:20:39

Касисапендра_фон_Ласандру
Опытный юзверь

Я не ведала слов отреченья.
Опустивши задумчивый взор,
Точно в церковь я шла на мученья,
Обнаженной забыла позор.
Вся полна неизменной печали,
Прислонилась я молча к столбу,-
И соломой меня увенчали,
И клеймо наложили на лбу.
А потом, когда смели бичами
Это детское тело терзать,
Вся в крови поднята палачами,
"Ненавижу"  хотела сказать.

Так началась моя история, история Ферди, ныне ставшей баронессой Касисапендрой фон Ласандру…

Ненависть за ненависть, боль за боль.
Бухгалтер-смерть сведет их всех на ноль.
Кто опровергнет правосудие смерти?
Подлунный мир запомнит имя Ферди!

Тогда, мерзкие людишки сделали меня такой, а я была всего лишь маленькой и глупой девочкой, ну подумаешь пару раз обратила нахаленышей в зеленых червяков, ну так не я виновата, это все Элисон Гросс меня подговорила да научила! Я была не при чем. Нельзя же считать ведьмой за небольшой приступ диареи у всего населения нашего города, это просто смешно! Свои остальные подвиги я даже перечислять не буду, все равно за них тоже не могли так со мной поступить.

Ведьма, сегодня я стала другой!
Ведьма, сегодня я стала сильней!
Ведьма, надо мною не властен огонь!
Я вписана светом в книгу теней!

Я осознала в себе Силу, я приняла себя новой и взяла себе новое имя. Были те, кто пытался смеяться надо ( :ok:  их давно пожрали зеленые червячки), были те, кто боялся меня, а были те, кто принял меня. Принял той, кем я являюсь: порой злобной, порой смешной, порой доброй. Во мне смешалось все стихии, во мне горит огонь и ревет ветер, журчит вода и царственно молчит земля. Жизнь и Смерть, ненависть и боль, гнев и надежда. И это все я.
И, наконец-то, есть время отдохнуть, побыть среди тысячи лиц, тысячи глаз, тысячи огней, тех, кто такой же как я. Летящих на Шабаш приветствую я.

Напейся пьяною нашего гнева.
Танцуй! Сегодня ты королева.
Пусть хмель и корица, и змей, и лисица
На первой зарнице прославят сестрицу —
Аллилуйя Огненной Деве!

Редактировался Касисапендра_фон_Ласандру (02.03.2014 01:22:39)

Теперь у нас есть дела:
Доказывать, что сильный жрёт слабых,
Доказывать, что сажа бела...

Неактивен

#6 02.03.2014 01:48:36

Домовёнок_Кузя
Юзверь

Зовите меня Кузькой, можно Кузенькой. Я маленький ещё, семь веков всего, восьмой пошёл.

Нафаа-аа-ааня!
Ух ты ж занесло меня куды, Лыса Гора.. Ох ты ж опять эти бабки-ёжки будут за щёчки теребить, ватрушку усовывать да прибаутки приговаривать. Опять эти лешие да ведьмы буду свои пляски плясать да Кузьку объедать. Понаедут забугорные нечистяти да напустят тут всяка, лягушек наготовят да в зелью то зелёное накидають. Тьфу, какая гадость! Ой!.. Тьфу! А я блинов хочу! Со сметаной!

Нынче то што ж? вот бывало малой как приедут старые темнотухи, всё та грязныя да непричесанныя. Начнут всё воротить, да и я че не прост – давай всему заправлять да сундучки по честна люду воровать. Мне то потом все говорят: Кузька, вот так сорванец! Быть тебе, Кузька, вечков то через пять да и повелителем нашим, сами к тебе на гору приходить будем. А пока малой – на, сиди да ватрушки уплетай.

А чей-та через пять то вечков? Усейчас я хочу! Да я то всё могу! Всё вразумею! Ух ты нечисть подколодная, покажу вам свою мать! То-то перестанете сюськать-масюськать! То-то забоитесь!

4gvq.gif

Неактивен

#7 02.03.2014 02:09:05

Гертруда
Опытный юзверь

К Лысой горе подлетела большая красивая сиреневая дракониха. Приземлившись, она дыхнула огнем в самую большую кучу собравшихся и сбоку горы появились яркие огненные буквы...

