#1 03.03.2014 00:18:56

Хроники Лорвиндейла
Наблюдатель
UnknownOpera Mini 7.1.32444

Ночь первая. Предатели среди нас.

В полночь над Лысой Горой взошла кровавая Луна. Это было знамением к началу бала, но бал не начинался...казалось что время замерло...вдруг посреди гробовой тишины раздался страшный рев Сатаны..

- ПРЕДАТЕЛИ! Среди нас предатели! Найдите и приведите их ко мне!..

121120102.jpg

Неактивен

#2 03.03.2014 00:32:27

Тень
Флудераст

Re: Ночь первая. Предатели среди нас.

Только предателей тут не хватало и так понабрали по объявлению. Тень уже хотела было броситься в бой, но вместо этого зевнула и направилась спать.

Тень из зеркала снова смотрит на тебя глазами Бессонницы.

Неактивен

#3 03.03.2014 00:35:55

Гертруда
Опытный юзверь

Пендрю_Жаб пшшшшшшшш....

Редактировался Гертруда (03.03.2014 00:36:03)

Фыр-фыр-фыр, пшшшшшшшш...

Неактивен

#4 03.03.2014 00:41:10

Панночка
Чайнег

А мы всё поднимали моему покровителю веки и думали, какие тут все смертные скуки...

Проклята

Неактивен

#5 03.03.2014 00:45:36

Federico
Опытный юзверь

Тень пишет:

Только предателей тут не хватало и так понабрали по объявлению. Тень уже хотела было броситься в бой, но вместо этого зевнула и направилась спать.

А разве Теней ночью не бывает, а как же свет нашей всеми любимой луны? Ночью Тень спит? О каких настоящих злых делах она говорила?

Гертруда, а можно как-то дневник или что там заповеди дракона куда-то прибить? А то спрашивать у гертруды почему она гертруда как-то глупо да и неинтересно.

Кстати куда-то пропала моя незнакомка, но зато у меня есть завязанный прыщавый юноша. Кто будет его пить и жрать после меня?

Я ж нормальный, чё вы падлы!

Неактивен

#6 03.03.2014 00:48:01

Жертвенная Дева
Юзверь

Медленно ступая босыми ногами по влажной холодной траве, дева шла к костревищу, чтобы разжечь его огонь и осветить лица присутствующих. На ее губах блуждала вальяжная улыбка, взгляд был холоден и жесток. По коже пробегали мурашки, от предчувствия бойни, которая здесь предстоит. В своей голове, она уже казнила каждого из присутствующих здесь, ведь зло не терпит привязанностей, зло не терпит предательств.

Взмахнув рукой, она разожгла пламя, которое так и норовило лизнуть ее ноги, обернулась к собравшимся и, скидывая с головы капюшон, она сказала:

- Доброй ночи, дорогие мои, доброй ночи! Не то чтобы я была рада видеть вас, но я рада чувствовать эту силу, которая так и искрится в воздухе. Некоторые из вас как-то озверели, с момента последней нашей встречи..

В момент, когда она говорила последнюю фразу, огонь таки добрался до ее ног и чувствуя жар, она улыбнулась.

Редактировался Жертвенная Дева (03.03.2014 00:50:24)

Боль чистой девы - ценна, но  боль, которая поглощает ее убийцу - бесценна.

Неактивен

#7 03.03.2014 00:54:40

Federico
Опытный юзверь

Жертвенная Дева пишет:

- Доброй ночи, дорогие мои, доброй ночи! Не то чтобы я была рада видеть вас, но я рада чувствовать эту силу, которая так и искрится в воздухе. Некоторые из вас как-то озверели, с момента последней нашей встречи..

Во-первых ночь злая, злая ночь! Во-вторых, дошли слухи что половина либо отошли от дела, но за былые заслуги здесь, либо вовсе притворяются.

А вообще мне интересно на что расчитывают Бегемот и Воланд, чтобы я просто сейчас взял и поверил, что они истинно нечисть и им просто есть, что скрывать.

А вообще ладно.
Вытряхнув из мешка связанного прыщавого юношу Вурдалак впился в его шею, выпив его почти до дна он опомнился.
- Я ж нормальный!
Слив кровь в бокал он протянул его Жертвенной Деве:
Эй, чувиха, продегустируй, если будет срачка больше никогда не поймаю прыщавого!
Великодушно плеснул девушке в лицо.