Правила общения с драконами

Заповедь 1
Все, что делает дракон - правильно и к лучшему.
Что не делает - тоже к лучшему.
Следствие 1
Все, что не дракон - неправильно и к худшему.
Следствие 2
Все, что говорится в адрес дракона, является комплиментом.
Следствие 3
Все, что не дракон - завтрак дракона. Драконов не интересует, что говорит их завтрак. Драконы отличаются психическим здоровьем и не разговаривают с едой.

Правила общения с Гертрудой

Заповедь 1
Гертруда особенный дракон. Для особенного дракона есть особенные правила общения.
Следствие 1
Гертруда умна, добра, расчетлива и предусмотрительна. Поэтому сразу всех она есть не станет.
Следствие 2
Вы можете понравиться Гертруде, тогда она скажет вам "фыр-фыр-фыр". Это значит, что сегодня она не хочет вас есть. Но она может и передумать.
Следствие 3
Вы можете не понравиться Гертруде, тогда она скажет вам "пшшшшшшшш". Это значит, что сегодня вы ее возможный ужин. Перед вашим зажариванием и съедением, одежду снимать не обязательно, очиститься от доспехов обязательно. Гертруда не любит скорлупы, между зубов застревает.
Следствие 4
Гертруде бывает скучно и она может выбрать вас для игр с ней. Тогда она скажет вам "рррррррррр" и будет защищать от остальных запасов еды. Если вам не нравится быть игрушкой Гертруды, то это ее не волнует. С вещами умная Гертруда тоже не разговаривает.
Следствие 5
Если вы раздражаете Гертруду, но от вас дурно пахнет или Гертруда пока сыта, она может вас поцеловать. Те, кого целует Гертруда повторяют то, что говорили раньше.
Следствие 6
Гертруда умеет разговаривать. Но не считает нужным. И если она заговорит, это значит что она на грани ярости. А не дай бог вам оказаться рядом с драконом в ярости.

Редактировался Гертруда (02.03.2014 02:27:33)

Фыр-фыр-фыр, пшшшшшшшш...

Неактивен

#8 02.03.2014 08:07:28

Иблис
Юзверь

Когда приходит Некто, у тебя  по спине стелется холодок, и возникают мурашки. Ты чувствуешь шаги, кровать проминается, когда он ложится рядом. Как бы ты ни лежала, Некто забирается со спины, ты его не видишь. В эти моменты тобой овладевает оцепенение, ты не можешь перевернуться с живота, поглядеть на него. Если тебе хоть однажды удалось  преодолеть в себе страх и оглянуться, ты могла разглядеть,  лишь белесую субстанцию, похожую на человеческий силуэт. Все невнятное, но глаза будто бы очень красивые, большие и выразительные…

Тебе кажется, что это был лишь сон, но утром ты обнаружишь себя полностью обнаженную. Ты чувствуешь себя больной и разбитой. Совсем скоро ты узнаешь, что в образе Некто к тебе являлся Инкуб.  Этот распутный демон постоянно жаждет  сексуальных связей с женщиной. Принимая вид красивого мужчины, он совращает наивных девиц и совершает совокупление. Ты стала одной из его жертв. Ты обречена.

«Какого черта меня занесло сюда?!»,-думал Иблис, прибыв на Лысую Гору. Он осмотрелся.

«А тут не так плохо, как я думал. Даже совсем не плохо. Мне нравится эта атмосфера. Я чувствую женскую плоть… И даже не одну. Меня сводят с ума их запахи. Думаю, я тут задержусь. Я должен посетить каждую и не один раз. Это было бы великолепно, я уже представляю, как это произойдет. Хочу посмотреть всех. Ммм… Кто же станет моей первой жертвой? Мое вожделение не дает мне покоя, не могу дождаться начала ночи. Возжелаю всех и каждую...»

Редактировался Иблис (02.03.2014 15:21:48)

Возжелаю всех и каждую.

Неактивен

#9 02.03.2014 08:34:47

Черная Ива
Чайнег

Проклятье Черной Ивы

Сейчас я - дерево, просто дерево, поросшее мхом и паутиной...

Эта история приключилась пару веков назад. Могучий колдун жил в пещере на окраине ивового леса, который простирался через болота и кустарники в окрестностях старого славянского города. По городу и ближайшим деревням ходили слухи о нечистой силе и чернокнижнике, который живет чрез бурьян и болота, приносит в жертву младенцев каждое полнолуние, а душу свою продал сатане за вечную жизнь земную... Люди слагали все новые и новые легенды, старики крестились, а маленькие дети плакали, когда слышали эти душераздирающие истории о загадочном злодее с нечеловеческой силой. Некоторые даже рассказывали, что видели этого колдуна и что нет на земле взгляда более пронзительного, чем у него... Сын кузнеца Степана говорил, что чародей может оборачиваться волком огромных размеров и пожирать людей, не чувствуя боли, но все это были лишь выдумки и домыслы...
Так вот, пару веков назад Царевич, живший в городе, поехал на коне белоснежном искать себе невесту в другое царство. Не было его год, не было второй, не было третий... На седьмой год вернулся он с красавицей неписанной, лик ее был, как у ангела лучезарного, очи ярче звезды северной, губы алее всех роз на свете, то ли девушка необычайно красивая, то ли богиня спустилась с небес к Царевичу. И вот, собрался весь люд честной со всех окраин играть свадьбу. Гусляры начали играть, девки пляшут. Стол накрывают один за другим, а за главным столом сидит Царевич прекрасный и его невеста неземной красоты. И вроде счастливы все были и довольны, но странное чувство не покидало душу молодой Царевны, что-то тянуло ее неведомо куда, какая-то непонятная сила влекла в сторону тех болот, где ворон черный кружит над ивами...
И только стемнело везде, солнышко божье зашло за горизонт, да люди по домам разошлись, что бы на следующий день продолжить пиршество, пропала прекрасная Царевна и никто ее не видел и не слышал. Стал Царевич ее разыскивать, весь город и деревеньки поднял, но никто о прекрасной девице не знал. Совсем отчаялся молодец, но привели к нему старого седого волхва, который жил в келье одинокой и вел жизнь затворническую, далекую от обычной мирской. Велел ему Царевич молвить и сказал тогда старец:
- Знаю я, по кому ты тужишь, прекрасный Царевич. Невесту твою чародей пленил, который заколдовал ее и к себе забрал в пещеру. Пещера та находится средь черных ив за болотами. Но не отчаивайся! Пойдем мы с тобой и вернем твою прекрасную Царевну.
В миг собрался Царевич в путь с мечом освященным, волхву дал скакуна сивого. Взяли они с собой воды из источника, пыли волшебной и лук со стрелами кварцевыми. Старец взял свою птицу чудесную - сокола, который и на охоте был хорош, и дорогу показывал путникам.
Долго они скакали лесами, полями, да болотами, с луком на дичь охотились, а сокол им в этом помогал. И вот, наконец, прискакали они к пещере темной, где в плену у колдуна томилась прекрасная Царевна. И вышел к ним чародей, и стал он заклинания кричать, но в миг достал старец волшебную пыль, взмахнул рукой своей и проклял колдуна. Рассыпались его чары и Царевна прекрасная пришла в себя. Окропил тогда колдуна волхв водой из источника и проклял еще раз. Стал чародей таять на глазах, пока не стек лужей черною под ближайшую иву.
Ускакал восвояси Царевич с Царевной прекрасной, а с ними и волхв на скакуне сивом, и сокол его мудрый, а ива так и осталась стоять рядом с пещерой. Но появилась на ней гримаса жуткая, и ждет она часа своего, который придет после той ночи, что наступает раз в трехсотлетие и длится семь дней, чтобы снова стать колдуном и отомстить за свое проклятье...

Ну а пока я - дерево, просто дерево, поросшее мхом и паутиной...

Неактивен

#10 02.03.2014 11:36:32

Лестат
Юзверь

Bonsoir. Je m'appelle Lestat de Lioncourt...
Больше ста лет живу в Америке, а как будто только вчера, кроме французкого, других языков не воспринимал...
Я Лестат — седьмой сын маркиза д'Оверн; родился в 1760 в Оверни, Франция, в замке своих предков. Несмотря на мой высокий статус в обществе, я вырос в относительной бедности, так как мои предки растратили всё семейное богатство. Моя никчемная, людская жизнь заканчивается в Париже, после знакомства с Магнусом. Против моей воли, он надругался надо мной, лишив мое тело жизни и души. Укусив меня он открыл мне новый мир, ночьной жизни. Жизни?! Как бы это не звучало глупо, жизнь я ощутил только после того как ее лишился...
Магнуса мучали долгие, затянувшиеся депрессивные периоды, которые довели его до самоубийства - самосожжения.
Я вампир!!! Тяжело осознать, что в тебе течет мертвая кровь. Течет, или может быть застыла!?! Не знаю. Оставшись совсем один, в новом обличии, с новыми пристрастиями, новым мировозрением, я приобрел массу новых возможностей... Было трудно удерживать жажду. А еще труднее свое нутро, незнающее человечности и гуманности...
У меня было много фаворитов, помощников, друзей, любовниц и любовников. Время, люди и другие вампиры всегда вставали у меня на пути, лишая всех тех, близких мне людей и вампиров, мужчин и женщин, которые помогали мне коротать вечность... И так - я одинок... В одиночестве есть свои плюсы - самовдохновение и самораслабление... Я никогда не любил много говорить, больше слушать... Многие подумают, что именно одиночество сподвинуло меня прибыть на ваш Шабаш. Пусть будет по вашему...