Редактировался Federico (03.03.2014 00:55:58)

Неактивен

#8 03.03.2014 01:05:48

Панночка
Чайнег

Вытряхнув из мешка связанного прыщавого юношу Вурдалак впился в его шею, выпив его почти до дна он опомнился.

Ты заляпал подол моей сорочки, хам!

Проклята

Неактивен

#9 03.03.2014 01:06:43

Гертруда
Опытный юзверь

Federico цемк...

Federico пишет:

Гертруда, а можно как-то дневник или что там заповеди дракона куда-то прибить? А то спрашивать у гертруды почему она гертруда как-то глупо да и неинтересно.

Гертруда знала одну игру с едой, когда она начинала попеременно то целовать то облизывать ее, а та произносила какие-то обрывки, складывавшиеся в дивную мелодию...
Federico цемк-чмок-цемк...

Federico пишет:

при

Federico пишет:

Вы

Federico пишет:

к

Federico пишет:

не

Federico пишет:

ш

Federico пишет:

ь

Неактивен

#10 03.03.2014 01:06:54

Домовёнок_Кузя
Юзверь

Ох ты, кровь то расплескали, красным всё запятнали. Ох ты Дева какая чумазая, неопрятныя! Ох, беда-беда, огорчение.

Неактивен

#11 03.03.2014 01:08:33

Жертвенная Дева
Юзверь

Federico пишет:

Во-первых ночь злая, злая ночь! Во-вторых, дошли слухи что половина либо отошли от дела, но за былые заслуги здесь, либо вовсе притворяются.
А вообще мне интересно на что расчитывают Бегемот и Воланд, чтобы я просто сейчас взял и поверил, что они истинно нечисть и им просто есть, что скрывать.
А вообще ладно.
- Я ж нормальный!
Слив кровь в бокал он протянул его Жертвенной Деве:
Эй, чувиха, продегустируй, если будет срачка больше никогда не поймаю прыщавого!
Великодушно плеснул девушке в лицо.

Собирая ладонью ароматную и еще теплую кровь с лица и облизывая каждый палец, чтобы не потерять ни капли, дева смотрела в глаза Федерико. Смотрела пристально и не моргая:

- Твоя кровь горчит, - сказала она, проглотив последнюю каплю, - тебе не кажется, что есть особый шарм в том, чтобы называть ночь доброй, когда само зло собралось здесь? Тебе не кажется, что добро аж передернуло, когда это слово сорвалось с моих губ? Тебе не кажется, что рано судить Воланда, когда его имя связано с тысячей грязных дел? Ты еще слишком молод и неопытен, чтобы суметь здраво оценить сложившуюся ситуацию. Ты ошибаешься, если думаешь, что нечисть, которая уже подтвердила не словом, а делом, свою репутацию, будет отчитываться перед тобой, юнец.

Редактировался Жертвенная Дева (03.03.2014 01:20:56)

Неактивен

#12 03.03.2014 01:12:58

Federico
Опытный юзверь

Панночка пишет:

Ты заляпал подол моей сорочки, хам!

Это наоборот делает вас привлекательной, но я сыт. Например был бы я голоден вы бы были предмет моего обожания.
Сытый Federico такой милый

Я не поленился и посмотрел, что там говорила гертруда, она сейчас намекает что я дурно пахну? Это что получается прыщавый ботан еще и девственник, что гниет аж от смермотоксикоза? Ну ладно его грязная кровь не перебьет мою грязную.

А также я увидел, что дракону не понравился Жаб, кстати на счет него. Слышал я про одного чувака такого с с некого Татуина, но его Джабба звали, вывод самозванец, а псевдонимы ни о чем не говорят, все мы тут на руку не чисты.

А может кто-то чист? Вот дамочка о платье заботиться, хотя меня это приятно возбудило.

Неактивен

#13 03.03.2014 01:14:42

Жертвенная Дева
Юзверь

Домовёнок_Кузя пишет:

Ох ты, кровь то расплескали, красным всё запятнали. Ох ты Дева какая чумазая, неопрятныя! Ох, беда-беда, огорчение.