Редактировался Лестат (02.03.2014 11:38:01)

Неактивен

#11 02.03.2014 13:31:38

Мохнатый Ыргл
Опытный юзверь

Если бы сейчас вы могли заглянуть в самую чащу хмурого осеннего леса, куда из-за крон могучих деревьев редко проникает солнечный свет, вашему взгляду открылась бы прелюбопытная картина. На одной из полян, дорогу к которой, у вас не получилось бы найти никогда, вы бы увидели странное существо, издали похожее на обычного старичка, неопрятного вида. А если бы вы вдруг присмотрелись к нему повнимательнее, то смогли бы заметить, что тело существа полностью покрывала густая шерсть, покрытая слоем грязи, смешанной с засохшей травой, кусками болотной тины. Сквозь шерсть местами проглядывали лохмотья, возраст был лишь немногим менее возраста самого существа. Лицо существа напоминало человеческое лишь отдаленно, узкий крючковатый нос, грязная серая никогда не мытая и не стриженая борода, глубоко посаженные глаза, в которых царило безумие смешанное с диким весельем. Большего разглядеть бы не удалось, отчасти из-за густой шерсти, отчасти из-за нелепого головного убора, который безусловно когда-то был соломенной шляпой. Само себя существо считало хозяином леса, но если бы вам каким-то непостижим образом удалось узнать мнение остальных обитателей, то самое дружелюбное что вы бы услышали, была бы фраза - выживший из ума старик. Леший, да-да, это был именно он, очень любил пакости, менять лесные тропы, пугать животных мороками, превращать чистейшие лесные озерца в тухлые болота, покрытые слизью и тиной, в моменты когда там купались обнаженные лесные нимфы и смотреть как они с визгами вылетают из воды.
Но сейчас леший, казалось, был чем-то взволнован, он выписывал круги на поляне, так быстро, что за его движениями нельзя было уследить, широко размахивая руками и бормоча что-то непонятное. И после каждого его движения лес менял свой узор, заросли становились гуще и плотнее, то тут, то там вырастали стены из колючек, а троп, по которым можно было войти в лес становилось все меньше и меньше. Среди беспорядочного неискушенному слушателю набора слов часто повторялось - "Ыргл... Лысая гора... Шабаш... 300 лет... Всех ведьм перетра... ", все это перемешивалось со смехом, присущим лишь больным самой тяжелой формой безумия, и время от времени на весь лес разносилось сумасшедшее "Ыыхыхыхыхыхых" или "Уахахахахахах". Наконец леший прекратил движение по поляне, остановился, внимательно посмотрел по сторонам, его взгляд упал на обычного серого кролика, который неосторожно пробегал мимо поляны и запутался в зарослях внезапно выросшей колючки, а теперь безуспешно пытался выбраться из нее. Леший медленно подошел к животному, опустился на колени, так что его мохнатое лицо оказалось прямо напротив испуганной морды кролика, который вмиг прекратил все попытки выбраться и смотрел на старика поджав уши. Оппоненты внимательно изучали друг друга в течении нескольких минут, затем леший резко щелкнул пальцами прямо перед носом у перепуганного кролика, который внезапно почувствовал себя лучшим прыгуном хмурого леса и попробовал совершить прыжок в высоту не менее десяти метров, и лишь заросли колючки помешали ему побить свой личный рекорд, крепко удерживая его на земле. Над лесом еще раз пронеслось звучное "Уахахахахахах", затем вдруг леший стал очень серьезным. Он еще раз внимательно посмотрел на своего пушистого собеседника и голосом наставника, который говорит что-то важное своему любимому ученику, произнес - "Приглядывай за лесом пока Ыргл не вернется, Ыргл чувствует беду". Кролик неопределенно пискнул, что было расценено собеседником как согласие. Леший взял его за уши, осторожно вытащил из колючки и, когда кролик уже совсем было расслабился, отвесил ему смачного пинка. И когда визги зверька затихли вдали, над лесом еще раз пронеслось громкое "Ыхыхыххыыхых".
Ыргл (как вы бы смогли догадаться, леший отзывался именно на это имя) вздохнул, медленно подошел к стоящему поблизости пню и с душой помочился на него, облегченно выдохнув еще раз. Затем осторожно принюхался, склонил лицо к образовавшейся в результате своих действий в ложбинке пня лужице, но перестарался и поскользнувшись на скользком мху, клюнул лужицу носом.  Подпрыгнул на месте, остановился, вздохнул еще раз, покачал головой и, что-то пробормотав, провел над пнем рукой. Лужица зашипела, выпустила пар и внезапно в ней возникла картина еще одной части леса. И если бы вы смогли, поборов брезгливость, подойти поближе и заглянуть в нее, то увидели бы одинокого, покрытого лохмотьями путника, который с упорством фанатика грыз кору растущего поблизости дерева. Словно почувствовав, что за ним наблюдают, путник прекратил свое занятие, поднял голову вверх и погрозил небу кулаком, вложив в свой жест всю ненависть, на которую только может быть способен человек. И на этом моменте пейзаж вновь превратился в обычную желтоватую лужицу.
Если бы вам в этот момент захотелось бы взглянуть на Ыргла, вы бы увидели в его глазах неподдельную отеческую заботу. "Мой любимчик" - пробормотал леший невидимым собеседникам - "Третий год по лесу вожу, а он все не сдохнет". Леший звучно расхохотался удачной, как ему казалось, шутке. Когда он наконец успокоился, на его лице появилось мечтательное выражение, он звучно облизнулся и тоном, не вызывающим никаких сомнений в его решимости сказал - "В путь". Сделал два шага вперед и растворился в воздухе. На поляне воцарилась тишина.
Вот такую картину вы бы смогли увидеть, окажись вы в чаще хмурого леса. Но, к счастью для вас же, вас там не было, поэтому ничего вам увидеть и не удалось.

Редактировался Мохнатый Ыргл (02.03.2014 13:36:49)

Обернись вокруг себя. Не нашел ли я тебя?

Неактивен

#12 02.03.2014 13:50:10

Тень
Флудераст

Высокомерие, надменность и невежество людей стало причиной появления Тени в мире живых. Считавшие себя королями жизни и даже смерти поплатились за это. Тень хорошо помнит те времена, когда даже простое упоминание о Нечистой Силе и самой Тени навевало ужас. Тогда, именно тогда, мир был покрыт тьмой и холод страха заволакивал сердце каждого.
С тех пор прошло слишком много времени и все очень изменилось. Да что тут говорить, достаточно просто самим посмотреть. Тень обвела потухшим взглядом уже собравшихся. ТС (Темные Силы, конечно) разбились на кучки и весело хихикали, рассказывая друг другу о каких-то глупых развлечениях. Развлечениях. Где вообще такое видано, чтобы те, кто должен вселять страх и ужас, развлекались и жаждали не воцарения зла в мире, а блинчиков. Из-за таких мы и потеряли свое могущество, из-за таких мы потеряли уважение и над нами стали потешаться даже детишки. Из-за таких Тень осталась одинокой. Тень достала хранившейся у нее обрывок фотографии и в доказательство своих слов продемонстрировала его Смерти.
1393751554-clip-156kb.png
Уже долгое время Тень, потерявшая надежду, бродила одна по этому миру. Пока случайно от какой-то лягушки на болоте не услышала про собирающийся Шабаш. Это был последний шанс найти тех, для кого Зло не пустой звук. Упустить его Тень не могла и тот час отправилась на Лысую Гору. Тень заметно погрустнела и стала похожа на полупустой мешок с картошкой. Конечно она ожидала встретить тут совсем не их, не тех весельчаков, которых она покинула много лет назад, но делать было нечего. Нечисть она и на Багамах нечисть, какая уж есть.

Тень из зеркала снова смотрит на тебя глазами Бессонницы.