Дева захохотала, ее смех был неистовым и разносился по всем окрестным городам страшным эхом:

- Ты огорчаешься от вида крови? Ты, который пришел на шабаш, чтобы отчитаться о количестве, которое пролил за триста лет! Да зло ли ты вообще, или же овца в волчьей шкуре? 

Постепенно ее смех угас и она пристально начала вглядываться в домового, пытаясь отыскать печать добра, на его измазанном сажей лице.

Редактировался Жертвенная Дева (03.03.2014 01:18:58)

Неактивен

#14 03.03.2014 01:15:58

Гертруда
Опытный юзверь

Federico цемк-чмок-цемк...

Federico пишет:

бо

Federico пишет:

л

Federico пишет:

ту

Federico пишет:

н

Редактировался Гертруда (03.03.2014 01:28:51)

Неактивен

#15 03.03.2014 01:20:45

Домовёнок_Кузя
Юзверь

Ух расхохоталась-то, тоже мне устроила! Да видано ль было, чтоб на горе то на лысой бабы смеху предавались?

Сама то вся грязнушная, тож мне вырядилась, будто вудалаков-то клеить удумала!

Кровушку-то поберегите. Всё то ж расплескают, ничего уж для обрядов не оставють. Ох учить и учить их бездарей окаяных!

Кузька покачал головой и пошел собирать капли крови, ворча и чертыхаясь на приезжих нечистей.

Редактировался Домовёнок_Кузя (03.03.2014 01:21:09)

Неактивен

#16 03.03.2014 01:23:04

Federico
Опытный юзверь

Жертвенная Дева пишет:

Тебе не кажется, что рано судить Воланда, когда его имя связано с тысячей грязных дел? Ты еще слишком молод и неопытен, чтобы суметь здраво оценить сложившуюся ситуацию. Ты ошибаешься, если думаешь, что люди, которые уже подтвердили не словом, а делом, свою репутацию, будут отчитываться перед тобой, юнец.

Не судим, да не судим будешь не про меня. Не про нас, истинных ночных обитателей. Не про нас полумертвых. Не про нас темных. Не про нас..
Если я юнец, то ты девственница. Если я юнец, то ты монашка. Если я юнец..
А может быть мне нравиться быть юнцом, гоняться за ботанами, сильными и слабыми, женщинами? Я, можно сказать, сирота моих друзей и девушки больше нет. Я искал утеху в своем призвании. Я чувствую, что меня ведет сам Люцифер. Он мой отец, царь и Бог.

А на счет того, что кто-то подтвердил репутацию, то ничего не знаю. Вот Рико и Мирела были проверены и делом и временем, все остальные не вызывают доверия. А еще мне кажется, что глупо тебе их защищать, но у девушек мысли всегда иррациональны.

Да запустит тебе Люцифер в лице меня руку в трусики, да узнает нечиста ты или девственная.

Неактивен

#17 03.03.2014 01:23:26

Кот Бегемот
Чайнег

Что??? *поперхнулся бензином* Это кто же посмел пробраться на бал без приглашения? Моя аристократическая натура совсем не понимает такого хамства и дерзости! *размахивая рыбой*

Неактивен

#18 03.03.2014 01:23:50

Жертвенная Дева
Юзверь

Домовёнок_Кузя пишет:

Ух расхохоталась-то, тоже мне устроила! Да видано ль было, чтоб на горе то на лысой бабы смеху предавались?

Сама то вся грязнушная, тож мне вырядилась, будто вудалаков-то клеить удумала!

Кровушку-то поберегите. Всё то ж расплескают, ничего уж для обрядов не оставють. Ох учить и учить их бездарей окаяных!

Кузька покачал головой и пошел собирать капли крови, ворча и чертыхаясь на приезжих нечистей.

Дева снисходительно взглянула на домового:

- Собирай чужую, если сам проливать не можешь.

Неактивен

#19 03.03.2014 01:29:33

Домовёнок_Кузя
Юзверь

Кот Бегемот пишет:

Что??? *поперхнулся бензином* Это кто же посмел пробраться на бал без приглашения? Моя аристократическая натура совсем не понимает такого хамства и дерзости! *размахивая рыбой*

Завели дармоеда!