Неактивен

#13 02.03.2014 14:16:00

Ведьминский Жених
Опытный юзверь

Мне 20, меня зовут Томми, и вот моя история:
Два года назад я был счастлив, абсолютно счастлив. У меня было будущее,  родные,  друганы,  моя девочка.  А потом я встретил Её, а за каким-то чертом она в меня влюбилась.
Я не знал, что жизнь может разрушится в один миг, как в каких-то банальных книжках и дешевеньких драмах.  Никогда не думал, что они все могут быть основаны на реальных событиях.
Я был скептиком, который всегда знал что ответить отъявленному мистику или любительнице гребанных Сумерков.
Я ошибся во всем.
Эта мерзкая сучка не летала на метле, не была зеленого цвета и была вполне миловидной на вид. А потом она узнала, что мы с моей девочкой решили пожениться. Пришла ко мне и заявила, что я принадлежу только Ей. Я Её жених, и ничей больше. Я ржал этой тп в лицо. Последний искренний мой смех в этой жизни.
Она отрезала длинные,русые волосы моей девочки и через три я перестал быть собой.  Я приполз к ней как жалкий слизняк, совал какие-то цветы,  жевал сопли у её двери и кричал как раненный лось. Я был уверен, что если не овладею Ей то сдохну в тот же день. Лучше бы я сдох.
Она же добилась своего, почему она не смогла остановится тогда… Мерзкая сучка. Ведьма.  Как же я люблю её.
Я стал её подопытным, её любимым развлечением.  Вырвала мои зубы и вставила клыки вампира.  И нет, болеутоляющих у неё не было.  Я был слишком скучным и послушным, и она решила апргрейдить меня изнутри. 
Так она научилась  вселять в меня души. Из хозяина своего тела  я превратился в убогого зрителя. Соучастника.
Когда в меня вселился вампир я растерзал мою девочку. Ту самую, из прошлой жизни, свою Невесту.
Когда в меня вселился оборотень я пометил все углы в доме и ободрал обои в спальне.
Когда в меня вселился зомби я сожрал мозги своих друзей. На вкус как моллюски в сметане.
Когда в меня вселился Казанова эта мерзкая Ведьма была особенно довольна. До сих пор ревную.
А потом она сказала, что я надоел ей и она улетает на Шабаш. Что я могу не искать её, о внешнем виде она позаботится.
Я знаю, что ты где-то здесь, слышишь меня, прячешься от меня. Я нашел Шабаш, найду и тебя.
Я найду тебя, мерзкая сучка.
Найду и буду твоим рабом навечно.

Неактивен

#14 02.03.2014 15:53:50

Панночка
Чайнег

…и я была проклята…
Я поведаю вам о моей жизни, которая поистине началась в тот день, когда я его узнала.  До того дня было что-то тусклое и смутное, куда моя память уже никогда не заглядывала.  Никакая сладость мёда не могла сравниться со сладостью любить его, никакой напиток не хмелил и не кружил голову так, как страсть к нему. И голод, дикий голод по нему овладел моим телом и разумом. И разве не странно: в этот первый миг я сразу ясно ощутила то, что и меня и всех других всегда так поражало в нём - его двойственность: он - пылкий, легкомысленный, увлекающийся игрой и приключениями юноша и в то же время неумолимо строгий, верный долгу, бесконечно начитанный и образованный человек. Я безотчетно поняла, как понимали все, что он живёт двойной жизнью своей яркой, пёстрой стороной она обращена к внешнему миру, а другую, темную, знает только он один; это глубочайшее раздвоение, эту тайну его бытия я, молодая девушка, завороженная им, ощутила с первого взгляда. Но с той самой минуты, как я почувствовала на себе его мягкий, ласковый взгляд, я была полностью в его власти. Позже, и даже очень скоро, я узнала, что он дарит этот обнимающий, зовущий, обволакивающий и в то же время раздевающий взгляд, взгляд прирожденного соблазнителя, каждой женщине, которая проходит мимо тебя.
В тот день, на Ивана Купала, я не пускала венки по воде, я не искала суженного, потому что я его уже нашла. Он был моим притяжением на этой Земле. Но он предал меня... Он надругался над моей невинностью, над моей чистотой, над моим телом. И бросил меня одну в этом тёмном холодном лесу, где меня засасывала неведомая пучина боли, обиды и разочарования. Моя душа протестовала, она как сумасшедшая металась и отказывалась принять происходящее. Злость и ненависть заполонили мой разум, а тело стало лишь сосудом, в котором бурлили все эти чувства. И тут пришёл он, мой покровитель, мой спаситель...
Опусти глаза замри и молись. Бойся взгляда Вия, древнего бога, который прибывает в вечном мраке подземелья. Его веки проросли корнями сквозь землю. Если человек взглянет ему в глаза - то тут же умрёт. И он был мои покровителем!
Я отомстила за себя этому глупцу, я мучила его три дня и три ночи, испытывая неистовое наслаждение от его мук, стенаний и мольбах о спасении...и я была проклята...

Проклята

Неактивен

#15 02.03.2014 17:32:11

Кот Бегемот
Чайнег

Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.

Неактивен

#16 02.03.2014 19:10:32

Я живой
Юзверь

Англия. Кембридж. Кембриджский университет, 1991 год, 2 июня, 12-15 , выпускной. Келли, Томми и Лиза.

c5ed4ef5e708.jpg

Я такой счастливый, полный надежд на своё будущее, ну да и чего скрывать, полный надежд на выпускной,вечеринка должна быть на славу, Лиза должна была стать моей в эту ночь. Впереди столько ещё нужно успеть, накачать надувной бассейн и наполнить его маслом, ну для такого зрелища, как девочки в маячках катающихся в масле и не жалко потратиться на 10 бутылок. Кстати, говорят у Келли зачетные сиськи. Ах да, главное не забыть заглянуть в аптеку за резиновыми друзьями,что то я волнуюсь, всё таки в первый раз, надеюсь всё будет без проблем. Дописать список разигрышей и конкурсов, ну там немного осталось, я всё таки готовился к этой вечеринки ещё с начала года. Ха ха, а может даже с первого дня поступления сюда.

Англия. Кэмбридж. Студенческое общежитие. 1991 г., 2 июня. 14-10

Смотрю на себя в зеркало, да, этот пиджак определённо мне идёт, одел новые джинсы, фирменные между прочим, братиша прислал из Германии. Не ну разве такой парень, может уйти с вечеринки один? Нет, только с Лизой.

Англия. Кэмбридж. Клуб " Трэк". 1991 г., 2 июня 19-13.

-Томми!!)) Томмии, ну наконец то ты пришел, где ты так задержался?

О , нет, Маги, чёрт, последний год крутится вокруг меня хвостом, да что ей от меня надо, я же дал понять, что она мне неинтересна. Ещё не хватало , чтоб Лиза увидела нас вместе. Ладно, буду дерзким.

- Маги, а ты Лизу не видела? Весь вечер её ищу.
-Она, готовится к сценке " пародий на одноклассников", посмотри в служебном помещении за сценой,-разочарованно пробормотала она в ответ.

Так, ну что , пойду к бару, для смелости пропущу пару стопок виски и покажу ей о своих намерениях.
Пока шел до бара, по дороге в меня влили штрафные 2 бутылки пива, потом на спор с Дэном , на скорость третью.
Так ну я кажется готов, готов во всех смыслах этого слова.

Зашел в гримерку, она была одна, в каких то нелепых очках, с накладным задом и боками, со сплошной бровью. Что то я не сразу и понял, кого она собирается породировать, но когда она мне улыбнулась и я увидел брекеты, то , конечно Мэгги. Только Лиза даже так самая привлекательная девушка для меня.

- Я просто зашел пожелать тебе удачи, перед выступлением.

Подошел к ней, взял за плечи тихонечко поцеловал в щёчку, она не спешила от меня отслоняться и мои губы повторили поцелуй в её губы. Как же это прекрасно. Я вышел.

Англия. Кэмбридж. Городской парк.1991 г. 3 июня 00-45

Идём с Лизой за ручку, вечеринка удалась на славу, я как то даже умудрился не напиться. Видимо в ожидании главной её цели. Да, мы весь вечер провели с Лизой вместе.
Мы остановились под большим деревом, я прижал её к нему и поцеловал, по телу пробежали тысячи импульсов. Она меня обняла, я налёг всем телом , наши бёдра тёрлись друг об друга, губы сливались в страстном поцелуи, я дико возбуждался, наконец то это случиться и она будет моя.

Хотелось бы в этот момент ничего и никого вокруг не замечать, но грубый смех, пьяных  парней или обкуриных, которые пинали палкой банку было невозможно не заметить.

-Ого какая цыпа, пацаны смотрите, какая птичка залетела к нам в гнёздышко!,-с мерзкой улыбкой произнёс первый.

-Да, детка зачетная, поразвлёчемся на славу,-не менее мерзкой, поддержал другой.

Приказав Лизе бежать, я вышел на встречу к компании. Всегда себя считал достаточно крепким парнем, не задирой, но дать отпор могу.