Неактивен

#20 03.03.2014 01:30:30

Roguе
Русская мафия
Windows 8Chrome 33.0.1750.117

Ах-ха-ха-хах-ха, вы еще не успели увидеся толком, а уже готовы перегрызть друг другу глотки, мне это так нравится

Неактивен

#21 03.03.2014 01:34:30

Воланд
Опытный юзверь

Злые языки нашептали мне, что среди нас есть желающие подслушать, подсмотреть и внести смуту в ряды нечисти. Тем лучше, ибо сегодня мы сможем утолить свою жажду кровью, воспользовавшись тем обстоятельством, что лицемеры сами пришли на шабаш. 

Неактивен

#22 03.03.2014 01:35:31

Federico
Опытный юзверь

Linda
Это что за жвачное зомби? Слышал.. слышал.. Представлялось, но вообще-то, чуваки и чувихи, довожу до вашего сведения, что зомби не являются нечистью.
Зомби - искусственно созданный элемент, нежить. Если истинная нечисть питается плотью, потому что это придает нам сил, то зомби жрут, потому что тупые и их это задача. Вот и всё.

На что ты готова, Линда, чтобы доказать мне, что ты одна из подданых Люцифера? И почему костры инквизиции тебя обошли?

Неактивен

#23 03.03.2014 01:38:17

Жертвенная Дева
Юзверь

Federico пишет:
Жертвенная Дева пишет:

Тебе не кажется, что рано судить Воланда, когда его имя связано с тысячей грязных дел? Ты еще слишком молод и неопытен, чтобы суметь здраво оценить сложившуюся ситуацию. Ты ошибаешься, если думаешь, что люди, которые уже подтвердили не словом, а делом, свою репутацию, будут отчитываться перед тобой, юнец.

Не судим, да не судим будешь не про меня. Не про нас, истинных ночных обитателей. Не про нас полумертвых. Не про нас темных. Не про нас..
Если я юнец, то ты девственница. Если я юнец, то ты монашка. Если я юнец..
А может быть мне нравиться быть юнцом, гоняться за ботанами, сильными и слабыми, женщинами? Я, можно сказать, сирота моих друзей и девушки больше нет. Я искал утеху в своем призвании. Я чувствую, что меня ведет сам Люцифер. Он мой отец, царь и Бог.

А на счет того, что кто-то подтвердил репутацию, то ничего не знаю. Вот Рико и Мирела были проверены и делом и временем, все остальные не вызывают доверия. А еще мне кажется, что глупо тебе их защищать, но у девушек мысли всегда иррациональны.

Да запустит тебе Люцифер в лице меня руку в трусики, да узнает нечиста ты или девственная.

Дева была раздражена, что ее наблюдения за домовым прервали, ее голос был холоден, как лед:

- Если ты не юнец, то поведай же нам о своих злодеяниях, поведай нам о том, сколько горя и раздора ты принес людям, а не нападай на великую нечисть, пока та не рассказала о своих. Ты говоришь про суд? Тогда мы взвесим тяжесть твоих злодеяний на весах несчастья и если их вес будет слишком мал, то я назову тебя неоперившимся юнцом, который слишком много о себе мнит. - Дева прикоснулась рукой к своим трусикам и продолжила, - Сам Люцифер лишил меня девственности и не тебе, зеленый юнец, проверять это.

Ее щеки запылали румянцем от воспоминаний о давней ночи с Люцифером, он вдохновлял ее на великие злодеяния.

Неактивен

#24 03.03.2014 01:39:59

Гертруда
Опытный юзверь

Жертвенная Дева цемк....

Жертвенная Дева пишет:

Собирай чужую, если сам проливать не можешь.

Жертвенная Дева цемк-чмок-цемк...

Жертвенная Дева пишет:

м

Жертвенная Дева пишет:

е

Жертвенная Дева пишет:

с

Жертвенная Дева пишет:

я

Жертвенная Дева пишет:

ч

Жертвенная Дева пишет:

ны

Жертвенная Дева пишет:

е?

Неактивен

#25 03.03.2014 01:40:46

Ведьминский Жених
Опытный юзверь

Как Вы все скоры на ярлыки.
У меня там за холмом мешок с трупами догнивает. Дамы, готов всех угостить)

Неактивен

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.088 сек, 12 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.42 MB (Пик: 1.59 MB) ]