-Развлекаться вы будете со своими задницами,-И двинул кулаком в наглую рожу .

Не ожидая такого ответа, парень разозлился не на шутку и налетел , как зверь на меня. Я ему ещё отвесил пару тумаков и тут ощутил  по голове тяжелый удар. Из компашки один подонок ударил со спины меня сзади, дальше последовал ещё удар и ещё удар, я потерял равновесии и упал, через какое то мгновение я начал переставать чувствовать боль, хотя удары ногами приходились по всему телу, по голове, по лицу, по животу, все трое прыгали на мне, как на матрасе. Уже как тряпичную куклу, меня перетащили глубже в парк, расчленили и сожгли.

Целым остался только глаз, который остался валяться на поляне.

Польша. Влоцлавек. 1824г.28 августа 18-33. Где то в пригороде.

Вижу пруд , рядом какие то люди, говорят на непонятном языке. Но это неважно, я что живой? Боже, это был страшный сон и я жив, ураа! Я решил освежиться в пруду и разделся. О нет, нетт, раздевшись до плавок, я увидел смущение окружающих, а потом посмотрел на себя сверху вниз, у меня была грудь и длинные светлые волосы, подошел к пруду,напротив меня смотрела молодая девушка. Я стал себя щипать, в надежде быстрее проснуться, но ничего не получалось...

Это была первая моя оболочка , в которую я переносился за это время. Мой глаз переносит из времени во время из страны в страну, кем я только уже не был, и что не повидал, и ребёнком и животным и стариком. К сожалению, моё перемещении возможно, если у хозяина единовременно случается травма глаза, после того, как я покидаю тело, они навсегда остаются одноглазыми.

Один раз меня перекинуло в глаз старого Ворона, который обитает с Лысой горой, где раз в год собираются все тёмные силы. Не успел тогда узнать, что со мной, кто я. Готов продать душу дьяволу, а она у меня есть, в глазу, всё , все силы мои в глазу, за то, чтоб обрести ответы на мои вопросы, что со мной, сколько мне лет, кто я, как мои родные. Хочу остановится на одном теле и прожить в нём пусть короткую , но одну жизнь или обрести покой и умереть навсегда...

Я не знаю в ком я буду завтра, где я буду, в прошлом, будущем, я не знаю старею ли я, меня больше нет, но Я живой.

Неактивен

#17 02.03.2014 20:55:36

Пендрю_Жаб
Юзверь

Я вечно голоден...ДЕйствительно голоден. Внесем ясность-мое "голоден" отличается от вашего "ох сейчас бы тарелочку борща" от "я бы сейчас вола сожрал" и тем более от "аж слюнки текут" Мое "голоден" исключительно по слогам и с большой буквы Г!  Я знаю 200 синонимов к слову "жрать"  и все они сливаются в адскую какофонию в моем урчащем необъятном желудке.
  Когда то я был маленьким(но крайне перспективным и амбициозным) слизняком, которого на свою беду съел крот. А потом я съел крота. Изнутри. С тех пор я понял, что насколько бы большой не была проблема, ее всегда можно...сожрать!
  Потом было много всего. Я ел ел ел ел. В перерыве между полдником и обедом стал крупной ганстерской шишкой на Татуине. Потом я снова ел ел ел и рос. Потом пару раз организовывал гонки на карах. заимел в наложницы принцессу.  Потом я снова ел. Сейчас у меня перерыв, и я прилетел сюда других посмотреть и себя показать, может заняться шейпингом. Ну и пожрать. Кстати, а что у нас на ужин? Дракон? Так то неплохо, Жабба никогда не боялся трудностей!
Что я еще вам хотел сказать. Я когда не голоден-я очень нежное и ранимое существо, так что осторожнее со мной, пожалуйста!

от улыбки станет всем светлей
от улыбки в небе радуга проснется
кто не делится улыбкою своей
в животе у жабы как-нибудь очнется

Редактировался Пендрю_Жаб (02.03.2014 20:57:21)

а бабочка кррылышками бяк-бяк-бяк-стук-хрясь-омномном.

Неактивен

#18 02.03.2014 23:59:45

Воланд
Опытный юзверь

Когда небо закрыло тучами, а на гору спустился морок,  из ниоткуда появился силуэт мужчины, лет за сорок.  Окинув взглядом нечисть, он одобрительно покачал головой и повел гостей  за собой. Время  шабаша близилось.

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 12 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.48 MB (Пик: 1.7 MB) ]